Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#621 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:09

evgenga, нет, проблем не было. Просто одно дело, когда у человека пара вопросов, и другое - когда он приходит со списком каверзных))
Спасибо за ответы!

#622 Анастасия_Я

Анастасия_Я
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:55

Лоджии буду холодными. Кто-нибудь будет что-нибудь изобретать с ними?

#623 Toma4eka

Toma4eka
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:22

Лоджии буду холодными. Кто-нибудь будет что-нибудь изобретать с ними?

Если это будет возможно - будем менять остекление (не нарушая внешнего вида) и электрический теплый пол.
Хочется и зимой пользоваться такой красотой.

#624 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2013 - 10:35

В Сколково, кстати, очень даже красивые мест. С местом расположения НП точно не сравнить. Да и вообще, с направлением калужским.

#625   Svetlana_D

Svetlana_D

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 3

Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:38

Добрый день, уважаемые форумчане! Нужен ваш совет, либо какая-нибудь дополнительная информация. После долгих поисков квартиры, остановились на «Николином парке» - очень понравилось место. На территории огороженной забором всё обещает быть хорошо и красиво. Но волнует вопрос, что будет за этим забором. Сейчас сразу за НП, с Севера и Северо-Запада большое поле (пустырь). Понятное дело, что пустырем это поле долго не будет.
После изучения в интернете карт, планов и всевозможной другой информации нарыли, что на пустыре запланирован «Индустриальный парк «Индиго»

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

. По официальным заявлениям в этом Индиго будет легкое производство и другие направления бизнеса с очень завуалированными характеристиками. Индиго это часть проекта А-101. Скупую информацию об этом нашли здесь:

. Чувствует сердце, что под красивым названием «Индустриальный парк» окажется обычная промзона со складами красок, цемента, железа, скупкой металла, авторемонтом, производством мебели, фасовкой строительных смесей или еще чего-то такого.
Я знаю, что такое промзона. Мы как раз из такого района хотим сейчас сбежать в чистое спокойное место. Но если сейчас от моего дома до промзоны 1 км, то в НП это, оказывается сразу за забором. Получится, что все плюсы нового жилья будут моментально перечеркнуты огромным жирным минусом. Ведь это постоянный поток грузовых машин рядом с домом, грязь, пыль, сотни и сотни гастарбайтеров.
Очень хочется жить в «Николином парке». Но в то же время не хочется потом казнить себя остаток жизни за то, что не потрудилась узнать подробности. Мы ищем жильё на долгие годы. Возможно, кто-то владеет более точной информацией и поделится с нами. Подскажите кто, что знает об этой промзоне.
Заранее всем спасибо за помощь.

#626   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 01 Май 2013 - 10:46

На ОФ.форуме новые фото этапов строительтва.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#627 Toma4eka

Toma4eka
  • Гости

Отправлено 02 Май 2013 - 10:13

Судя по карте, не за забором!)

#628   Svetlana_D

Svetlana_D

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 3

Отправлено 02 Май 2013 - 16:49

Эх, если бы так, то это было бы здорово.
Не за забором сейчас строится первая очередь (Индиго-1). Стройка идет сразу за Николо-Хованским. Вторая очередь (Индиго-2), судя по плану, займет весь пустырь и будет проходить вдоль забора НП. Вот это как раз и беспокоит. Неужели испортят такое хорошее место?
По ссылке:

Далее жмете: Презентация "Проект А101" PDF

План Индиго-1 и Индиго-2 на странице 36.

Также это видно на карте

#629 MOSCAL

MOSCAL
  • Гости

Отправлено 03 Май 2013 - 15:14

Svetlana_D, пока Вы будете думать, цена на квартиру станет не интересной.

#630 Анастасия_Я

Анастасия_Я
  • Гости

Отправлено 06 Май 2013 - 15:55

Еще на официальном форуме кто-то написал, что "через дорогу, где жиденький лесок, заповедные земли федерального значения Изображение и что там уж точно ни когда и ни чего не построят"

#631   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 21:27

Через дорогу лесок совсем не жиденький, да и какая разница в его густоте, главное что он в другом "подчинении"...да и там не далеко спец.объект "коммунарка" принадлежащий теперь РПЦ.

#632 Ukkumiku

Ukkumiku
  • Гости

Отправлено 07 Май 2013 - 17:24

Товарищи, всех приветствую! У кого какая информация об индустриальном парке Индиго? Он, если смотреть по викимапии, будет находится сразу за Николиным. Там у них территория 81га... Этот факт меня очень смущает.. Не хочется жить в непосредственно близости с заводами, складами и фабриками. С учетом того, как нечистоплотно у нас зачастую работают.

К слову, что есть индустриальный парк:

И по поводу леса слева: есть достоверная информация, что есго не тронут? Мне хотелось бы в это верить, но..

#633   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:26

На выходные заезжал на стройку, идет полным ходом, даже пл территории особо не дали походить-все чтото льют, месят, укладывают, сие очень радует. Про балконные рамы ...да не здорово получается они на три этажа, менять, если, то только целиком, остальное уже ,, колхоз,, получается.
отдельное слово это про дорогу! если в дождь то на ,, пузотерках,, не проехать, и вообще на данный момент там одна полоса, либо ты пропускаешь либо тебя, по обосинаи ямищи и грязь.

#634 maxx

maxx
  • Гости

Отправлено 13 Май 2013 - 17:37

На выходные заезжал на стройку, идет полным ходом, даже пл территории особо не дали походить-все чтото льют, месят, укладывают

Странный факт. Работы работами, а посещения посещениями. Вы же не вмешиваетесь с советами и рекомендациями, а просто наблюдаете процесс

#635   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 21:01

Ну если честно я сам бы выгнал если чтото строил бы, не дело по стройплощадке гулять, другое дело, что менеджменту НП надо сделать и по быстрей выставочный дом и там показывать, что и как будет...хотя и так все продано, чё там напрягаться то...

Убил наповал поселок таунов "Николино", что с нами забор в забор...из соседних домов можно будет руки жать друг другу, как близко стоят. это похоже на гетто или районы бедноты в крупных городах США, за такие цены такой отстой. Там таун должен быть эконом класс не выше 3-4 лямов.

#636 Toma4eka

Toma4eka
  • Гости

Отправлено 14 Май 2013 - 16:38

Убил наповал поселок таунов "Николино", что с нами забор в забор...из соседних домов можно будет руки жать друг другу, как близко стоят. это похоже на гетто или районы бедноты в крупных городах США, за такие цены такой отстой. Там таун должен быть эконом класс не выше 3-4 лямов.

согласна на все 100%
сами рассматривали этот вариант как альтернативу квартире - стоило разок съездить на объект и увидеть в живую - сомнений не осталось! эксплуатируемая кровля, которая позиционируется как огромный плюс в реальности превращается в огромный минус, так как перегородка между квартирками около метра высотой(((((((

#637 Анастасия_Я

Анастасия_Я
  • Гости

Отправлено 14 Май 2013 - 19:16

Ну те, кто будут покупать с эксплуатируемой кровлей дома здесь явно будут настроены на то, чтобы себя показать. Мне кажется, такой расчет и был. у нас же много таких, кто хочет выставлять свою роскошную жизнь на показ. Мне нежалко) Так что не думаю, что у них возникнут ощущения дискомфорта)

#638 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 11:31

Повесили фотографии. Они такие крутые! Там столько зелени!

#639 Анастасия_Я

Анастасия_Я
  • Гости

Отправлено 20 Май 2013 - 17:40

Главное, чтобы она осталась)

#640 Toma4eka

Toma4eka
  • Гости

Отправлено 21 Май 2013 - 13:48

думаю, что с зеленью ничего уже не должно случится - год строят и ничего!)))) зелено и приятно))) будет глупо под сдачу все убрать!)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623