Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интересное положение

беременность дети консультации медицина здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

Опрос: Когда Вы ждете Вашего ребенка? (69 пользователей проголосовало)

Месяц предполагаемых родов

1. Проголосовал Сентябрь 2015 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Октябрь 2015 (3 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. Ноябрь 2015 (1 голосов [6.67%])

Процент голосов: 6.67%

4. Декабрь 2015 (1 голосов [6.67%])

5. Проголосовал Январь 2016 (1 голосов [6.67%])

6. Проголосовал Февраль 2016 (1 голосов [6.67%])

7. Проголосовал Март 2016 (2 голосов [13.33%])

Процент голосов: 13.33%

8. Апрель 2016 (0 голосов [0.00%])

9. Май 2016 (1 голосов [6.67%])

10. Проголосовал Июнь 2016 (0 голосов [0.00%])

11. Июль 2016 (0 голосов [0.00%])

12. Август 2016 (1 голосов [6.67%])

13. Проголосовал Сентябрь 2016 (1 голосов [6.67%])

14. Проголосовал Октябрь 2016 (0 голосов [0.00%])

15. Проголосовал Ноябрь 2016 (3 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

16. Декабрь 2016 (0 голосов [0.00%])

17. Проголосовал Январь 2017 (0 голосов [0.00%])

18. Февраль 2017 (0 голосов [0.00%])

19. Март 2017 (0 голосов [0.00%])

20. Апрель 2017 (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#81   _Kate_

_Kate_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 21:37

Есть основания полагать, что акушеров меньше всего заботит ваша краса...

Вот не скажите....в роддоме, например, висели объявления типа: "Дорогие мамы, даже находясь в роддоме не забывайте, что вы женщины, и следите за собой, всем сотрудникам приятней любоваться вашей красотой и ухоженным видом"

#82   kv49

kv49

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:57

недавно родивщим сюда можно?
и можно предложить уже ненужное для младенца?

Здравствуйте! Моей подруге скоро предстоит рожать, мне тоже чуть позже. Если Вы что хотите отдать или продать за символическую цену буду рада с Вами переговорить. Пишите в личку.
Спаибо!
С уважением, kv49

#83   kv49

kv49

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:59

Вот не скажите....в роддоме, например, висели объявления типа: "Дорогие мамы, даже находясь в роддоме не забывайте, что вы женщины, и следите за собой, всем сотрудникам приятней любоваться вашей красотой и ухоженным видом"

Спасибо за поддержку! Уже рожала - видела отношение персонала к внешнему виду пациенток!))
С уважением, kv49

#84   ksenia liss

ksenia liss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 20:24

девушки, кому рожать в марте-апреле, давайте знакомиться!
меня зовут Ксюша, 26 лет, живу в доме старой постройки напротив авгуровского 16-го корпуса.

#85 АЕлена

АЕлена
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:30

Я - Лена. Мне еще близко не рожать, но тоже хочу знакомиться. ) Всё хочется разузнать заранее! Очень интересует вопрос, где теперь рожают жительницы Коммунарки, которая стала Москвой. Там же в Видном? Кстати, старый форум не открывается. Так что про роддом послушала бы с удовольствием здесь. И про подготовку к беременности тоже. Готовились ли вы как-нибудь или просто наслаждались процессом? ))

#86 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:23

Я - Лена. Мне еще близко не рожать, но тоже хочу знакомиться. ) Всё хочется разузнать заранее! Очень интересует вопрос, где теперь рожают жительницы Коммунарки, которая стала Москвой. Там же в Видном? Кстати, старый форум не открывается. Так что про роддом послушала бы с удовольствием здесь. И про подготовку к беременности тоже. Готовились ли вы как-нибудь или просто наслаждались процессом? ))

В связи с присоединением территории Московской области к Москве, жители присоединенных районов имеют право обращаться для родоразрешения в следующие родильные дома (приказ Департамента здравоохранения Москвы и Минздрава Правительства Московской области от 16.05.2012 № 441/562).

Сосенское

РБ №2 г. Одинцово
Роддом г. Видное
Роддом №4 Москва
Роддом №10 Москва
Роддом №25 Москва
ЦПСиР

Сообщение отредактировал Irsiris: 23 Январь 2013 - 11:31

#87   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:35

У меня знакомая девушка два месяца назад рожала в четвертом. Очень хорошо отзывалась, да и сама его выбирала именно по хорошим отзывам. Все у нее прошло прекрасно.

#88 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:41

У меня знакомая девушка два месяца назад рожала в четвертом. Очень хорошо отзывалась, да и сама его выбирала именно по хорошим отзывам. Все у нее прошло прекрасно.

я, наоборот, наслушалась плохих отзывов про 4! мол, куча народу, отношение как к конвейеру, т.е.довольно равнодушное, а иногда и хамское. но, возможно, это моим знакомым не повезло со сменой, например
а вот 25 роддом мне очень сильно хвалили, как и цпс

#89   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:50

я, наоборот, наслушалась плохих отзывов про 4! мол, куча народу, отношение как к конвейеру, т.е.довольно равнодушное, а иногда и хамское. но, возможно, это моим знакомым не повезло со сменой, например

А цпс это что?

#90 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:51

А цпс это что?

центр планирования семьи и репродукции на севастопольском

#91   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:55

центр планирования семьи и репродукции на севастопольском

Ах да. Там часто имеют дело и специализируются на сложных случаях, и я про него слышала отзывы что зачастую делают кесарево даже если не надо.

#92   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:59

Кстати, был там один косяк - анестезиолог не проснулся ночью и не приехал делать эпидуралку. Но моя знакомая нашла в этом позитив - типа все равно ребеночку лучше без всякой химии ))

#93 АЕлена

АЕлена
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:05

У меня на слуху 25 как хороший. А про остальные пока и не в курсе. Но радует, что ничего плохого про них тоже не слышала. А то поначитаешься всяких сообществ, аж страшно становится.

#94 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:06

Кстати, был там один косяк - анестезиолог не проснулся ночью и не приехал делать эпидуралку. Но моя знакомая нашла в этом позитив - типа все равно ребеночку лучше без всякой химии ))

странно, я думаю, что такого в принципе не могло быть, а уж тем более в цпс. анестезиологи там (как и в любом другом роддоме) дежурят круглосуточно, по сменам. представьте, что нужно делать экстренное кесарево, счет идет на секунды и тут в таком большом роддоме нет анестезиолога? наживую будут резать? не верю я в это

#95   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:07

странно, я думаю, что такого в принципе не могло быть, а уж тем более в цпс. анестезиологи там (как и в любом другом роддоме) дежурят круглосуточно, по сменам. представьте, что нужно делать экстренное кесарево, счет идет на секунды и тут в таком большом роддоме нет анестезиолога? наживую будут резать? не верю я в это

В четвертом.

#96 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:09

У меня на слуху 25 как хороший. А про остальные пока и не в курсе. Но радует, что ничего плохого про них тоже не слышала. А то поначитаешься всяких сообществ, аж страшно становится.

да, я тоже про 25 очень много хорошего слышала, что специалисты там хорошие и отношение к пациенткам замечательное. но ехать нам туда далековато, дальше всех перечисленных. страшно в пробку попасть и не успеть
а еще мне в 25 не нравится, что роддом старый и там душ и туалет общий на весь коридор, как и в 10 роддоме. и палаты большие
в 4 и в цпс отдельный душ-туалет на 2 палаты по 2 человека в каждой

#97 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:12

В четвертом.

все равно мне кажется, что такое невозможно в принципе
у меня подруга рожала в другом городе. там у них нужно предварительно записываться в роддом. так вот она выбрала роддом, приехала туда к заведующей, а та ей сказала, что у них 1 анестезиолог на больничном, а 2 в смене не успевает, ему тоже отдыхать нужно, поэтому они сейчас только роды без показаний берут, пока 2 анестезиолог не выйдет
если уж в замшелом городишке так строго, чтоб был анестезиолог на родах, то в Москве тем более

#98   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:14

все равно мне кажется, что такое невозможно в принципе
у меня подруга рожала в другом городе. там у них нужно предварительно записываться в роддом. так вот она выбрала роддом, приехала туда к заведующей, а та ей сказала, что у них 1 анестезиолог на больничном, а 2 в смене не успевает, ему тоже отдыхать нужно, поэтому они сейчас только роды без показаний берут, пока 2 анестезиолог не выйдет
если уж в замшелом городишке так строго, чтоб был анестезиолог на родах, то в Москве тем более

Ну я не думаю, что она что-то сочинила. Я лишь говорю с ее слов.

#99 АЕлена

АЕлена
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:22

Irsiris,

в Москве зачастую дисциплина хуже. Всё может быть. А в 25 и 10 ситуация с душем одинаковая и в платных и в бесплатных палатах?

#100 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:43

Irsiris,

в Москве зачастую дисциплина хуже. Всё может быть. А в 25 и 10 ситуация с душем одинаковая и в платных и в бесплатных палатах?

не знаю на счет платного отделения в 25, я как-то сразу решила, что он далеко от нас и отмела этот вариант
а вот в 10 роддоме в платном отделении тоже душ и туалет на этаже. они так и говорят, что здание очень старое и просто конструктивно нельзя душ и туалет в палаты провести

Темы с аналогичным тегами беременность, дети, консультации, медицина, здоровье

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623