Перейти к содержанию
Joenka

Покупка квартир в ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Януся

Можно здесь посмотреть в оригинале планировки корпусов 1 и 2 , Квартала А 101.

http://s019.radikal....19bd5c81b11.jpg

http://s019.radikal....3eede2a177c.jpg

Есть очень даже интересные планировочки! Только не совсем понимаю- есть 1,2,3 комнатные и с-планировки-это как С?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Есть очень даже интересные планировочки! Только не совсем понимаю- есть 1,2,3 комнатные и с-планировки-это как С?

С- это студия!

Мне вообще нравиться этот проект, какой то он взбитенький, однородный что ли! :coffee:

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Есть очень даже интересные планировочки! Только не совсем понимаю- есть 1,2,3 комнатные и с-планировки-это как С?

я так думаю, это квартиры-студии. где всё в одном пространстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

С- это студия!

Мне вообще нравиться этот проект, какой то он взбитенький, однородный что ли! :coffee:

А, да, действительно)))) на ночь глядя не сообразила))


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Да -С- это студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa
Можно здесь посмотреть в оригинале планировки корпусов 1 и 2 , Квартала А 101.

http://s019.radikal....19bd5c81b11.jpg

http://s019.radikal....3eede2a177c.jpg

Аккуратно, симпатичо и пока интересно по цене. Что интересно будет с ценой после 1 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Что интересно будет с ценой после 1 июля.

Я уверен что подоражают однозначно. Что-то мне подсказывает что еще до 1 июля их подкорректируют в верх, а уж после 1 июля само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

Теперь ждать на полгода дольше, т.к. срок сдачи 1 и 2 корпусов квартала Москва А101 1 кв. 2014 года.

На сайте Авгура висит разрешение на строительство 1-4 корпусов ЖК Москва А101, действующее до марта 2015 года.

Так что с этим повнимательнее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

На сайте Авгура висит разрешение на строительство 1-4 корпусов ЖК Москва А101, действующее до марта 2015 года.

Так что с этим повнимательнее надо быть.

А что Вы этим имеете в виду? Что могут просрочить сроки ввода в эксплуатацию до 15 года?

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

А что Вы этим имеете в виду? Что могут просрочить сроки ввода в эксплуатацию до 15 года?

Просто акцентирую внимание на имеющиеся расхождения в информации на сайте Авгура. :)

Этот момент кто-нибудь уточнял у менеджеров?

Изменено пользователем aigoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЛОЧКА

Менеджер сказал, что земля находится в аренде с правом выкупа в собственность, этот договор есть на страничке Москва а 101.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Ура! Мне дали право еще на 3 сообщения) Ответ Галочке: мы в 1 корпусе выбрали кв-ру. Pussy, насчет дикомфорта жизни на стройке мы все понимаем и готовы к такому испытанию) Выбор был сделан нескольким критериям цена, качество, месторасположение, площадь, срок сдачи. спамер, насчет трапециевидных квартир - мне они показались скорее неправильной формы многоугольниками (4-х, 5-ти и 6-ти) :) Кстати, кто-нибудь знает, что уже на 10% квартир заключили договоры, а 25% забронировали? И еще кто-нибудь видел, правда, что там уже территорию стройки забором огородили?

Я хотела купить в 16 корпусе, и планировала оформление в конце мая, после того как выросли цены :О, желание отпало. Теперь хочу в Москва а 101, отпуск в конце мая, как только буду в Подмосковье, пойду оформлять :) . Коммунарка, а Вы в каком корпусе выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irsiris

Очень заинтересовала двушка-распашонка в 1 корпусе, 3 секции!

Сориентируйте по ценам! Сколько примерно за квадрат? Когда ключи? Как с ипотекой? Под какой процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Вот, посмотрите ссылку с ценами: http://www.kvartal-a101.ru/about/price_moscow.html. 2-х комн. 75 тыс.руб. за кв.м. Ключи не позднее 1 октября 2014. Про ипотеку не знаю, но вероятно, что на тех же условиях, что и проект квартал А101, вот ссылка http://www.kvartal-a101.ru/about/credits.html

.

Очень заинтересовала двушка-распашонка в 1 корпусе, 3 секции!

Сориентируйте по ценам! Сколько примерно за квадрат? Когда ключи? Как с ипотекой? Под какой процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Очень заинтересовала двушка-распашонка в 1 корпусе, 3 секции!

Сориентируйте по ценам! Сколько примерно за квадрат? Когда ключи? Как с ипотекой? Под какой процент?

Как мне сказали при бронировании. Окончание строительства декабрь 2013 года. Ввод в эксплуатацию март 2014 года.

Ипотека появится первая от Сбербанка примерно к началу- середине июня. Другие пока банки к сожалению акредитацию еще не будут иметь.

Но позже появятся и другие. Рассрочка до марта 2014 года под 12% годовых при таких же условиях, как и по другим корпусам.

Кстати, кто-нибудь знает, что уже на 10% квартир заключили договоры, а 25% забронировали?

А откуда у Вас эта информация?

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Ура! Мне дали право еще на 3 сообщения) Ответ Галочке: мы в 1 корпусе выбрали кв-ру. Pussy, насчет дикомфорта жизни на стройке мы все понимаем и готовы к такому испытанию) Выбор был сделан нескольким критериям цена, качество, месторасположение, площадь, срок сдачи. спамер, насчет трапециевидных квартир - мне они показались скорее неправильной формы многоугольниками (4-х, 5-ти и 6-ти) :) Кстати, кто-нибудь знает, что уже на 10% квартир заключили договоры, а 25% забронировали? И еще кто-нибудь видел, правда, что там уже территорию стройки забором огородили?

Мы были неделю назад, стройка огорожена забором, уже стоит домик-офис Авгура, на строительной площадке во всю идет подготовка, ровняют грунт, укладывают плиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Посмотрела планировки... 10 квартир на этаже и всего 2 лифта (1 корпус 2 секция), настоящая "экономная экономика"... строго по СП и не благом больше.

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Посмотрела планировки... 10 квартир на этаже и всего 2 лифта (1 корпус 2 секция), настоящая "экономная экономика"... строго по СП и не благом больше.

Да экономия здесь как-то не вяжиться. У меня знакомый живет в башне кирпичной 14 этажной, так у них 8 квартир на площадке и 2 лифта пассажирских. Но проблем не испытывал не он, ни я, когда в гости приезжал. А живет он на самом последнем 14 этаже. Но этот дом советских времен, той эпохи.

А сейчас как-то строить большие современные планировки... могли бы и еще один лифт добавить. Хотя понятно, что 3 лифта добавляются, когда этажность выше 17 этажа.

Поэтому выбрал квартиру во втором корпусе, где на этаже классическое расположение, 4 квартиры на этаже и 2 лифта.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Да экономия здесь как-то не вяжиться. У меня знакомый живет в башне кирпичной 14 этажной, так у них 8 квартир на площадке и 2 лифта пассажирских. Но проблем не испытывал не он, ни я, когда в гости приезжал. А живет он на самом последнем 14 этаже. Но этот дом советских времен, той эпохи.

А сейчас как-то строить большие современные планировки... могли бы и еще один лифт добавить. Хотя понятно, что 3 лифта добавляются, когда этажность выше 17 этажа.

Поэтому выбрал квартиру во втором корпусе, где на этаже классическое расположение, 4 квартиры на этаже и 2 лифта.

У нас в 8 корпусе меньше 17 этажей, а лифта 3, правда, квартир на этаже 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

У нас в 8 корпусе меньше 17 этажей, а лифта 3, правда, квартир на этаже 8.

Да Вам повезло! На следующих объектах Авгур теперь экономит. В секциях в некоторых есть по 10 квартир на этаже, а лифта всего два.....

У Авгура можно посмотреть планировки уже на сайте по первым корпусам.

http://www.kvartal-a...ice_moscow.html

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×