Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартир в ЖК Москва А101

недвижимость консультации москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#661 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:26

спамер,
http://new.msk.ru/in...ь-фото-и-видео/

#662   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:30

а лифт оттис? а как посмотреть?можете выставить фото?

Где-то читал про лифты, что в квартале одни, а у нас сменили подрядчика по лифтам. Да и к тому же за это время много чего могут поменять, сейчас одни лифты, потом другие.

#663   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 29 Январь 2013 - 15:51

Демонстратор в показе квартир говорил что лифты будут Schindler. Но в деклорации проектной я этого не нашла. Просто написано, что лифты 400 и 700кг.

#664   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 29 Январь 2013 - 16:15

Хочется пожелать будущим покупателям не стать такими же заложниками как МЕГА Теплый стан... там тоже лифт Шиндлер. Как-то в один прекрасный день лифт встал, поскольку рассчитан на определенное число подъемов (как картридж в принтере на определенное число копий), а потом все: вызов мастера только из самого Шиндлера, которой его снова запрограммирует на определенное число поднятий... Лифты хорошие, только выезд спеца с обновленной программой стоит от 5000евро... МЕГА видимо не заплатила таких денег: сначала лифт полгода не работал, а потом полагаю наши "ремесленники" его вскрыли перешили.... и грохочет и скрипит теперь замечательный Шиндлер, а как медленно ездит 1 на 2 этаж... тут уже слов нет.

?

#665 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:27

спамер,спасибо. Зарегистрируюсь и буду фото выкладывать.

#666 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:34

katok76,зарегистрировался в Яндексе. Вечером буду пробовать выкладывать обещанные фото.

#667 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:56

katok76, Изображение

#668 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:59

Холл, лифты и площадки Квартал А101ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Вожатый: 30 Январь 2013 - 20:03

#669 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:07

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#670   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:00

Надеюсь у нас в Москве (а-101) будет не хуже!

#671 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:04

Dimon-Moscow,все будет хорошо! (Мне докладывали!)

#672   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:14

katok76,зарегистрировался в Яндексе. Вечером буду пробовать выкладывать обещанные фото.

ой жду!!как вы оперативненько то....))))

#673   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:16

Холл, лифты и площадки Квартал А101http://img-fotki.yandex.ru/get/6430/1982...http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/1982...

Оооооочень даже гламурненько!!!!!мне ооочень нравиться!!!спасииииибо!

#674 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:24

katok76,оперативность - мое кредо!

katok76,обращайтесь!

#675   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:20

спамер, спасибо большое за фото! Наконец увидела трубы по полу! Так это и есть то что идет от щитка в коридоре к радиаторам в комнате? Из чего они сделаны?

#676 Maria

Maria
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:26

Я была в эдальго в гостях. Все таки у них красивые подъезды, особенно во второй очереди. в 3 корпусе не очень понравилось, а вот в 6 очень красиво. Потом зашли в наш дом.... Суровый эконом. ну и ладно. Зато дома у нас лучше и конюшни под окном нет.

#677   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:40

Я была в эдальго в гостях. Все таки у них красивые подъезды, особенно во второй очереди. в 3 корпусе не очень понравилось, а вот в 6 очень красиво. Потом зашли в наш дом.... Суровый эконом. ну и ладно. Зато дома у нас лучше и конюшни под окном нет.

Не в подъезде жить, а комнатенки у них малюсенькие, не говорю про кухню! Это вообще супер эконом! Напоминает хрущевки в современном исполнении)))

#678 Liza

Liza
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2013 - 10:13

Да квартирки очень маленькие в подъезде ты проводишь 3 минуты в день а вот в квартире живешь. Очень малюсенькие кв трешки по 47 кв метров

#679   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 10:24

Народ!!Подскажите плииз!две недели назад подписала агенский на квартиру!но когда подписывала были некие сомнения на каких этажах.Подписала на 11,а на утро решила что лучше 4.Стала звонить менеджеру что передумала так он ушел в отпуск(было две недели назад)сегодня звонила ему что хочу другую секцию и другой этаж.Сказал что теперь я должна переплатить 500руб за метр!как так??что за правила такие и почему о них говорят только когда я передумала?что делать?не хочу дарить АВгуру почти 40тыс!я ж не отказываюсь от покупки!да и цена за эти две недели не поменялась!неужели и правда придется переплачивать??это не нарушение ли прав потребителя??срочно ответьте мне пожалуйста,знающие!!!спасибо!а то завтра утром на Дду ехать))))

#680   Саакашвили

Саакашвили

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 10:29

Народ!!Подскажите плииз!две недели назад подписала агенский на квартиру!но когда подписывала были некие сомнения на каких этажах.Подписала на 11,а на утро решила что лучше 4.Стала звонить менеджеру что передумала так он ушел в отпуск(было две недели назад)сегодня звонила ему что хочу другую секцию и другой этаж.Сказал что теперь я должна переплатить 500руб за метр!как так??что за правила такие и почему о них говорят только когда я передумала?что делать?не хочу дарить АВгуру почти 40тыс!я ж не отказываюсь от покупки!да и цена за эти две недели не поменялась!неужели и правда придется переплачивать??это не нарушение ли прав потребителя??срочно ответьте мне пожалуйста,знающие!!!спасибо!а то завтра утром на Дду ехать))))

Это развод. Они просто не хотят заморачиваться с переоформлением. Тут уже квартира практически продана...Нужно просто задать вопрос на основании чего вы должны оплатить 500 руб. за метр. Пусть покажут документ. ( его нет 100%)

Темы с аналогичным тегами недвижимость, консультации, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623