Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#741 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 22:07

Нам тоже понравился этот жк!А что с качеством?Показалось что все очень даже не плохо...

Технология не слишком дорогая. Монолитный каркас + газо или пеноблоки с облицовкой фасадом. Фасад из керамогранита в ПД пишут. По фото я в этом усмнился, возможности увидеть и потрагать нет. Сам монолит льют ровно, также, как и кладут загоблоки. Примеры подобных домов есть в Подмосковье. Цена отличается в разы..

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не понимаю, почему не использовали кирпич, видимо опять же, ради экономии

Сорри, ссылку не ты дал. Вот правильная

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#742   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 22:28

Внимание кто не заходит на ОФ сайт и форум, в НП уже во всю идут продажи машиномест в паркинге, ценовой деапозон от 300 тыр на 9 этаже до 900 тыр на 1 этаже...менеджеры не обзванивают, так что шевелимся сами, в офисе очередь, лучше записаться по телефону, чтоб не сидеть.

Был сегодня на ярмарке недвижимости в ЦДХ, стенд НП есть, но очень вялый, квартир почти не осталось даже на 9м этаже.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#743   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 5
  • Интересы:Архитектура, Велопрогулки, Ролики, Карибы )))

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 16:22

evgenga, ну незнаю...я звонил сегодня в офис продаж, предложили с ходу 5 однушек 34-37м от 4,100,000руб за 6-7этаж, сказали приезжайтие ..выбор есть =)))

#744   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 16:53

Это переуступка , посчитайте сами получается 120 тыр за квадрат. Я консультировался сейчас это самая адекватная цена, хотя выставляют и по 125...это касаемо обычных квартир с 1по 8 этаж, за 9 этаж не скажу.

#745   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:11

evgenga, уже уступку толкают??? :) не рановато ли .... купили за 3,5 а продают за 4,1млн +еще и за уступку надо платить

#746   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:36

На мой взгляд :dontknow: , даже очень неплохая динамика... В октябре 12-го (правда трёшки, в первом) - были в районе 85-ти - и средние этажи...

#747 MOSCAL

MOSCAL
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:58

evgenga, уже уступку толкают??? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... не рановато ли .... купили за 3,5 а продают за 4,1млн +еще и за уступку надо платить

Думаю, что покупали дешевле. Двушка 52м2 стоила 4,1 млн.

#748   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:10

моя квартира за год прибавила лям,без учета налога и переуступки...а потом после ввода в эксплуатацию придется ждать Право собственности, а в теперешних условиях это растянется на годы, замороженный капитал. Вот сам думаю продать после нового года.

#749   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:02

моя квартира за год прибавила лям,без учета налога и переуступки...а потом после ввода в эксплуатацию придется ждать Право собственности, а в теперешних условиях это растянется на годы, замороженный капитал. Вот сам думаю продать после нового года.

evgenga, скажите (если не секрет), Ваш метр за год, на сколько прибавил?

#750 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:55

В общем, после многих раздумий, решил всё таки некоторой авантюрой брать квартиру в НП. Хотя нравится, ничего не скажу. Но много НО
Следующие пять лет, это около 2 миллионов кв. м жилья, в Нов. МСК и всего лишь 6 построенных в будущем дет. садов и ещё меньше школ. Ссылка на источник не найду, какой - то девелоперский.
Отсутствие врачебной помощи
И дороги, дороги.. вся жизнь в них пройдет. Расширение Калужки не поможет, програссия не успевает за строителями и жителями
Лучше старая, добрая Москва. Р-он рядом с работой, идти пешком. В округе 20 садов, 10 школ различной направленности и другие удобства.
Единственно огорчает не такое кол кв.м. и дома сталинские

#751   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 00:08

на 100% правы, НО у меня рядом с домом (в нормальном не развалюшном доме) 1к квартирка от 8 лямов, такая как моя 12.... я ничего достойного рядом в старой Москве не куплю. районы для гопоты я не беру в расчет. в Коммунарке виновата местная власть, точнее продажность местной власти, в результате из хорошей идеи получилось.....овно.
НП хоть стоит особняком, пока, от муравейника Коммунарка.
А вообще НП не плох как инвестпроект, одно беспокоит - Право собственности может придется долго ждать....

#752   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 00:15

БИГ, на 25 гдето, как откроют шоурум квартиры для показа, тоесть в 7 или 9 корпусе можно будет пройти по отделанному подъезду, думаю можно и на 30 тыр повысить.

#753   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 00:32

на 100% правы, НО у меня рядом с домом (в нормальном не развалюшном доме) 1к квартирка от 8 лямов, такая как моя 12.... я ничего достойного рядом в старой Москве не куплю. районы для гопоты я не беру в расчет. в Коммунарке виновата местная власть, точнее продажность местной власти, в результате из хорошей идеи получилось.....овно.
НП хоть стоит особняком, пока, от муравейника Коммунарка.
А вообще НП не плох как инвестпроект, одно беспокоит - Право собственности может придется долго ждать....

Да, проект достойный, но меня беспокоили "гургены", у которых из проектов: пара ресторанов, крошечный ТЦ и отреставрированная "Сталинка - пятиэтажка". А так - удачи.

#754 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 01:12

evgenga

Да я хотел в НП, супруга настояла на нецелезообразности) Нарисовала такую картину, которую я всячески боялся представить
В 6.00 утра подъем, завтраки, сборы.
7,00 выезжаем из НП. 2-е детей в машину (которой даже нет, но она должна быть обязательно, иначе застрел выбираться) и в садик на Теплом Стане, любой в ЮЗАО или ещё хуже единственный в Коммунарке.
С пробками, засыпая на ходу отвозим детей к 8.00, потом на работу, которая находится в САО :)) Хорошо, если к 9.30 туда попаду. Вечером такая же апокалиптичная картина..Ещё доп. занятия с детьми возможны. В НП попадаем в 10 -м часу вечера.... ужинать и сразу спать, иначе можно и проспать. А если зимой дело происходит. Выезжаешь - ещё ночь. приезжаешь - уже ночь

Перспективы:
Работу придется сменить, или искать опять же в ЮЗАО.
По природе сова и вставать в 6,- 6,30 для меня хуже не придумать..
Хроническая усталость, выходные полдня отсыпатся, потом приходить в себя
Если я куда - то уехал, то жена сиди дома, с ребенком никуда не сунешься, С киллометр идти только до Калужки с коляской :) Либо гялть по окрестным лесам

Всё это частью компенсируется свежим воздухом, если не будет постоянного трафика по той единственной дороге. Комфортным жильём.. и комфортной средой в пределах забора

#755   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:29

evgenga, а когда шоурумы сделают??

#756   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:23

говорят к новому году, а там хз....нам то что с этих румов...хотя есть на ОФ форуме пара тройка людей кому не терпиться, видимо первая своя квартира, все горит...а нам мироедам-инвесторам важно момент не упустить когда продать :lol:

#757   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:30

Glenas, Вы прям опокалипс описываете...может за свои деньги и не стоит так, но я так жил 5 лет.
Из Балашихи с утра только электричка... в 5 подъем, одеваемся, выбегаем, добираемся в Москву, ребенка в сад, сами на работу 2.30 в одну сторону, так же назад, поели, фильм посмотрели(видик только купили) и спать...ну Вы знает летом я еще и на речку бегал и в теннис поиграть успевал...наверное просто молодые были, организм выдерживал.

#758   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:33

ТАК информация по соседям...наметилось шевеление на поле рядом с НП, по моему поле принадлежит "Масштабу" если не перепродали, так что имеем новую стройку под окнами, дорогу убьют совсем ;(

#759 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 00:03

evgenga

При описанных вами условиях, НП и НМ раем покажуться..
Но решил, Лучше меньше, да лучше. 3-ху за 15 мультов мне в МСК не светит, а двуху потянем. Тем более, какая - то канитель непонятная на этом участке рядом с вами, видимо будут ещё строить, машин уже куча, караул. Неужели такое местечко загадят... ещё стройкой :(

#760   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:39

Glenas, Как говорил ВИЛ " правильным путем идете, товарищ" я вот присматривабсь к "
дирижаблю" торчит перед глазами, гад, смущает.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623