Перейти к содержанию
Joenka

Покупка квартир в ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

PolinaV

Мы тоже выбирали между ними. Выбрали Авгур. По причинам - дома внешне больше понравились, потолки 3 м, планировки лучше, цены ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Я думаю, что смена гендира все-таки не повлияет на нашу жизнь. Вот для сотрудников это перемены, а мы то тут причем

Очень хочется в это верить... Только генеральный директор обычно сам уходит или в лучшее, или в случае когда на него уголовную ответственность хотят повесить. Применительно к руководителю строительной организации основные нарушения могут быть либо в финансовой области, либо в технологической. Не исключено, что в свете начавшейся активной борьбы с незаконной миграцией нарушения могут быть и в этой области. Поэтому для меня смена ген.директора скорее настораживающая и неприятная новость.

Изменено пользователем Коммунарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Ну, гендиректор такой же наемный сотрудник, как и другие. Поменялся и поменялся. Причин много может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kattie

Добрый день, надеюсь, будущие соседи :)

Мы пока присматриваемся к квартире в Москва А101, корпус либо 2 либо 8. Скажите, Авгур продает квартиры в обеих очередях строительства по ДДУ? т.к. срок сдачи еще далеко, а прописки у нас не будет, нам важно устроить ребенка в сад и, следовательно, ПДКП нам совсем никак :(

Может кто-то сразу прояснит и с садиком ситуацию, примут ли с ДДУ, но без прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IceFlame

Добрый день, надеюсь, будущие соседи :)

Мы пока присматриваемся к квартире в Москва А101, корпус либо 2 либо 8. Скажите, Авгур продает квартиры в обеих очередях строительства по ДДУ? т.к. срок сдачи еще далеко, а прописки у нас не будет, нам важно устроить ребенка в сад и, следовательно, ПДКП нам совсем никак :(

Может кто-то сразу прояснит и с садиком ситуацию, примут ли с ДДУ, но без прописки.

Доброе время суток! Всё зависит от возраста ребенка. загруженности групп в детском саду. Но вообще все здесь на форуме пишут о том. что не должны отказывать по ДДУ в принятии в детский сад. есть тут на форуме тема там подробнее можно узнать : http://new.msk.ru/index.php?/topic/85-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b0%d0%b4%d1%8b-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8/page__st__1300

там, если читать с конца можно подчерпнуть много актуальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Ну, гендиректор такой же наемный сотрудник, как и другие. Поменялся и поменялся. Причин много может быть.

Ну да, тоже себя успокаиваю, что может за прошлые какие-нибудь проблемы его сняли, или из-за каких-нибудь разногласий по работе с собственниками. С тем просто тихо дома строились, а с новым как "взлетят" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kattie

IceFlame, спасибо! да, я как раз там отписалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axr

Ну да, тоже себя успокаиваю, что может за прошлые какие-нибудь проблемы его сняли, или из-за каких-нибудь разногласий по работе с собственниками. С тем просто тихо дома строились, а с новым как "взлетят" )

Мне думается, смена юридического адреса и генерального директора скорее всего связанные события.

Вызваны не просто желанием директора сменить работу или желанием работодателя его за что-то поменять )

Видимо, есть какая-то стратегия (экономическая, во взаимоотношениях с региональными властями), которая эту реорганизацию двигает.

Остается надеяться, что нас это никак не затронет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Мне думается, смена юридического адреса и генерального директора скорее всего связанные события.

Вызваны не просто желанием директора сменить работу или желанием работодателя его за что-то поменять )

Видимо, есть какая-то стратегия (экономическая, во взаимоотношениях с региональными властями), которая эту реорганизацию двигает.

Остается надеяться, что нас это никак не затронет..

на моей памяти это третий ГД "Авгур Эстейт". Причем сменилась и организационно-правовая форма юр.лица по сравнению с 2010 годом. Народ деньги моет и оптимизирует налогооблагаемую базу. Нас это точно не коснется

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warmike

Ездил сегодня, весьма разочарован. Осталось пару невнятных вариантов (смотрел трешки) с видом на паркинг и еще 40 корпусов до Бутово. Реально показалось каким то клоповником. Где будет метро толком никто место назвать не смог. Когда все заселятся там коллапс будет. Для инвестиций не подходит-цена уже за край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шами

а я не разочарована ! сегодня летели во Внуково, пролетали над Коммунаркой и нашими домами))) приятно, все сверху разглядела, летели медленно и низко, все корпуса посмотрела, и поймала себя на мысли, что выбор верный))) и пусть даже будет эта котельная, не во дворе же, а через дорогу и торговый центр, слышно не будет, надеюсь и не видно (если построят напротив Эдальго)

делюсь фото:

0_b10c6_8a9419fa_XXXL.jpg «Коммунарка» на Яндекс.Фотках

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

а я не разочарована ! сегодня летели во Внуково, пролетали над Коммунаркой и нашими домами))) приятно, все сверху разглядела, летели медленно и низко, все корпуса посмотрела, и поймала себя на мысли, что выбор верный))) и пусть даже будет эта котельная, не во дворе же, а через дорогу и торговый центр, слышно не будет, надеюсь и не видно (если построят напротив Эдальго)

делюсь фото:

самая прекрасная фотка из всех, которые я видела - у меня страсть к небесам :rolleyes: . Вы правы: с высоты птичьего полета очень красиво.

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

шами, :good: А у Вас бинокля не было :) , а то про 8 корпус вообще никакой информации нет. Интересно там вообще движение какое-нидудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шами

самая прекрасная фотка из всех, которые я видела - у меня страсть к небесам :rolleyes: . Вы правы: с высоты птичьего полета очень красиво.

спасибо, жаль не получилось сразу сюда вставить, видимо еще права новичка не позволяют

шами, :good: А у Вас бинокля не было :) , а то про 8 корпус вообще никакой информации нет. Интересно там вообще движение какое-нидудь есть?

не было, не думала что вообще полетим над нашими домами, но узнала сразу, по 1му корпусу, с высоты кажется все таким близким))

насчет 8го корпуса еще рано волноваться, все будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Я наверное полный олух. При бронировании квартиры менеджер уверял, что высота потолков в квартирах будет 3м. И только сейчас изучила проектную декларацию. Оказывается, 3м только у корпусов 3, 4 и 7. А у остальных - 2.85.

А вам какую информацию озвучивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миhаил

Я предварительно читал декларацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шами

Я наверное полный олух. При бронировании квартиры менеджер уверял, что высота потолков в квартирах будет 3м. И только сейчас изучила проектную декларацию. Оказывается, 3м только у корпусов 3, 4 и 7. А у остальных - 2.85.

А вам какую информацию озвучивали?

на такой же вопрос, менеджер честно ответил-2,85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kattie

Будущие соседи! Скажите, к ценам на сайте примерно какая сумма прибавляется при покупке квартиры? Ясное дело, что интервал плюс минус километр, но хотелось бы ориентироваться - прибавлять 50 тыс или 350 тыс. (это с потолка цифры :)) Можно в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

Kattie,Когда мы покупали, цены на сайте были реальные + 55 тыс. на агентский договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kattie

svetlanka, если такая ситуация и сейчас, это было бы прекрасно! :blush: а то придешь к некоторым, и там вам 50 за это, 150 за то, и в итоге цена совсем не привлекательной становится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×