Перейти к содержимому

Фотография

Строительство МИЦ VI

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#81   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 27 Август 2012 - 12:02

Читала, что монтируются эти фасады быстро.

#82   Юстас

Юстас

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 27 Август 2012 - 16:32

Для информации...Вас же это тоже касается...
http://new.msk.ru/in...dpost__p__57711

#83   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 14:26

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#84   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 14:28

что-то как-то грустно с этим вентилируемым фасадом, может всетаки нужно как -то всем вместе официально обратится в "МИЦ" для разъяснения ситуации, пока может быть не поздно....

#85   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 14:50

На самом деле вряд ли даже наше коллективное обращение что-то может изменить,если Правительство Москвы(как они пишут) их " попросило" ,то они точно не откажут им.Другое дело ,что можно возмутиться,что мы не покупали квартиру в доме с таким фасадом,но при этом думаю в лучшем случае смогут предложить квартиру аналогичную в другом корпусе например.

#86   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 15:03

да как-то странно, что правит.Москвы озаботилось фасадами К5 и 6, когда еще с Парламент.центром вилами по воде писано. Смущает, что "МИЦ" отделывается парой фраз "ни о чем", такая же и инфа на их сайте, что не может не вызывать подозрение.

#87   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 15:19

На самом деле чтобы начать возмущение ,нужно видеть хотя бы макет как будет выглядеть.какого цвета фасады и из какого материала.На сайте МИЦ не сказано какими,может не так все и плохо будет.В любом случае наше коллективное мнение никакого веса скорее всего не будет иметь ,против просьбы Правительства Москвы.
Хотя еслив ид будет действительно не ахти,то я конечно не оставлю это дело ,и вое возмущение выскажу застройщику.

#88   Drofa

Drofa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:38

Всем хорошего дня! Есть новость, но не знаю приятная или нет? "Поселок Коммунарка и другие места за МКАД выбыли из числа приоритетных мест для создания парламентского центра."
Подробнее:

С одной стороны, может теперь МИЦ оденет наш дом в обещанный кирпичик. С другой стороны очень надеюсь, что это никак не отразиться на развитии самого района.

#89   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:11

Все будет зависеть от одного ,как решит Царь! а все остальные мнения ничего особо не значат.

#90   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 07:05

Похоже фотограф перед тем как снимать 6 корпус махнул для согрева,иначе очень сложно объяснить, как можно сделать такие ракурсы да еще и под наклоном, а фотография дома с построенными 4-мя этажами только убедила меня в правильности моей догадки.

#91   Vikwarc

Vikwarc

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Интересы:путешествия

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 22:25

Да, фотограф уже не знает, с какого ракурса снять. Все равно никаких движений пока нет. Видимо, не могут определиться, как все таки дальше строить. Мне кажется, пока не построят 5 - 2 и 5 - 1, у нас ничего двигаться не будет.

#92   Drofa

Drofa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 22:29

серфи, Думаю это 5 дом корп. 2. Сначала у них были фотографии шестой коммунарки были размещены в пятой, теперь наоборот. Похоже для согрева махает не только фотограф, но и администратор сайта :)

#93   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 07:16

Ну хорошо хоть коробку возвели.А то что дальше строить не будут ,пока не возведут полностью 5 -1 и 5-2 тут я иллюзий не питал.Хотелось конечно бы видеть изменения в строительстве каждую неделю,но увы будем ждать соседей :D

#94 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 13:39

фото 07.10.2012

#95   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:47

Screech, Спасибо большое за фото, коробка уже в принципе несколько недель как выстроена, но раз краны стоят, значит какие-то работы ведутся. Конечно, в идеале, кирпичем бы начали обкладывать:)

#96 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:58

Screech, Спасибо большое за фото, коробка уже в принципе несколько недель как выстроена, но раз краны стоят, значит какие-то работы ведутся. Конечно, в идеале, кирпичем бы начали обкладывать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

По нашему опыту - краны будут до окончания обкладывания кирпичом.

#97   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:05

Коробку еще не возвели до конца.На фотках видно,что технический этаж на первых секциях еще не закончен .Кирпичем думаю будут обкладывать вместе с корпусами пятой очереди.

#98 Jotynn

Jotynn
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:25

серфи, а если не секрет откуда такая привязка к очередям? Застройщики вроде разные :)

#99   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:41

Да какие они разные!как в фильме "Москва слезам не верит" он же Гога,он же Гоша ,и т.д.Название то может быть и разные но строят одни и те же лица.То что происходит по документам и то что по факту ,как говорят в Одессе -две большие разницы.Кирпич буду завозить массово и соответственно все необходимые составляющие для этих работ тоже.Поэтому думаю,что пока 5-1 не возведут хотя бы до половины работы по облицовки не начнутся,хотя может я и ошибаюсь.

#100 Jotynn

Jotynn
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:36

серфи, ну насколько я понимаю на данный момент идет установка лифтов в доме и укладка крыши, поэтому внешне изменений и не видно. Будет обидно если стройка встанет, темпы радовали.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623