Перейти к содержанию
Авторизация  
yandex

Строительство МИЦ-5

Рекомендуемые сообщения

Ката

сказали ключи в сентябре дадут!

это кто сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MihailGoryachev

это кто сказал?

миц, кто же ещё, хотя у них одна из девушек на телефоне утверждала, что у них не панорамное остекление балконов)

Изменено пользователем MihailGoryachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ката

миц, кто же ещё, хотя у них одна из девушек на телефоне утверждала, что у них не панорамное остекление балконов)

а там вроде и правда какие-то балконы во дворе без панорамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viki-Victoria

сказали ключи в сентябре дадут!

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, об этом Вам сказали в МИЦ в Коммунарке или в головном офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

А может еще тему создадим, где соседи будут рекламировать свои услуги.

Вот например Norman уже рассказал чем может нам помочь.

Хорошо если найдутся люди которые занимаются например сантехникой или мебелью.

Думаю от такой темы будет выгодно всем, по соседски:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wova83

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, об этом Вам сказали в МИЦ в Коммунарке или в головном офисе.

Звонил сегодня в МИЦ в Коммунарке, так вообще сказали ключи будут сентябрь - октябрь  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Звонил сегодня в МИЦ в Коммунарке, так вообще сказали ключи будут сентябрь - октябрь  :(

Миц-8 обещают в августе. Вы после нас.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MihailGoryachev

А может еще тему создадим, где соседи будут рекламировать свои услуги.

Вот например Norman уже рассказал чем может нам помочь.

Хорошо если найдутся люди которые занимаются например сантехникой или мебелью.

Думаю от такой темы будет выгодно всем, по соседски :)

 

думаю тут админы бесплатную рекламу не приветствуют, наверное кому-то будет приятнее получить услугу или товар от соседа чем хз от кого)

 

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, об этом Вам сказали в МИЦ в Коммунарке или в головном офисе.

 

Телефон с сайта domvkommunarke.ru

 

PS там кстати пара новых фоток нашего парковочного двора

Изменено пользователем MihailGoryachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

думаю тут админы бесплатную рекламу не приветствуют, наверное кому-то будет приятнее получить услугу или товар от соседа чем хз от кого)

 

 

Телефон с сайта domvkommunarke.ru

 

PS там кстати пара новых фоток нашего парковочного двора

Вот вот, я за соседей. Думаю группу можно организовать как помощь, а не рекламу, и предлагать свой товар!)

Мы сами тоже предприниматели. Так что я за взаимную поддержку. У вас вижу аксессуары, от сайта $ минус% какой?!) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horhe

В ФАКе МИЦа прочитал - 2. Вопрос: Подскажите пожалуйста, как я понимаю, крышные котельные будут работать на газе. Означает ли это, что в квартирах плиты тоже будут газовые или всё таки электрические?

Ответ: Добрый день! По существующим нормам в домах этажность которых более 11 этажей устанавливаются электрические плиты (п. 7.3.6 СНиП РФ 31-01-2003).

 

Означает ли это, что в 3 корпусе будет газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexP

На сайте МИЦ обновили фотки.

6 корпус выглядит уже совсем готовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

В ФАКе МИЦа прочитал - 2. Вопрос: Подскажите пожалуйста, как я понимаю, крышные котельные будут работать на газе. Означает ли это, что в квартирах плиты тоже будут газовые или всё таки электрические?

Ответ: Добрый день! По существующим нормам в домах этажность которых более 11 этажей устанавливаются электрические плиты (п. 7.3.6 СНиП РФ 31-01-2003).

 

Означает ли это, что в 3 корпусе будет газ?

А вопрос по 5 очереди был? Просто котельни стоят в К8, у нас их нет. У нас электро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigmax

От знакомого в МИЦе: Госкомиссия по К6 и всем К5 закончилась. Приняли все дома (без придомовой территории). По этому поводу даже был корпоратив в МИЦе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

От знакомого в МИЦе: Госкомиссия по К6 и всем К5 закончилась. Приняли все дома (без придомовой территории). По этому поводу даже был корпоратив в МИЦе.

А знакомый не сказал когда вызывать на приемку будут?! Сколько по времени выдается разрешение на ввод. ? :) Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wova83

От знакомого в МИЦе: Госкомиссия по К6 и всем К5 закончилась. Приняли все дома (без придомовой территории). По этому поводу даже был корпоратив в МИЦе. 

ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расрас

От знакомого в МИЦе: Госкомиссия по К6 и всем К5 закончилась. Приняли все дома (без придомовой территории). По этому поводу даже был корпоратив в МИЦе. 

Извините, а по 9-11 очередям Ваш знакомый не имеет какой-нибудь интересной информации?  :embam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horhe

От знакомого в МИЦе: Госкомиссия по К6 и всем К5 закончилась. Приняли все дома (без придомовой территории). По этому поводу даже был корпоратив в МИЦе. 

И хорошо и плохо - :sarcastic: ; Деньги теперь на проект-дизайн и сам ремонт готовить надо срочно))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

От знакомого в МИЦе: Госкомиссия по К6 и всем К5 закончилась. Приняли все дома (без придомовой территории). По этому поводу даже был корпоратив в МИЦе. 

А 8 очередь не слышали?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Мы решили кухню сделать, остальное ток косметически, а то денег так много надо:) и потихонечку уже доделывать. Кстати вы уже нашли бригаду для ремонта? Электрика, сантехника? Ведь электрика надо первым делом, потом сверху ремонт, потом еще раз электрика, да и сантехника нужно сразу, если трубы прокладывать в стенах. В общем как оказалось столько моментов. Особенно 3 месяца думала как кухню сделать, ведь 2-3 месяца ее изготавливать будут.

И раз дом приняли, значит должны подать заявление на разрешение на ввод, а оно выдается где-то от 2 до 4 недель. Значит в конце июля, в августе будут высылать письма на приемку уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mannas

Друзья, я позвонила сегодня в МИЦ для того, чтобы подтвердить радостную новость. Мне сообщили, что госкомиссия еще не закончила работу на участке и продолжит свою работу до конца месяца. Для того, чтобы получить более точные даты приемки нужно звонить не раньше августа. Не знаю, чьи данные более честные. Но не нужно раньше времени паниковать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×