Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#721   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 21 Август 2013 - 11:02

,, для родителей с железными яйцами,,
Это типа оба ,, родителя,, с яйцам?!
А по существу ... надо готовиться еще лет 10 жить без нормальной инфроструктуры, детей незаводить и не болеть...увы застройщикам не выгодно, а власти наплевать на условия проживания.

,, для родителей с железными яйцами,,
А по существу ... надо готовиться еще лет 10 жить без нормальной инфроструктуры, детей незаводить и не болеть...увы застройщикам не выгодно, а власти наплевать на условия проживания.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#722 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 11:12

Похоже, что оба должны яйца приделать..

Мне интересно, какая целевая группа НК готовые тратить под 80К в месяц на наклданые расходы. Мне кажется, эти люди не поедут в эти р-ны, другой уровень.
Знакомая, живущая в ЦАО платит за сад около 1500 - 2000 руб в месяц. Вместе с утренниками и прочей необходимости саду

Получается, что покупатели НК бездетные молодые люди и пенсионеры?

#723   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 15:49

Путаетесь в показаниях! теперь оба родителя без оных! ...шутка
Да этот вопрос...так же как паркинг ...должна быть адекватность цены, если ее не будет то жильцы ни детсад ни паркинг использовать не будут. Ну поживем увидим.
возможны два сценария:
сначала высокая цена, никто не пойдет и цены упадут или паркингом и детсадом будут пользоваться ,, крутышки,, из ближнего окружения.
Не будем гадать, осталось не много подождать.

Сообщение отредактировал evgenga: 21 Август 2013 - 15:51

#724 tam_tut

tam_tut
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 16:40

Комплексный новострой редко рассматривается как возможность приобрести - заселиться - жить в условиях полноценной инфраструктуры. К 2015-2016 году, уверен, будут и варианты детских садов со школами и остальные необходимые объекты. А почему НП? - просто один из лучших вариантов относительно задумки, качества исполнения и перспектив.

#725 MOSCAL

MOSCAL
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 16:54

Похоже, что оба должны яйца приделать..

Мне интересно, какая целевая группа НК готовые тратить под 80К в месяц на наклданые расходы. Мне кажется, эти люди не поедут в эти р-ны, другой уровень.
Знакомая, живущая в ЦАО платит за сад около 1500 - 2000 руб в месяц. Вместе с утренниками и прочей необходимости саду

Вы приводите в пример муниципальный дет.сад , а в НП будет частный. В округе цены на частные д/сады в районе 27 тыр., эти сады без бассейна, а в НП будет бассейн, что не исключает повышение цены.

#726   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 14:39

Ну вот и свершилось...НП приступил к строительству детсада. Скоро можно задавать вопросы по цене.

#727   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 20:00

На ОФ сайте НП идет опрос по поводу паркинга.

#728 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 24 Август 2013 - 19:50

На ОФ сайте НП идет опрос по поводу паркинга.

Что это значит "Заявка на покупку машиноместа"? Рядом с домом стоянка планируется, после покупки места. Или я не правильно понял

#729 MOSCAL

MOSCAL
  • Гости

Отправлено 25 Август 2013 - 18:15

Что это значит "Заявка на покупку машиноместа"? Рядом с домом стоянка планируется, после покупки места. Или я не правильно понял

Рядом с ЖК будет строится 9-ти этажная парковка и сейчас можете отправить заявку, указав кол-во мест и этаж.

#730 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 25 Август 2013 - 19:33

Рядом с ЖК будет строится 9-ти этажная парковка и сейчас можете отправить заявку, указав кол-во мест и этаж

Понял, пасибр. А бесплатные парковочные места надесь есть возле дома?)
Что - то ищу, ищу, а ничего лучше НП пока не нахожу.. Присмотрелся к "Бутовским аллеям", да делают что - то паршиво. В смысле качество строительства

#731 tam_tut

tam_tut
  • Гости

Отправлено 27 Август 2013 - 10:03

Гостевые - чтобы это не значило )

И узнать бы цену места

#732 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 27 Август 2013 - 10:09

И узнать бы цену места

говорили, что гостевая парковка на 250 мест
А у каждого дома своя. А что за цена места? В паркинге?

#733 Scarlet

Scarlet
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 15:08

День добрый!

А может кто-нибудь подсказать насколько дороже будет обходится эксплуатация жилья в ЖК, подобном Николину Парку ("комфорт +" с огороженной территорией и т.д.), чем в обычном панельном комплексе? Я имею ввиду коммунальные услуги и все, что с этим связано...

#734 Scarlet

Scarlet
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 15:12

Evgenga, для тех, у кого нет машины, запущена на постоянной основе маршрутка. На сайте и форуме есть расписание.
А вообще согласна со всем, что вы написали о ЖК. Пока по Калужке это очень приемлемый вариант.

О какой маршрутке идет речь? О временной бесплатной, которая доставляет потенциальных покупателей в ЖК? Или о маршрутках, которые идут в Коммунарку? Или еще о какой-то, о которой я не знаю? Поделись, пожалуйста, информацией)

#735 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 21:03

Или еще о какой-то, о которой я не знаю? Поделись, пожалуйста, информацией)

Любая маршрутка в сторону Коммунарки. Просите высадить у поворота на "Николо - Хованское" Далее идете мешочком 20 минут и наслаждаетесь воздухом

#736   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 28 Август 2013 - 23:39

Да, в декабре-январе великолепное наслаждение.

#737 Scarlet

Scarlet
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 08:36

Любая маршрутка в сторону Коммунарки. Просите высадить у поворота на "Николо - Хованское" Далее идете мешочком 20 минут и наслаждаетесь воздухом

Я так и думала)Хотелось бы верить, что как только сдадутся первые корпуса, появится маршрутка с поворотом...)

#738 Glenas

Glenas
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 10:34

Я так и думала)Хотелось бы верить, что как только сдадутся первые корпуса, появится маршрутка с поворотом...)

Я бы на это не надеялся..
Кроме этого, необходимая, ближайшая инфраструктура находится в 3 км с сторону области и центра. Без машины в НП делать нечего, будет довольно сложно.
Вывод из этого напрашивается очевидный. Как комплекс вместит всех автолюбителей, если учесть что за пределами ЖК машину вообще негде и стремно оставить

#739 Scarlet

Scarlet
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 15:54

Застройщик уверяет что транспорт появится...Говорят это "хлеб" для любой транспортной компании, они этого не упустят!

#740 Scarlet

Scarlet
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 15:56

Что - то ищу, ищу, а ничего лучше НП пока не нахожу.. Присмотрелся к "Бутовским аллеям", да делают что - то паршиво. В смысле качество строительства

Нам тоже понравился этот жк!А что с качеством?Показалось что все очень даже не плохо...
Но вот Николин Парк почему то больше в душу запал )

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623