Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартир в ЖК Москва А101

недвижимость консультации москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#621   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 18 Январь 2013 - 22:04

И квартира 13 получше 66 ой будет:-)
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#622   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 18 Январь 2013 - 23:12

И квартира 13 получше 66 ой будет:-)

Оба-на! А чем число 66 не угодило? :dontknow:
Я бы понял еще 666, да и то на такую квартиру, я думаю, желающие нашлись бы. Авгур еще и дополнительных денег за такой номер мог бы попросить, автомобильные номера с таким числом просто так не получишь, только за взятку. Правда у нас нет корпусов с таким количеством квартир...

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#623   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 23:23

Офф:Судя по фото на аве, хотите заселиться?
П.С. Unnamed,обидеть не хотел http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Barmatun, хорошая шутка :good:, повеселили! :lol:

#624 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2013 - 23:23

А с номером 113, 213, 313 тоже нет? Мне вообще непонятно почему смущает 13 этаж? Уж лучше 13, чем 3 например

Мои знакомые именно перед таких выбором встали, 13 или 3 этаж! Выбрали 13! ИМХО счастливое число!!!

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 18 Январь 2013 - 23:25

#625 Vetrova

Vetrova
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:05

А мы выбрали именно 3 этаж. ПО-моему, с детьми удобнее, чем 13. Можно пешком подняться и спуститься. Мало ли, вдруг лифт отключат :lol:

#626   Алиса

Алиса

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 19 Январь 2013 - 22:10

Если бы на 13 этаже была квартира номер 666, ну на край на 6 этаже 66 квартира - взяла бы не раздумывая! :good:

#627   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:01

Если бы на 13 этаже была квартира номер 666, ну на край на 6 этаже 66 квартира - взяла бы не раздумывая! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот это я понимаю, решительная девушка! :D А то развели здесь детский сад... ттт
Не даром писал классик: "Есть женщины в русских селеньях..."! :good:

#628   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:53

Офф:Судя по фото на аве, хотите заселиться?
П.С. Unnamed,обидеть не хотел http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В таких домах всегда бывает техэтаж - там же идет разводка труб и т.д. а в каких целях техэтажом интересуетесь?

Жить там буду, я ваш сосед новый) Шучу)
В Авгуре сами менеджеры затрудняются сказать, что будет над последним этажом, тип домов у нас несколько иной, чем в Квартале 101

#629   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:03

Жить там буду, я ваш сосед новый) Шучу)
В Авгуре сами менеджеры затрудняются сказать, что будет над последним этажом, тип домов у нас несколько иной, чем в Квартале 101

купить квартиру на самом высоком этаже и прикупить техэтаж - двухуровневая что б была? Тех.этаж - это помещение является собственностью всех жильцов (собственников) многоквартирного дома в равнодолевых частях.....

#630   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:06

Divia, шутка Barmatun была в том, что, судя по аватару, товарищ хочет заселиться в техэтаж. Бесплатно :D

#631   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:13

Divia, шутка Barmatun была в том, что, судя по аватару, товарищ хочет заселиться в техэтаж. Бесплатно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

да уж аватар - :suicide:

#632   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 20 Январь 2013 - 16:43

Друзья мои, наивно полагать, что это моя фотография на аватарке :)
Наличие техэтажа может быть интересно потенциальным покупателем квартир на последних этажах, не обязательно для проживания там

#633   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 20 Январь 2013 - 16:59

Друзья мои, наивно полагать, что это моя фотография на аватарке http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Наличие техэтажа может быть интересно потенциальным покупателем квартир на последних этажах, не обязательно для проживания там

Это так. У меня сейчас девятый последний этаж, надо мной техэтаж. Замечательно!!! Никто над головой не топает, мебель не двигает, не заливает, и других неудобств не причиняет. На площадке чистота, никакого траффика. Оччень нравится!
Правда необходимо чтобы вход на техэтаж был закрыт на замок и туда не лазили подростки и бомжи.

#634 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2013 - 19:00

Это так. У меня сейчас девятый последний этаж, надо мной техэтаж. Замечательно!!! Никто над головой не топает, мебель не двигает, не заливает, и других неудобств не причиняет. На площадке чистота, никакого траффика. Оччень нравится!
Правда необходимо чтобы вход на техэтаж был закрыт на замок и туда не лазили подростки и бомжи.

А не боитесь, что будет как в Эдальго, сверху литься?

#635   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:16

А не боитесь, что будет как в Эдальго, сверху литься?

У меня вроде бы ничего над головой нет, дом старый, советский кооперативный. Коммуникации внизу, у меня в квартире и радиаторы и полотенцесушитель выходят из одной стены и змейкой уходят в другую стену. Наверх ничего не уходит.
Был конечно казус: когда делали капремонт кровли и технического этажа, рабочие сняли кусок кровли утром, пошли в обед за хлебушком, и в этот момент разверзлись небеса, полил страшный ливень. У меня в квартире, соответственно, из гипсокртонового потолка аккурат по швам пошел красивый струйчатый дождь. Мама как раз была в гостях, перепугалась!!! Но рабочие быстро прибежали, закрыли там чем-то кровлю. Бригадир мне в тот же день принес наличные деньги по сумме на ремонт потолка. Испугались что подряд потеряют. Так что ничего идеального не бывает :)

#636   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:59

У меня вроде бы ничего над головой нет, дом старый, советский кооперативный. Коммуникации внизу, у меня в квартире и радиаторы и полотенцесушитель выходят из одной стены и змейкой уходят в другую стену. Наверх ничего не уходит.

В 9-10 и т.д. всегда идет закольцовка труб по тех.этажу ГВС и отопления

#637 Майская

Майская
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:17

Господа! мне одной так везет: я не могу дозвониться до менеджеров! Квартиру забронировала (сама выбрала и попросила поставить бронь), надо ехать заключать договор, но менеджера, которая бронировала нет на месте постоянно.
Все на переговорах, мне тут на форуме порекомендовали менеджера, но ее тоже постоянно нет, я оставляю информацию с просьбой перезвонить, результат нулевой.
Поделитесь контактами хорошего менеджера, пожалуйста!

#638   John

John

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:30

Господа! мне одной так везет: я не могу дозвониться до менеджеров! Квартиру забронировала (сама выбрала и попросила поставить бронь), надо ехать заключать договор, но менеджера, которая бронировала нет на месте постоянно.
Все на переговорах, мне тут на форуме порекомендовали менеджера, но ее тоже постоянно нет, я оставляю информацию с просьбой перезвонить, результат нулевой.
Поделитесь контактами хорошего менеджера, пожалуйста!

Горбунов Денис Анатольевич.От первого звонка до подписания ДДУ - одна неделя, все сделал оперативно!

#639   Алиса

Алиса

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:36

Блинова Елена - менеджер (м.Фрунзенская)
Всегда на связи. Но лучше им звонить с утра, в начале рабочего дня, пока они по встречам не разбрелись......
У меня небыло ожиданий, всё как по маслу.
Звоните! Успехов!

#640 Майская

Майская
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:30

John, Алиса, спасибо!!!!
мне все-таки удалось разыскать менеджера, у которой я бронировала. Другие менеджеры мне сказали, что раз вы бронировали у нее, то продолжайте работать с этим менеджером (хотя я НЕ консультировалась с ней по выбору квартиры и информацию по объекту собирала больше с данного форума и от других специалистов). Буду надеяться, что дальше будет лучше ))) и она больше не будет пропадать.

Темы с аналогичным тегами недвижимость, консультации, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623