Майк

По техническим причинам...

44 сообщения в этой теме

Приношу всем извинения в связи с перебоями в работе Форума сегодня.

- Почему прекратили трансляцию Шекспира?

- По техническим причинам.

(с) х/ф "Карнавальная ночь"

Поделиться сообщением

На всякий случай. :) Копии же делаются? И хранятся, как положено, отдельно?

На случай физического разрушения сервера.

Поделиться сообщением

Можете не сомневаться ;)

Поделиться сообщением

Можете не сомневаться ;)

У нас просто много лет назад серверная горела. Кондиционер, еще советского производства, воспламенился.

Чуть все не потеряли. :О

После этого все делается как положено, копии согласно регламента и хранение в другом здании.

Изменено пользователем Sergey795

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор!

На iPad невозможно загрузить фото в профиль и фото вообще. Испробовано 3 устройства, все впустую, на остальные сайты не данная проблема не распространяется. Можно прикрутить данную функцию?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Работа скриптов на мобильных устройствах сильно зависит от браузера.

Если не получается через Safari, попробуйте другой вариант. Например, Dolphin browser

Поделиться сообщением

Уважаемые участники Форума!

Вынужден сообщить, что конкурс "МИСС НОВАЯ МОСКВА 2012" прекращен по техническим причинам.

С момента начала этого конкурса Форум начал подвергаться атакам, в результате которых обнаружились некоторые "дыры" в безопасности.

Быть может, некоторое время назад кто-нибудь из Вас заметил странные посты с рекламой сайтов знакомств, а также резкий рост посещаемости сайта (до 1000 гостей за 15 минут) и рост регистраций (около 50 в сутки).

Сейчас проблемы устранены, весь "мусор" подчищен, "дыры" закрыты.

Однако один из пользователей обратил мое внимание на расхождения в результатах голосования в конкурсе (число голосов не совпадает с реальным числом проголосовавших).

В связи с этим я вынужден признать, что результаты являются недостоверными, поэтому голосование и сам конкурс не могут быть продолжены :(

Я приношу свои извинения участницам и тем, кто спонсировал конкурс.

Марина, Яна, Юля, Татьяна! Вы нас очаровали своей красотой и смелостью. Мы преклоняемся перед Вами! :giverose:

Вниманию спонсоров!

Все средства, перечисленные Вами, будут возвращены по запросу в Личку. Укажите, пожалуйста, счет ЯндексДеньги или номер мобильного телефона, чтобы я мог вернуть деньги.

Спасибо всем, кто поддерживал конкурс и словом, и делом.

Еще раз извиняюсь перед всеми,

Ваш Админ

:suicide:

Поделиться сообщением

Вынужден сообщить, что конкурс "МИСС НОВАЯ МОСКВА 2012" прекращен по техническим причинам.

С момента начала этого конкурса Форум начал подвергаться атакам, в результате которых обнаружились некоторые "дыры" в безопасности.

Быть может, некоторое время назад кто-нибудь из Вас заметил странные посты с рекламой сайтов знакомств, а также резкий рост посещаемости сайта (до 1000 гостей за 15 минут) и рост регистраций (около 50 в сутки).

Однако один из пользователей обратил мое внимание на расхождения в результатах голосования в конкурсе (число голосов не совпадает с реальным числом проголосовавших).

В связи с этим я вынужден признать, что результаты являются недостоверными и поэтому оно не может быть продолжено :(

Марина, Яна, Юля, Татьяна! Вы нас очаровали своей красотой и смелостью. Мы преклоняемся перед Вами! :giverose:

Вниманию спонсоров!

Все средства, перечисленные Вами, будут возвращены по запросу в Личку. Укажите, пожалуйста, счет ЯндексДеньги или номер мобильного телефона, чтобы я мог вернуть деньги.

Ваш Админ

А может, поделить между девушками? Так сказать, приз за смелость!

Поделиться сообщением

кисендра,

я не возражаю. Однако слово за теми, кто переводил деньги. В сложившихся условиях я просто не имею права распоряжаться призовым фондом единолично.

Каждый спонсор, планировавший стать членом Жюри или просто поддержавший конкурс анонимно, имеет право написать мне в личку о своем решении - разделить приз или вернуть свои деньги.

Поделиться сообщением

Администратор Форума, Может спонсорам просто провести тайное голосование среди всех 4х девушек? Зря они что ли старались :О

Поделиться сообщением

Согласен, может лучше между девочками разделить не денежные средства, а в виде подарков.

Там сумма вроде больше 4.5 т.р была. Можно купить по шампанскому Мартини (650 р.) и по вермуту Мартини (597 р.) в Метро я видел на днях такие цены. Как раз девчонкам на НГ будет минимальный запас спиртного ))

Р.с. Я согласен.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением

Администратор Форума, Может спонсорам просто провести тайное голосование среди всех 4х девушек? Зря они что ли старались :О

Радость,

я думал над этим, но нут есть "подводный камень".

Дело в том, что голосование нескольких человек из Жюри является субъективным и не отражает истину. Поэтому и было задумано два этапа - полуфинал + финал. Я не хочу, чтобы в результате кто-то из участниц решил, что это все спектакль и таким образом ее просто лишили победы.

Согласен, может лучше между девочками разделить не денежные средства, а в виде подарков.

Там сумма вроде больше 4.5 т.р была. Можно купить по шампанскому Мартини (650 р.) и по вермуту Мартини (597 р.) в Метро я видел на днях такие цены. Как раз на НГ будет минимальный запас спиртного ))

спамер,

все правильно, но у каждой могут быть свои предпочтения. Кто-то ведь хотел купить подарок своему ребенку, поэтому алкоголь тут совсем не в тему. Деньги все же универсальнее

Поделиться сообщением

все правильно, но у каждой могут быть свои предпочтения. Кто-то ведь хотел купить подарок своему ребенку, поэтому алкоголь тут совсем не в тему. Деньги все же универсальнее

Деньги немного не то. :)

Сертификат в парфюмерный магазин, это подарок, от которого не откажется ни одна женщина. ;)

Изменено пользователем Sergey795

Поделиться сообщением

Деньги немного не то. :)

Сертификат в парфюмерный магазин, это подарок, от которого не откажется ни одна женщина. ;)

Сергей,

ребенку в парфюрмерном магазине вряд ли купишь подарок :)

Поделиться сообщением

ребенку в парфюрмерном магазине вряд ли купишь подарок :)

Это был конкурс для детей ! :О

:D

Поделиться сообщением

Администратор Форума,

Ну может тогда пусть или в виде подарочной карты например Л'этуаль или разделить между девчонками денежную сумму отправив им на Яндекс деньги, пусть открывают кошелек ))

Поделиться сообщением

Это был конкурс для детей ! :О

:D

Ну не утрируйте. Я не просто так упомянул подарок детям.

Радость задавала вопрос участницам "на что потратите приз?". Ответа "куплю шампанское и духи" там не было :)

Поделиться сообщением

Ну не утрируйте. Я не просто так упомянул подарок детям.

Радость задавала вопрос участницам "на что потратите приз?". Ответа "куплю шампанское и духи" там не было :)

"Косметики много не бывает ! Обуви тем более ! А про сумочки и говорить нечего !" Фраза от знакомых дам.

Косметику девушку всегда с удовольствием купят. :)

Поделиться сообщением

В связи с этим я вынужден признать, что результаты являются недостоверными, поэтому голосование и сам конкурс не могут быть продолжены :(

Вниманию спонсоров!

Ваш Админ

Значит как всегда победила ДРУЖБА! :clap:

Поделиться сообщением

В общем здесь правильное решение однозначно будет "взять все и поделить" :)

Считаю, что наиболее удобным вариантом станет перевод на Яндекс.Деньги.

Оттуда можно оплатить мобильный, спутниковое ТВ, коммунальные услуги, Интернет и многое другое.

Можно и в некоторых интернет-магазинах расплатиться Яндекс.Деньгами.

Кроме того, Яндекс.Деньги можно даже обналичить за 3%, в частности через перевод на карту visa или master

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваше сообщение было восстановлено.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу