Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартир в ЖК Москва А101

недвижимость консультации москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#861   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:59

Мы тоже выбирали между ними. Выбрали Авгур. По причинам - дома внешне больше понравились, потолки 3 м, планировки лучше, цены ниже.

#862 Коммунарка

Коммунарка
  • Гости

Отправлено 17 Август 2013 - 16:59

Я думаю, что смена гендира все-таки не повлияет на нашу жизнь. Вот для сотрудников это перемены, а мы то тут причем

Очень хочется в это верить... Только генеральный директор обычно сам уходит или в лучшее, или в случае когда на него уголовную ответственность хотят повесить. Применительно к руководителю строительной организации основные нарушения могут быть либо в финансовой области, либо в технологической. Не исключено, что в свете начавшейся активной борьбы с незаконной миграцией нарушения могут быть и в этой области. Поэтому для меня смена ген.директора скорее настораживающая и неприятная новость.

Сообщение отредактировал Коммунарка: 17 Август 2013 - 17:00

#863   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 09:15

Ну, гендиректор такой же наемный сотрудник, как и другие. Поменялся и поменялся. Причин много может быть.

#864 Kattie

Kattie
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 14:41

Добрый день, надеюсь, будущие соседи :)
Мы пока присматриваемся к квартире в Москва А101, корпус либо 2 либо 8. Скажите, Авгур продает квартиры в обеих очередях строительства по ДДУ? т.к. срок сдачи еще далеко, а прописки у нас не будет, нам важно устроить ребенка в сад и, следовательно, ПДКП нам совсем никак :(
Может кто-то сразу прояснит и с садиком ситуацию, примут ли с ДДУ, но без прописки.

#865   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 18 Август 2013 - 17:42

Добрый день, надеюсь, будущие соседи http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Мы пока присматриваемся к квартире в Москва А101, корпус либо 2 либо 8. Скажите, Авгур продает квартиры в обеих очередях строительства по ДДУ? т.к. срок сдачи еще далеко, а прописки у нас не будет, нам важно устроить ребенка в сад и, следовательно, ПДКП нам совсем никак http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Может кто-то сразу прояснит и с садиком ситуацию, примут ли с ДДУ, но без прописки.

Доброе время суток! Всё зависит от возраста ребенка. загруженности групп в детском саду. Но вообще все здесь на форуме пишут о том. что не должны отказывать по ДДУ в принятии в детский сад. есть тут на форуме тема там подробнее можно узнать : http://new.msk.ru/in.../page__st__1300

там, если читать с конца можно подчерпнуть много актуальной информации.

#866 Коммунарка

Коммунарка
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 21:32

Ну, гендиректор такой же наемный сотрудник, как и другие. Поменялся и поменялся. Причин много может быть.

Ну да, тоже себя успокаиваю, что может за прошлые какие-нибудь проблемы его сняли, или из-за каких-нибудь разногласий по работе с собственниками. С тем просто тихо дома строились, а с новым как "взлетят" )

#867 Kattie

Kattie
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 12:58

IceFlame, спасибо! да, я как раз там отписалась :)

#868 axr

axr
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 14:17

Ну да, тоже себя успокаиваю, что может за прошлые какие-нибудь проблемы его сняли, или из-за каких-нибудь разногласий по работе с собственниками. С тем просто тихо дома строились, а с новым как "взлетят" )

Мне думается, смена юридического адреса и генерального директора скорее всего связанные события.
Вызваны не просто желанием директора сменить работу или желанием работодателя его за что-то поменять )

Видимо, есть какая-то стратегия (экономическая, во взаимоотношениях с региональными властями), которая эту реорганизацию двигает.

Остается надеяться, что нас это никак не затронет..

#869   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 19 Август 2013 - 14:47

Мне думается, смена юридического адреса и генерального директора скорее всего связанные события.
Вызваны не просто желанием директора сменить работу или желанием работодателя его за что-то поменять )

Видимо, есть какая-то стратегия (экономическая, во взаимоотношениях с региональными властями), которая эту реорганизацию двигает.

Остается надеяться, что нас это никак не затронет..

на моей памяти это третий ГД "Авгур Эстейт". Причем сменилась и организационно-правовая форма юр.лица по сравнению с 2010 годом. Народ деньги моет и оптимизирует налогооблагаемую базу. Нас это точно не коснется

Сообщение отредактировал Добрая фея: 19 Август 2013 - 14:48

#870 warmike

warmike
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 18:08

Ездил сегодня, весьма разочарован. Осталось пару невнятных вариантов (смотрел трешки) с видом на паркинг и еще 40 корпусов до Бутово. Реально показалось каким то клоповником. Где будет метро толком никто место назвать не смог. Когда все заселятся там коллапс будет. Для инвестиций не подходит-цена уже за край.

#871   шами

шами

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 23 Август 2013 - 19:56

а я не разочарована ! сегодня летели во Внуково, пролетали над Коммунаркой и нашими домами))) приятно, все сверху разглядела, летели медленно и низко, все корпуса посмотрела, и поймала себя на мысли, что выбор верный))) и пусть даже будет эта котельная, не во дворе же, а через дорогу и торговый центр, слышно не будет, надеюсь и не видно (если построят напротив Эдальго)
делюсь фото:
Изображение «

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

» на Яндекс.Фотках

Сообщение отредактировал CherryOks: 24 Август 2013 - 19:32

#872   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 23 Август 2013 - 20:12

а я не разочарована ! сегодня летели во Внуково, пролетали над Коммунаркой и нашими домами))) приятно, все сверху разглядела, летели медленно и низко, все корпуса посмотрела, и поймала себя на мысли, что выбор верный))) и пусть даже будет эта котельная, не во дворе же, а через дорогу и торговый центр, слышно не будет, надеюсь и не видно (если построят напротив Эдальго)
делюсь фото:

самая прекрасная фотка из всех, которые я видела - у меня страсть к небесам :rolleyes: . Вы правы: с высоты птичьего полета очень красиво.

Сообщение отредактировал CherryOks: 24 Август 2013 - 19:33

#873   svetlanka

svetlanka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:01

шами, :good: А у Вас бинокля не было :) , а то про 8 корпус вообще никакой информации нет. Интересно там вообще движение какое-нидудь есть?

#874   шами

шами

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 00:29

самая прекрасная фотка из всех, которые я видела - у меня страсть к небесам http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . Вы правы: с высоты птичьего полета очень красиво.

спасибо, жаль не получилось сразу сюда вставить, видимо еще права новичка не позволяют

шами, http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А у Вас бинокля не было http://new.msk.ru/public/style_emoticons... , а то про 8 корпус вообще никакой информации нет. Интересно там вообще движение какое-нидудь есть?

не было, не думала что вообще полетим над нашими домами, но узнала сразу, по 1му корпусу, с высоты кажется все таким близким))
насчет 8го корпуса еще рано волноваться, все будет)))

#875   PolinaV

PolinaV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 17:01

Я наверное полный олух. При бронировании квартиры менеджер уверял, что высота потолков в квартирах будет 3м. И только сейчас изучила проектную декларацию. Оказывается, 3м только у корпусов 3, 4 и 7. А у остальных - 2.85.
А вам какую информацию озвучивали?

#876   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 24 Август 2013 - 17:54

Я предварительно читал декларацию...

#877   шами

шами

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 20:12

Я наверное полный олух. При бронировании квартиры менеджер уверял, что высота потолков в квартирах будет 3м. И только сейчас изучила проектную декларацию. Оказывается, 3м только у корпусов 3, 4 и 7. А у остальных - 2.85.
А вам какую информацию озвучивали?

на такой же вопрос, менеджер честно ответил-2,85

#878 Kattie

Kattie
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 13:57

Будущие соседи! Скажите, к ценам на сайте примерно какая сумма прибавляется при покупке квартиры? Ясное дело, что интервал плюс минус километр, но хотелось бы ориентироваться - прибавлять 50 тыс или 350 тыс. (это с потолка цифры :)) Можно в ЛС

#879   svetlanka

svetlanka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:01

Kattie,Когда мы покупали, цены на сайте были реальные + 55 тыс. на агентский договор.

#880 Kattie

Kattie
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:04

svetlanka, если такая ситуация и сейчас, это было бы прекрасно! :blush: а то придешь к некоторым, и там вам 50 за это, 150 за то, и в итоге цена совсем не привлекательной становится..

Темы с аналогичным тегами недвижимость, консультации, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623