Перейти к содержимому

Фотография

Строительство МИЦ VI

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#61 Jotynn

Jotynn
  • Гости

Отправлено 15 Август 2012 - 12:11

В выходные звонил менеджер МИЦ, сказал, что 9-этажки за домом строить не будут, строительство гаража от авгура тоже под вопросом, продажи остановлены и связано все со строительством вблизи от нас парламентского центра.

#62   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 15 Август 2012 - 12:20

В выходные звонил менеджер МИЦ, сказал, что 9-этажки за домом строить не будут, строительство гаража от авгура тоже под вопросом, продажи остановлены и связано все со строительством вблизи от нас парламентского центра.

Т.е. вопрос парламентского центра уже решен?
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#63   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 15 Август 2012 - 12:41

Главное чтобы строительство дома не было остановлено.А то как бывает у нас в стране - в связи с нуждами государства все дольщики пойдут по-дальше.

#64   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 15 Август 2012 - 13:08

В выходные звонил менеджер МИЦ, сказал, что 9-этажки за домом строить не будут

это какие 9-ти этажки?

#65 Jotynn

Jotynn
  • Гости

Отправлено 15 Август 2012 - 17:42

прохожий, где именно он будет мне менеджер не сообщил (, самой очень интересно, типа где-то не далеко.

серфи, это точно, хотя меня заверили что темпы снижаться не будут. Надеюсь, даже верю, но с осторожностью (:

yandex, за 6м домом (я интересовалась именно теми которые прям напротив планировались, не видела на плане когда квартиру брала, переживаю что темно будет все время : http://new.msk.ru/in...йки-коммунарки/) по плану я так и не поняла чья должна была быть застройка, в МИЦе говорили что не их.

#66   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 631 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 15 Август 2012 - 17:51

за 6м домом (я интересовалась именно теми которые прям напротив планировались, не видела на плане когда квартиру брала, переживаю что темно будет все время : http://new.msk.ru/in...80%D0%BA%D0%B8/) по плану я так и не поняла чья должна была быть застройка, в МИЦе говорили что не их.

Это земли Авгур Эстейт(Масштаба). сенатор Мошкович, владелец компании, собирался безвозмездно передать эти земли для строительства парламентского центра.
Так что либо это все слухи или в МИЦе правда есть инсайд, что Федеральное собрание решено переносить в Коммунарку.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#67 Jotynn

Jotynn
  • Гости

Отправлено 15 Август 2012 - 18:13

Jarod Ross, вот мне тоже интересно, насколько это правда :) хотя резона звонить мне чтобы обмануть для менеджера я не вижу.

#68   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 631 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 15 Август 2012 - 18:34

хотя резона звонить мне чтобы обмануть для менеджера я не вижу.

Он мог не обманывать, просто это могут просто быть слухи, которыми он с Вами поделился, а может быть информация, которую передали МИЦу чиновники, в рамках подготовки территории.В теме про МИЦ-5 писали, что будет изменения фасада выходящего на предполагаемое место строительство парламентского центра. Это все радует.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#69   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 18:40

Главное чтобы строительство дома не было остановлено.А то как бывает у нас в стране - в связи с нуждами государства все дольщики пойдут по-дальше.

Я думаю это маловероятно... хотя в фз-214 вроде есть пункт что разрешение может быть отозвано, если данная земля понадобилась для государственных нужд, но при этом должно быть предоставлено новое место для застройки и девелоперу все издержки компенсированы... врядли найдется обоснование траты бюджетных денег, при том что 5 и 6 очереди никому не мешают...
хотя версия про фасады тоже выглядит бредовой, при том что домики наши очень симпатичные на картинке... думаю нужно просто следить за ходом строительства, если оно продолжается, значит все в порядке, врядли миц бы строил, зная что на эту землю есть какие то виды... еще уже хочется увидеть новые цены... еще немного напрягает, что фотки на наши очереди не выкладывают...

Сообщение отредактировал yandex: 15 Август 2012 - 18:42

#70   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 20:28

Фотки есть,просто последняя фотка написанна у них от 03.07,а предыдущая от 10.07 это просто ошибка.последние две фотки от 10.07 так что все в порядке.дом строится и фотки новые выкладывают.

#71   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 07:40

Ну вот написал с ошибками в месяце конечно же фотки от 10.08, а не от 07 месяца.

#72   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 12:42

Цены повысили, а про улучшения какие-либо тишина...........

#73   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 19:55

По последним данным внешний облик домом 5и 6 очереди будет изменен из-за строительства недалеко от домов бизнес-парк аналога дубровки,вдоль калужского шоссе.

#74   Натик33

Натик33

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 20:24

По последним данным внешний облик домом 5и 6 очереди будет изменен из-за строительства недалеко от домов бизнес-парк аналога дубровки,вдоль калужского шоссе.

Из каких источников известно, если не секрет?

#75   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 21:20

Из самого МИЦа видел новый план застройки

#76 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Август 2012 - 06:38

серфи,а что за бизнес-парк?

#77   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 09:22

Я могу только предположить-магазины,рестораны,офисы и т.д.как мне сказали аналог как в дубровке(это на 1 км дальше от коммунарки покалужке) и ни о каком парламентском центре мне ничего не сказали

#78   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:27

Ситуация меняется опять!Вот объява с сайта МИЦ: Уважаемые клиенты Группы компаний "МИЦ"!

В связи с возможным строительством Парламентского центра принято решение дополнительно оснастить объекты строительства Коммунарка-5 (все корпуса), Коммунарка-6 (все корпуса) керамогранитными вентилируемыми фасадами. Цвет фасадов будет объявлен дополнительно.

#79   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:49

Надеюсь доплачивать не придется?!

#80   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:53

В нашей стране все возможно!!Но помимо доплаты меня например волнуют еще и сроки сдачи.Вполне вероятно,что могут задержать из-за этих фасадов.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623