Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартир в ЖК Москва А101

недвижимость консультации москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#381   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 19:57

Добрый день всем. Решили купить трешку в новостройке. Бюджет или 2 й корпус Москва а 101, или в хорошем районе Мытищ. Коммунарку не знаем совсем. У нас двое деток, нужна и школа и детсад, и доп.кружки. Расскажите плюсы и минусы, уже голова кругом второй месяц.Договор подписали, но сомнения остаются.

Пока Вы дождетесь школы и садика в Коммунарке, детки вырастут! А Мытищи очень достойный вариант и по транспорту он доступнее Коммунарки значительнее, город строится, развивается на глазах. Сделали красивую набережную, детский парк с аттракционами, в сентябре открыли новую школу (сказали самая лучшая в области). Ледовый дворец, есть школы олимпийского резерва по хоккею, баскетболу. Ну в общем, полноценный совеременный город, с перспективой метро в ближайшем будущем. Коммунарка, конечно Москва, но будет ею ещё не скоро.

#382   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:02

спамер, это Коммунар писал, что не в чистом поле ему хотелось, а мне наоборот в "чистом", смотрите выше.... :D

#383 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:03

Nataly72,
А Вы с таким настроем, почему тогда купили в Коммунарке? Не из за московской же прописки?

#384 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:05

Divia,
исправил ;) :D

плюс в наших домах сами сотрудники Авгура покупали...думал уж они то долны быть в курсе всех подводных камней...

опечатался "срок был раньше"....

Вряд ли в курсе. А разве есть такие, кто там покупал с Авгура?

Сообщение отредактировал Ленча: 23 Сентябрь 2012 - 23:01

#385   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:13

Nataly72,
А Вы с таким настроем, почему тогда купили в Коммунарке? Не из за московской же прописки?

Для дитя, которая поступила учиться в Коньково ( надолго), из Мытищ ооочень далеко ездить. А вот с маленькими вообще не представляю как быть в Коммунарке, никаких соц. и мед. учреждений. Все муниципальные органы в Московском, Солнцево, Видное.

#386 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:29

Для дитя, которая поступила учиться в Коньково ( надолго), из Мытищ ооочень далеко ездить. А вот с маленькими вообще не представляю как быть в Коммунарке, никаких соц. и мед. учреждений. Все муниципальные органы в Московском, Солнцево, Видное.

Наталия, ну имейте немного терпения. Вы сравниваете с крупными районными городами или московскими старыми микрорайонами в виде Солнцево. Не корректно. До сегоднешнего года июля, Вы покупали квартиру в поселке, не более того. Для поселка вполне себе ифраструктура, в виде одного садика и школы. И вполне себе для поселка магазины. Сейчас Москва и что, только формально, все мы знаем старую поговорку, что Москва не сразу строилась. Здесь все будет, будет не сразу, но будет, я уверен. Иначе бы не покупал здесь квартиру. У меня тоже дите еще в садик ходит, на момент заселения нужно будет о школе думать. А так как сейчас все дошкольные учреждения привязывают сразу к школам, то надо будет уже сейчас озадачиваться школой. Ничего и это осилим. А в Вашем случае с таким настроем, тем более что ребенок как я понял уже взрослый, надо было выбирать по душе, в мкр-нах с обустроенной уже инфраструктурой, а не здесь. Вы почитайте форум Московский, одно название что все развито.http://www.my-msk.ru/
Там где возводятся новые мкр-ны, такая же проблема как и у нас.

#387   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:34

Добрый день всем. Решили купить трешку в новостройке. Бюджет или 2 й корпус Москва а 101, или в хорошем районе Мытищ. Коммунарку не знаем совсем. У нас двое деток, нужна и школа и детсад, и доп.кружки. Расскажите плюсы и минусы, уже голова кругом второй месяц.Договор подписали, но сомнения остаются.

Правильно Вы все сделали. Потому что в плане дальнейших перспектив вашим детям нужна московская прописка. Удачи вам!!! :)

Сообщение отредактировал Divia: 23 Сентябрь 2012 - 20:40

#388   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:43

Наталия, ну имейте немного терпения. Вы сравниваете с крупными районными городами или московскими старыми микрорайонами в виде Солнцево. Не корректно. До сегоднешнего года июля, Вы покупали квартиру в поселке, не более того. Для поселка вполне себе ифраструктура, в виде одного садика и школы. И вполне себе для поселка магазины. Сейчас Москва и что, только формально, все мы знаем старую поговорку, что Москва не сразу строилась. Здесь все будет, будет не сразу, но будет, я уверен. Иначе бы не покупал здесь квартиру. У меня тоже дите еще в садик ходит, на момент заселения нужно будет о школе думать. А так как сейчас все дошкольные учреждения привязывают сразу к школам, то надо будет уже сейчас озадачиваться школой. Ничего и это осилим. А в Вашем случае с таким настроем, тем более что ребенок как я понял уже взрослый, надо было выбирать по душе, в мкр-нах с обустроенной уже инфраструктурой, а не здесь. Вы почитайте форум Московский, одно название что все развито.http://www.my-msk.ru/
Там где возводятся новые мкр-ны, такая же проблема как и у нас.

Обратите внимание, вопрос стоял о Коммунарке в сравнении с Мытищами. А у Вас прямо рекламный пост получился. :)

#389 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:49

Обратите внимание, вопрос стоял о Коммунарке в сравнении с Мытищами. А у Вас прямо рекламный пост получился. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Где реклама? То что я не стал хаять в отличии от Вас то место где купил? Что за бред, я знал где покупал, что здесь нет ничего и завтра по моему желанию не разродиться.
А вот Вы похоже нет и сравниваете Видное и Солнцево с поселком :lol:

Сообщение отредактировал Николаич: 23 Сентябрь 2012 - 20:51

#390   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:55

Где реклама? То что я не стал хаять в отличии от Вас то место где купил? Что за бред, я знал где покупал, что здесь нет ничего и завтра по моему желанию не разродиться.
А вот Вы похоже нет и сравниваете Видное и Солнцево с поселком http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не передергивайте, все государственные структуры, которые территориально обслуживают поселок Коммунарка находятся в Видном, Московском, Солнцево и т.д. Хотя, наверное, кому-то это очень удобно.

#391   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:55

Вряд ли в курсе. А разве есть такие, кто там покупал с Авгура?

Думаю, что нет с Авгура в этих корпусах - смысл? :lol:

#392 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 21:01

Не передергивайте, все государственные структуры, которые территориально обслуживают поселок Коммунарка находятся в Видном, Московском, Солнцево и т.д. Хотя, наверное, кому-то это очень удобно.

А Вы что об этом узнали когда купили здесь? :lol:
Коммунарка была маленьким поселком Ленинского района Московской области, в т.ч. и Московский и все что находилось и находиться на территории Лен. райна относятся к г. Видное. Естественно там все учреждения, но не в Московском, с которого за любой бумажкой надо было также ехать в Видное. Не понятно и причем здесь район Москвы Солнцево, то что также за МКАДом?
Вы уж сравнивали бы поселки, ну никак не районы Москвы, которые строили еще в 80-х годах и сразу с инфраструктурой.

Сообщение отредактировал Николаич: 23 Сентябрь 2012 - 21:05

#393   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 21:04

А Вы что об этом узнали когда купили здесь? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Коммунарка была маленьким поселком Ленинского района Московской области, в т.ч. и Московский и все что находилось и находиться на территории Лен. райна относятся к г. Видное. Естественно там все учреждения, но не в Московском, с которого за любой бумажкой надо было также ехать в Видное. Не понятно и причем здесь район Москвы Солнцево, то что также за МКАДом?

Я вот тоже так думаю, и зачем для Коммунарки выделили налоговую инспекцию в Солнцево? Безобразие!!!

Сообщение отредактировал Nataly72: 23 Сентябрь 2012 - 21:05

#394   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 21:23

спамер, вы не в курсе, школа будет у наши х корпусов обычная или гимназия?

#395 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 21:25

Я вот тоже так думаю, и зачем для Коммунарки выделили налоговую инспекцию в Солнцево? Безобразие!!!

Действительно безобразие, не успел поселок Москвой стать, а налоговую уже в Солнцево перенесли.
И за 3 месяца не понастроили учреждений как в Видном и Солнцево. Не порядок, народ волнуется, что так долго!!!

спамер, вы не в курсе, школа будет у наши х корпусов обычная или гимназия?

Обычная, откуда нам до школ в Видном или Мытищах. :lol:
Если честно, то не знаю, скорее всего обычная :)

Сообщение отредактировал Ленча: 23 Сентябрь 2012 - 23:01

#396   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 21:34

Обычная, откуда нам до школ в Видном или Мытищах. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Если честно, то не знаю, скорее всего обычная http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я думаю, что должны построить хорошую школу, высокого уровня, т.к. район не маленький, :) Я Вам в личку написала, прочтите. :D

#397   MaShaDOC

MaShaDOC

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:57

Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Думаю, пока оставлю все как есть. А ближе к сдаче дома будет видно: или для себя любимых купили квартиру, или инвестиция.

#398   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:24

Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Думаю, пока оставлю все как есть. А ближе к сдаче дома будет видно: или для себя любимых купили квартиру, или инвестиция.

Да все должно быть нормально в Москве А-101. Главное - чтобы им запала хватило на 48 домов)

Сообщение отредактировал knexx: 24 Сентябрь 2012 - 19:55

#399 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:44

Соседи, Приглашаю вас принять участие в опросе Кто мы и откуда, жители Коммунарки и Способ покупки квартиры в Коммунарке здесь http://new.msk.ru/in...аша-коммунарка/

#400   Landysh

Landysh

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:52

Нашла вот какую информацию о том, какие организации планируются на первых этажах 1-4 корпусов!!!!!!!!!!!!! и много другой инфы

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Темы с аналогичным тегами недвижимость, консультации, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623