Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интересное положение

беременность дети консультации медицина здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

Опрос: Когда Вы ждете Вашего ребенка? (69 пользователей проголосовало)

Месяц предполагаемых родов

1. Проголосовал Сентябрь 2015 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Октябрь 2015 (3 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. Ноябрь 2015 (1 голосов [6.67%])

Процент голосов: 6.67%

4. Декабрь 2015 (1 голосов [6.67%])

5. Проголосовал Январь 2016 (1 голосов [6.67%])

6. Проголосовал Февраль 2016 (1 голосов [6.67%])

7. Проголосовал Март 2016 (2 голосов [13.33%])

Процент голосов: 13.33%

8. Апрель 2016 (0 голосов [0.00%])

9. Май 2016 (1 голосов [6.67%])

10. Проголосовал Июнь 2016 (0 голосов [0.00%])

11. Июль 2016 (0 голосов [0.00%])

12. Август 2016 (1 голосов [6.67%])

13. Проголосовал Сентябрь 2016 (1 голосов [6.67%])

14. Проголосовал Октябрь 2016 (0 голосов [0.00%])

15. Проголосовал Ноябрь 2016 (3 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

16. Декабрь 2016 (0 голосов [0.00%])

17. Проголосовал Январь 2017 (0 голосов [0.00%])

18. Февраль 2017 (0 голосов [0.00%])

19. Март 2017 (0 голосов [0.00%])

20. Апрель 2017 (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Elma

Elma
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:56

Долька, мы с ней нормально пообщались, но она да, энтузиазмом не блистала. Но мы договорились, что беременность я веду у своего врача, а у нее на учете стою)

#142 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:58

Долька, мы с ней нормально пообщались, но она да, энтузиазмом не блистала. Но мы договорились, что беременность я веду у своего врача, а у нее на учете стою)

Здоровья вам и вашему малышу!!! =)))

#143 мур

мур
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:18

Мамочки,обнаружила 3алежи однора3овых пеленок и погремушек пакет.сменяю на памперсы или что поле3ное,конфеты,к примеру. Про у3и никто не 3нает?

#144 Василёк

Василёк
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:09

Всем привет! Хотелось бы узнать у беременных и родивших новоселов куда везут по скорой рожать без предварительной договоренности? Слышала про Видное, но Москва ведь ближе. Хочу в 4 роддом. Спасибо заранее за информацию

#145   Kalmyk

Kalmyk

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Охота, рыбалка, воспитание сына

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:56

ksenia liss, девочки, пишу с ника мужа :) Могу подтвердить про роддом цкб у молодежной, что это и рай, и курорт, и мечта. я там рожала в июле 2010. стоит, конечно, контракт приличную сумму, но он того действительно стоит, простите за тафтологию :) я родила легко, надо мной порхало 3 врача, акушерка, анастезиолог, детский врач и реанематолог. всю дорогу и меня и сына мониторили, шутки шутили и даже песни пели :) Я рожала с анельгизией, т.е. схватки после 6 пальцев я уже не чувствовала. Родила я с удовольствием, мне не страшно рожать второго в отличие от моих подружек, которые рожали в обычном роддоме.

#146   ksuvesna

ksuvesna

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:57

Elma, подскажите пожалуйста, обязательно ли вставать в нашей клинике на учет, или это можно сделать в любом мед.центре?
Я тоже хочу наблюдаться у своего врача:)

#147 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:09

Всем привет! Хотелось бы узнать у беременных и родивших новоселов куда везут по скорой рожать без предварительной договоренности? Слышала про Видное, но Москва ведь ближе. Хочу в 4 роддом. Спасибо заранее за информацию

Не надо в 4ый. Все хорошие врачи оттуда ушли в 2011-2012 году. Сама там рожала в 2010.

#148 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:11

Elma, подскажите пожалуйста, обязательно ли вставать в нашей клинике на учет, или это можно сделать в любом мед.центре?
Я тоже хочу наблюдаться у своего врача http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

На учет Вы можете встать там, где Вам удобно :) Сама проживаю в Ново-Переделкино, собственник кв. в Коммунарке, прописана в р-не Щелковской, беременность веду в ЦАО (ул. 1905 года) :))))) Пошла за своим врачом :)

#149 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:37

Не надо в 4ый. Все хорошие врачи оттуда ушли в 2011-2012 году. Сама там рожала в 2010.

+1! 4 ужасный роддом

#150 Василёк

Василёк
  • Гости

Отправлено 16 Май 2013 - 22:55

Странно, коллегатроих родила там , без заиесаний! Я сама рожала там, ве так было хорошо, ушли с сынулей очень довольные... Теперь задумалась....

#151 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 16 Май 2013 - 23:10

Странно, коллегатроих родила там , без заиесаний! Я сама рожала там, ве так было хорошо, ушли с сынулей очень довольные... Теперь задумалась....

Я тоже рожала в 4м, но в 2010 году. Года 2 назад врачебный состав сменился, все хорошие врачи ушли оттуда, многие в 32 роддом. Случай там был зимой этой... одной роженице оставили внутри... местечко ребенкино после кесарева. Девушка попала в реанимацию с сильнейшим воспалительным процессом.

#152 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 07:06

я про отношение врачей, мягко говоря, не очень дружелюбное
но, я надеюсь, они там не все такие ;-)

#153 Василёк

Василёк
  • Гости

Отправлено 19 Май 2013 - 23:09

Правда, я тоже рожала в декабре 2010, все было прекрасно,я очень довольна , думала и на этот раз туда.. А плаценту могут оставить где угодно. У меня подруга в цкб рожала в 2010, тоже потом чистили из за забытой плаценты, но июле все равно решила туда же...

#154 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 20 Май 2013 - 11:07

Правда, я тоже рожала в декабре 2010, все было прекрасно,я очень довольна , думала и на этот раз туда.. А плаценту могут оставить где угодно. У меня подруга в цкб рожала в 2010, тоже потом чистили из за забытой плаценты, но июле все равно решила туда же...

Да плацента не основное, я понимаю, что такое может случиться, но полностью сменился докторский состав, а это уже повод... Я тоже хотела бы в 4ый, удобно территориально, да и привычно как то, но, узнав, что все врачи оттуда ушли, не задумываясь пошла за врачом.

#155   Доктриса Кейнс

Доктриса Кейнс

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 20 Май 2013 - 11:18

Девочки, у кого есть домашние животные, как вы с ними уживались во время беременности? отдавали или так же продолжали с ними жить и общаться, а может просто старалаись их не гладить? :) а то как начитаешься про всякие вирусы от них, так плохо становитс.. мне так не хочется отдавать куда то нашего котика(( врач сказала, что иммунитета к токсоплазме у меня не обнаружили, вот теперь боюсь даже его поторогать, хотя раз раньше не заразилась, значит и кот наверное не болеет, на улице то он не гуляет...

#156 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 20 Май 2013 - 12:27

Девочки, у кого есть домашние животные, как вы с ними уживались во время беременности? отдавали или так же продолжали с ними жить и общаться, а может просто старалаись их не гладить? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... а то как начитаешься про всякие вирусы от них, так плохо становитс.. мне так не хочется отдавать куда то нашего котика(( врач сказала, что иммунитета к токсоплазме у меня не обнаружили, вот теперь боюсь даже его поторогать, хотя раз раньше не заразилась, значит и кот наверное не болеет, на улице то он не гуляет...

прекрасно "сосуществуем" вместе с маленькой собачкой и во время беременности, и с маленьким ребенком
кстати, по улице он у нас гуляет... но стоят все прививки и регулярно купается в ванной со всякими профилактическими средствами от насекомых

#157   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 20 Май 2013 - 12:53

Василёк, В Видном хороший роддом. Есть палата для мужа. Я с дочкой наблюдалась в Троицке и мне мой врач очень рекомендовала его

#158 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 20 Май 2013 - 15:05

Девочки, у кого есть домашние животные, как вы с ними уживались во время беременности? отдавали или так же продолжали с ними жить и общаться, а может просто старалаись их не гладить? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... а то как начитаешься про всякие вирусы от них, так плохо становитс.. мне так не хочется отдавать куда то нашего котика(( врач сказала, что иммунитета к токсоплазме у меня не обнаружили, вот теперь боюсь даже его поторогать, хотя раз раньше не заразилась, значит и кот наверное не болеет, на улице то он не гуляет...

Мы отдали свекрови (йорк мини). Просто мне так спокойней. К тому же, она шкодливая была, могла бяку на полу сделать, а ребенок ползает... В общем, если нет мед показаний, то на усмотрение. Я для себя решила, что нет животным, пока не подрастет.

Сообщение отредактировал Правда: 20 Май 2013 - 15:06

#159   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 20 Май 2013 - 15:21

Мы первые 1,5 года провели у бабушки в загародном доме, так там у нас полный цветник: уличная овчарка, два кота, куры, гуси, цесарки, кролики.
Тьфу-тьфу никакой алергии, паразитов и др. при умеренно-ограниченном общении.
Зато от домашней кошки мужа поимели глистную инвазию с температурой 40, сахаром в моче и прочими неприятностями.
Поэтому для себя я сделала вывод: мыть руки после контакта и обоих контактеров учить дистанции (никаких поцелуев и спанья в одной постели)

#160   Доктриса Кейнс

Доктриса Кейнс

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 20 Май 2013 - 15:37

Добрая фея, Нашего от поцелуев и спанья не отучишь, очень уж нежное создание))

Темы с аналогичным тегами беременность, дети, консультации, медицина, здоровье

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623