Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#921   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:02

Вы либо флудите( а это чревато) либо на месте не были...вы на минуточку про стройку забыли? и про кучу дачных кооперативов.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#922   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 3

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:30

Вы либо флудите( а это чревато) либо на месте не были...вы на минуточку про стройку забыли? и про кучу дачных кооперативов.

согласен что флуд про шлагбаум, да еще было бы что делить - там дороги нет как таковой

для начала необходимо разобраться с расширение дороги и тротуарами - на оф форуме уже задали вопрос, ответа НП пока нет

#923   max_max

max_max

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:02

согласен что флуд про шлагбаум, да еще было бы что делить - там дороги нет как таковой

для начала необходимо разобраться с расширение дороги и тротуарами - на оф форуме уже задали вопрос, ответа НП пока нет

Это точно!!! Для начала нужно расширить улицу Николо-Хованскую и хотя бы с одной стороны сделать тротуар для пешеходов. Так как когда заселится первая очередь люди без машин хотя бы  смогут спокойно от остановки газопровод пешком 900 метров ходить до НП.

Я ездил по всем этим улицам вдоль и поперек. Если ехать после НП по главной ,там где Вяземское строят, стоит как раз шлагбаум и там частные дома. Если ехать после НП по правую сторону, то там ИНДИГО и пока перекрыто было движение, там уже сделан выезд на новую дорогу САЛАРЬЕВО-МАМЫРИ где ЛОТОС. Если её соединят с Николо-Хованской, то до новой станции Саларьево ехать минут 5 будет. Зато огромная количество транзитных машин будет возле НП проезжать, которые будут объезжать пробки с Калужки, так что в чем то плюс,а в чем то минус этого присоединения. По мне так пусть лучше останется так как есть эта улица и будет тупиковой в Вяземском, чем проездной и объездной!?!!

В планах АВГУРА протянуть от Саларьево до Индиго метро через пару лет и у нас в пешей доступности появится метро...А до 2020 метро будет у здания Газпрома, если планы не поменяются у них, как обычно)))...

#924   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:18

Это точно!!! Для начала нужно расширить улицу Николо-Хованскую и хотя бы с одной стороны сделать тротуар для пешеходов. Так как когда заселится первая очередь люди без машин хотя бы  смогут спокойно от остановки газопровод пешком 900 метров ходить до НП.

Я ездил по всем этим улицам вдоль и поперек. Если ехать после НП по главной ,там где Вяземское строят, стоит как раз шлагбаум и там частные дома. Если ехать после НП по правую сторону, то там ИНДИГО и пока перекрыто было движение, там уже сделан выезд на новую дорогу САЛАРЬЕВО-МАМЫРИ где ЛОТОС. Если её соединят с Николо-Хованской, то до новой станции Саларьево ехать минут 5 будет. Зато огромная количество транзитных машин будет возле НП проезжать, которые будут объезжать пробки с Калужки, так что в чем то плюс,а в чем то минус этого присоединения. По мне так пусть лучше останется так как есть эта улица и будет тупиковой в Вяземском, чем проездной и объездной!?!!

В планах АВГУРА протянуть от Саларьево до Индиго метро через пару лет и у нас в пешей доступности появится метро...А до 2020 метро будет у здания Газпрома, если планы не поменяются у них, как обычно)))...

вяземское - там частная земля

у нас тоже на въезд в НП шлагбаумы стоять будут, это нормально

если сегодня оградить улицу Николо-хованская шлагбаумом завтра мы рискуем не попасть на тверскую, обручева, наметкина и тд. Никаких правовых полномочий на установку шлагбаума на общегородской улицы нет, да и логики в этом нет. Пусть будет транзит , чем он плох  ?Перед шлагбаумом еще болшая пробка будет собираться

было бы здорово, если от НП в сторону мамыри-саларьево тоже сделали бы двухполосную дорогу, пока там поселок и расширяться некуда

на данный момент крюк от НП до саларьево 6-7 км, столько же до теплака

к НП 2 претензии - дорога и маршрутка. Маршрутку они тоже обещались сохранить после сдачи домов

касательно Авгура- у него планы были до коммунарки тянуть, но как только план продаж выполнили решили "тянуть" до нового своего объекта.

если и будет там метро, только благодрая Нисанову, владельцу европейского, который выкупил Лотос-сити

#925 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:01

Зато огромная количество транзитных машин будет возле НП проезжать, которые будут объезжать пробки с Калужки, так что в чем то плюс,а в чем то минус этого присоединения. По мне так пусть лучше останется так как есть эта улица и будет тупиковой в Вяземском, чем проездной и объездной!?!!

Если по этой дорожке будет транзитный проезд, это полный швах. ВЫехать/выйти из НП и попасть сразу в пробку

Маршрутку они тоже обещались сохранить после сдачи домов

Одной маршруткой не обойтись на ~ 1000 человек. Кроме того, она не выгодна, нужен целый зоопарк их у НП. Предпринимателям на заметку..

Сообщение отредактировал Glenas: 25 Апрель 2014 - 16:05

#926   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:38

Если по этой дорожке будет транзитный проезд, это полный швах. ВЫехать/выйти из НП и попасть сразу в пробку

Одной маршруткой не обойтись на ~ 1000 человек. Кроме того, она не выгодна, нужен целый зоопарк их у НП. Предпринимателям на заметку..

полный швах там будет и так в часы пик, кроме НП она никому не нужна. на калужку выехать тоже швах, до теплака доехать швах, до киевки швах, так что заниматься незаконным огорождением не принадлежащего никому из нас участка считаю делом абсурдным и недальновидным

по поводу маршрутки согласен, причем не 1000, а 2500 тысячи человек. там только квартир 1,600.

но на худой конец там остановка автобусная в 1 километре, пройтись 15 минут по нормальному освещенному пешеходному тротуару еще можно, про выделенку после реконструкции тоже не забываем

#927   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:17

Мы сейчас сотрясаем воздух. по поводу дороги которую "обещал" НП надо писать в муниципалитет.

По поводу маршрутки....я думаю сейчас никто не будет организовывать...пока спроса нет. Кстати этот вопрос тоже надо озвучивать депутатам и чиновникам ТИНАО.

#928   max_max

max_max

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:32

Мы сейчас сотрясаем воздух. по поводу дороги которую "обещал" НП надо писать в муниципалитет.

По поводу маршрутки....я думаю сейчас никто не будет организовывать...пока спроса нет. Кстати этот вопрос тоже надо озвучивать депутатам и чиновникам ТИНАО.

Согласен.

#929   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:11

от них был ответ в 2012, сейчас нужно что-то посерьезнее

типа департамента строительства или развития новых территорий

маршрутку и сейчас и в первый год пока все ремонтируются смысла нет может быть, но тоже согласен, надо уже сейчас трясти

#930   max_max

max_max

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:36

Ответа от застройщика по поводу дороги так и нет. Значит не все там так гладко. Думаю там такие сроки реконструкции, которые не всем по душе будут :D Затягивается благоустройство... скорее всего связанно с новым проектом, видимо все деньги туда влили. 

#931   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 153 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:43

Ответа от застройщика по поводу дороги так и нет. Значит не все там так гладко. Думаю там такие сроки реконструкции, которые не всем по душе будут :D Затягивается благоустройство... скорее всего связанно с новым проектом, видимо все деньги туда влили. 

а что за новый проект?

#932   max_max

max_max

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:05

а что за новый проект?

в Рассказовке они взяли 34 га в районе поселка таунхаусов Бристоль

#933   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 153 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:23

в Рассказовке они взяли 34 га в районе поселка таунхаусов Бристоль

когда старт продаж не знаете?

#934   max_max

max_max

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:40

когда старт продаж не знаете?

Обещали с февраля  старт продаж,но так и не начали продавать до сих пор

#935   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:25

я думаю застройщик сильно попадет если с дорогой не разберется

других способов добраться до жк тупо нет 

нет дороги - нет подъезда к жк

я думаю покупатели нового объекта решат перед покупкой глянуть на их первый объект, который образцовым не назовешь 

#936   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 20:33

С 20 мая будут выставлены на показ квартиры из "шоурума"....можно насладиться. 

#937   Guess_who

Guess_who

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 05:43

вяземское - там частная земля

у нас тоже на въезд в НП шлагбаумы стоять будут, это нормально

если сегодня оградить улицу Николо-хованская шлагбаумом завтра мы рискуем не попасть на тверскую, обручева, наметкина и тд. Никаких правовых полномочий на установку шлагбаума на общегородской улицы нет, да и логики в этом нет. Пусть будет транзит , чем он плох  ?Перед шлагбаумом еще болшая пробка будет собираться

было бы здорово, если от НП в сторону мамыри-саларьево тоже сделали бы двухполосную дорогу, пока там поселок и расширяться некуда

на данный момент крюк от НП до саларьево 6-7 км, столько же до теплака

к НП 2 претензии - дорога и маршрутка. Маршрутку они тоже обещались сохранить после сдачи домов

касательно Авгура- у него планы были до коммунарки тянуть, но как только план продаж выполнили решили "тянуть" до нового своего объекта.

если и будет там метро, только благодрая Нисанову, владельцу европейского, который выкупил Лотос-сити

А какой у Авгура новый объект?

#938   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 20:56

Сотрудники Мосгосстройнадзора начали проверку корпуса №7 в ЖК «Николин парк».  Эксперты оценивают, соответствует ли готовое здание проектной и рабочей документации. При отсутствии нарушений строительной компании будет выдано заключение о соответствии (ЗОС). После этого застройщик может рассчитывать на получение разрешения на ввод здания в эксплуатацию.

После корпуса №7 сотрудники работники Мосгосстройнадзора начнут проверять корпуса №№ 5 и 9.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#939   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:31

А какой у Авгура новый объект?

у авгура не знаю, у масштаба земля на 38 ГА рядом с николин парком, сейчас начали платные посты про метро во всех газетах печатать, видимо в 15 году будут выходить с продажами, участок огромный, если не расширять николо-хованскую улицу и не делать выезд через деревню на саларьево-мамыри, райончик задохнется

но судя по всему они будут развивать территорию, ибо иначе такой проект не раскупится никогда

#940   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:35

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

а вы замеры не получали комнат ? с точными размерами

и еще интересует, как так получается, что НП позиционирует себя как бизнес, а ванные меньше чем в больницах - 2,7 кв м во многих однушках и двушках

в моем случае ее объединить с туалетом нельзя, но на форуме проскакивала инфа, что НП решил при строителстве сделаеть ванные чуть побольше

учитывая вялость офиц представителя НП, думаю у знающих людей инфы гораздо больше

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623