Перейти к содержимому

Фотография

Строительство МИЦ-5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1226

#821   дементр

дементр

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5
  • Интересы:Охота,рыбалка и очень очень хочу дратхаара

Отправлено 26 Май 2014 - 14:52

Блин, я уже инструменты с места на место перекладываю :bayan: 

#822   AlexP

AlexP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 14:55

Всем привет! На прошлой неделе звонил в МИЦ. Сказали что ведут благоустройство. По срокам точно не сказали, говорят надо узнать у нач. о благоустройству. На объект не пускают.

#823   Ката

Ката

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 07:43

Я звонила тоже на прошлой неделе, общалась с менеджером Оксаной. Она сказала, что в связи с досрочной выдачей ключей на данный момент идет благоутсройство территории и обмеры с госкомиссией. Поэтому смотреть квартиры не пускают. Будет такая возможность уже только при получении.

#824   Светуля

Светуля

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 13:34

Сегодня побывали в красном домике и поговорили с менеджером Александром, который любезно рассказал нам, что сейчас активно сдается 7-2, затем начнут К-8, и только потом наш, но пока не решили К-6 или К-5, правда заверил, что произойдет это летом.

#825 Юенька

Юенька
  • Гости

Отправлено 28 Май 2014 - 15:36

судя по фото выход на балкон не застеклён... и не будет что ли???

#826 Viki-Victoria

Viki-Victoria
  • Гости

Отправлено 28 Май 2014 - 17:02

судя по фото выход на балкон не застеклён... и не будет что ли???

Это балконы общего пользования, неподлежащие остеклению...

#827   AlexP

AlexP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:30

Всем привет, как говорят охранники, гос. комиссия будет с 17 июня. Сегодня увидел, что забор передвинули к 5к1 и благоустраивают дубовую рощу. Так что благоустройство территории идет полным ходом.

На территорию не пускают.

#828   Random

Random

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 29 Май 2014 - 09:58

Да, вот и я тоже "разогрелся", что вот уже все... чуть-ли не завтра ремонт делать и к осени уже заселиться...:)) А, видимо, нет... Выходит так как выходит...

#829   Квартирант

Квартирант

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:36

У нас простите, как из сказки в Багдаде всё спокойно...по слухам и живём. Я уточнял,что госкомиссия проводится минимум на 3 месяца, как не крути 4-й квартал с свистом выходит.

Ну это как поляну им накрыть. Можно и быстрее. 

Сегодня слышал по радио , что китайцы обещают пустить метро в Коммунарке до конца 17 года.  :clap:

#830   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 29 Май 2014 - 15:00

Не могут они видимо одновременно все сдать. Сейчас 7.2 сдают.... потом 8-ку, а потом уже 5 и 6...

Я вон тоже порадовалась, что ключи в июле, но облом... Думаю не раньше сентября.... такими темпами.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#831   Квартирант

Квартирант

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:01

Реальные сроки октябрь-ноябрь в лучшем случае, не надо себя обманывать и ублажать мыслью невозможного, столько корпусов сдать нужно время, повторюсь гос.комиссия 3 месяца это минимум

Все точно Norman , все корпуса одновременно сдать не реально. Всегда есть недоделки. Пока сдадут , адрес присвоят и т.д. Думаю ключи не раньше декабря. А по метро , китайцы и строят гораздо быстрее и деньги пилить не дадут. Короче приведут в чувство ритма наш чиновничий аппарат. 

#832   Aver

Aver

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 22:10

Будем оптимистами и поговорим о ремонте )) 

Мы вот подумываем заделать проход из кухни в комнату у себя в двушке. Хотя идея попадания в кухню как из коридора так и из комнаты - неплохая, но с точки зрения экономия места проигрываем, т.к. хотим сделать вариант Кухня+мааааленькая гостиная )) Кто-нибудь планирует его оставить? 

#833   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 00:04

Будем оптимистами и поговорим о ремонте )) 
Мы вот подумываем заделать проход из кухни в комнату у себя в двушке. Хотя идея попадания в кухню как из коридора так и из комнаты - неплохая, но с точки зрения экономия места проигрываем, т.к. хотим сделать вариант Кухня+мааааленькая гостиная )) Кто-нибудь планирует его оставить?

А вот у нас его нет, прохода, а мы очень хотим :(, по месту все равно та стена пустой выходит, хотим расширенное пространство, когда комнаты объеденены они больше, а потом спустя пару лет хотели поделить гостинную по полам и зделать детскую у окна. Вот наши планы) могу еще секретик наш, мы хотим из этого проема поставить дверь невидимку, надо закрыл, не надо открыто. Есть еще идеи по ванной и спальне, и конечно балкона. Всё выдавать не буду :)

#834   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 14:52

Почему не сделать гостиную+кухню вместе, зачем что то соединять, увеличить кухню + гостиная посредством балкона можно, я так делать собираюсь по крайне мере, утеплить балкон вот еще лишние метры, а зал и спальня как и были отдельно, кухня ограждается от зала типа дверь купе или же как распасные двухствррчатые двери очень красиво и стильно между прочим. Я видел в реале на проекте.

Я балкон с кухней объединять не буду, я сделаю там стекляную стену с дверью, поставлю рядом стол и диван, а гостинная останется гостинной, там у нас будет мини студия, для игры на электро гитарах, а спальню сократить для гордироба, для спальни 16 кв много, а гостинную урезать для расширения ванной!) все идеи выложела:)

#835   Квартирант

Квартирант

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:26

tn_gallery_6326_3_722964.jpg

#836   Квартирант

Квартирант

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:29

20140531 161352
20140531 161343
20140531 161339

Работают!

#837   AlexP

AlexP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:38

для игры на электро гитарах

Соседи будут рады.

#838   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 31 Май 2014 - 19:50

Соседи будут рады.

Хорошо, что у меня МИЦ-8 :wow:

Боюсь уже думать, кто может попасть в соседи... :fingal:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#839   Aver

Aver

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:30

Почему не сделать гостиную+кухню вместе, зачем что то соединять, увеличить кухню + гостиная посредством балкона можно, я так делать собираюсь по крайне мере, утеплить балкон вот еще лишние метры, а зал и спальня как и были отдельно, кухня ограждается от зала типа дверь купе или же как распасные двухствррчатые двери очень красиво и стильно между прочим. Я видел в реале на проекте.

Нет опасений, что из-за панорамных окон будет сильно дуть? У меня знакомая живет в квартире с панорамными окнами, говорит сдувает ) 

#840   Квартирант

Квартирант

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:51

Хорошо, что у меня МИЦ-8 :wow:

Боюсь уже думать, кто может попасть в соседи... :fingal:

:bayan:  :help:  :suicide:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623