Перейти к содержимому

Фотография

Строительство МИЦ-5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1226

#661   Felicity

Felicity

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 12 Март 2014 - 15:49

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ссылка на новость про передачу земель Авгур Эстейт Мосеве "... в документе поясняется, что земля передается в целях обеспечения комплексного социально-экономического развития присоединенных территорий..."

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

- и тут же новость в Ведомостях про строительство медицинского, образовательного и делового кластеров, которые появятся на землях, переданных в дар Москве компанией Авгур... 

#662 lota

lota
  • Гости

Отправлено 14 Март 2014 - 22:15

Да вместо домов Авгура около 5 и 6 домов будет дорога на остафьево (если газпром не разорится) а так же АДЦ.

Еще я заметил,что в  5 и 6 очереди МИЦ все дома сильно вкопаны в землю. т.е. первый этаж очень низкий,цоколя практически нет.

В других домах МИЦ первые этажи повыше. Может так понимает застройщик понятие - малоэтажная застройка?

Газпром не разорится,  но насколько я знаю они переезжают в Питер всей конторой (муж у меня там работал, если что, и инфо от сотрудников)

#663   eisen

eisen

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 17:03

Вчера были на объекте. Во всех корпусах идет работа,особенно в 5-1 и 5-2 по установке рам на балконах. Грязи по колено как и должно быть на стройке. По словам менеджеров во всех корпусах  нет ни одной не проданной квартиры. Сдавать 5 коммунарку собираются в августе-сентябре - после  коммунарки 7-2 . Отопление и водоснабжение со слов менеджеров подключено, и даже уже идет обмер БТИ.

#664   AlexP

AlexP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 18:14

Всем привет, тоже звонил МИЦам сказали, что дома уже под отоплением, идет обмер БТИ. С 20 марта начнут благоустройство территории. На объект пока не пускают :(

#665   AlexP

AlexP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:03

Фотки изнутри дома только октябрьские есть, новых нет. Фото снаружи могу выложить.

#666   JM337

JM337

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:01

Всем привет!

А случайно никто не знает показ когда начнется? Писали, что март-апрель. Никто не звонил на эту тему в МИЦ. Сама все-время забываю :embaw: .

#667 strakhovbv

strakhovbv
  • Гости

Отправлено 17 Март 2014 - 22:09

Всем привет!

А случайно никто не знает показ когда начнется? Писали, что март-апрель. Никто не звонил на эту тему в МИЦ. Сама все-время забываю :embaw: .

Зачем вам? подъезжайте в воскресенье, найдите кого нибудь из работников, рупий за 200 покажут

#668   Aver

Aver

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:40

Я так понимаю, - если официальный показ уже начался. А так, если идут вовсю внутренние работы, то может и не водят. 

Кстати, что-нибудь писали на форуме про стены? У меня квартира как раз на стыке секций. Думаю, стоит ли ее утеплять....боюсь будет промерзать 

#669   дементр

дементр

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Интересы:Охота,рыбалка и очень очень хочу дратхаара

Отправлено 19 Март 2014 - 13:13

Лучше же конечно сейчас проговорить со строителями. Надо поехать и я скоро рвану, гляну, что там делается....

Фотографии не забудь  :embam:

#670   motasx1

motasx1

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 09:39

Люди, а что известно про трассу, она же перед нашим домом проходить будет?

#671   Натик33

Натик33

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 09:45

Люди, а что известно про трассу, она же перед нашим домом проходить будет?

Читать здесь http://new.msk.ru/to...e-9#entry204465

#672   Kin-tim

Kin-tim

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 21:10

Зачем вам? подъезжайте в воскресенье, найдите кого нибудь из работников, рупий за 200 покажут

Нет не покажут! Без сопровождения МИЦовцев не станут, я говорил с охранником их очень жестко за это наказывают. Хотел сам так пробраться, но в итоге даже предлагать не стал. Охранник рассказал как их штрафанули за кого-то на половину зарплаты. И он очень был этим не доволен.
Прямо передо мной какой-то выскочка лез, кричал что он всех знает и всех накажет. Пустили его только после звонка начальнику охраны объекта, видимо кто-то из ЦО Миц, не суть, прошли они в сопровождении двух людей и также вышли.
На стройке охранники всех знают в лицо и даже переодевшись в строительный жилет не пройти )))
Но это мой опыт. Если у кого получится, пишите и фотки выкладывайте!

Кстати был с женой там в феврале.. Где-то в середине.

#673   rezet

rezet

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 21 Март 2014 - 11:37

А что туда ходить? Грязь только месить, пусть подсохнет хотя бы или тротуарчик какой нибудь положат.

#674   motasx1

motasx1

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 14:36

Только без ссылок на обсуждаемую тему, кто знает, вычитал в плане застройки центральной дороги, что экраны высотой 4-6м будут ставить на протяженности 2,5км. Вопрос ребром: как это все стыкуется с нормами по проникающему свету в квартиры, я не специалист, но даже я понимаю, что многое было нарушено в проекте,а как это принято в России, де-факто построят с еще большими нарушениями, а потом руками будут разводить.

#675   rezet

rezet

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 21 Март 2014 - 14:54

Не думаю, что экраны тут роль сыграют.

Во-первых, дома напротив через дорогу гораздо выше, чем 4-6м. Во-вторых, экраны могут быть и прозрачные.

Ну и наконец, экранов пока не планируется напротив 5.1.

#676 Юляша

Юляша
  • Гости

Отправлено 21 Март 2014 - 16:04

Добрый день, соседи. Наконец-то случилось зарегистрироваться. Помогите с шахматкой....

Был в Коммунарке, только вот что с пылу жару, остекление у всех прошло осталось работы на неделю, отопление есть. Внутрь никого не пускают, решение МИЦ руководства. Пока видно не завершат всё. 

Классно!!! Я звонила пару недель назад, хотела на просмотр записаться, сказали что ведут отделочные работы в местах общего пользования, красят стены, кладут плитку и .т.п. Вроде как планируют летом сдать!!! Это радует!!!

#677   JM337

JM337

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 17:21

Насчет дороги... Кто-нибудь у МИЦевцев (случайно) не интересовался этим... Что-то все очень мутно... Цены на жильё в 5 и 6 коммунарке выше, чем в других и нате вам-дорога)))

#678   JM337

JM337

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 17:23

Был в Коммунарке, только вот что с пылу жару, остекление у всех прошло осталось работы на неделю, отопление есть. Внутрь никого не пускают, решение МИЦ руководства. Пока видно не завершат всё. 

А что там с придомовой территорией? Хоть что-то делается или все еще грязь непролазная. А работ на неделю осталось имеется ввиду остекление?

#679   Aver

Aver

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 21:16

Фотки есть? ;)

#680   Kin-tim

Kin-tim

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 09:49

Фото от 21.03.2014 г.
Как и обещал:

Не забываемся регистрироваться в Шахматке друзья.....

Н-да. То ли фотки старые, то ли ни чего с февраля месяца там не изменилось. На этой же проходной общался с охранником )) Выглядело все именно так, как и на фото. 

А ведь выше писали, что остекление закончилось.. Или нет?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623