Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#581 Rospan

Rospan
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:41

А вот и кончилась аренда домена у НП, однако
А вот и кончилась аренда домена у НП, однако
А вот и кончилась аренда домена у НП, однако 0 Ответить Цитата Ответить с обращением

И меня эти скупые строки едва не заставили плакать!
Водкин! Это танка или хокку? Однако......
Это намек что модератор нифига не чистит тему :blush: и не редактирует ошибки ввода :lol:

Сообщение отредактировал evgenga: 02 Апрель 2013 - 22:30

#582 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 17:08

Уважаемые форумчане!
Сегодня работа сайта и официального форума была приостановлена на некоторое время в связи с обновлением программного обеспечения провайдера. В настоящий момент ресурсы полностью восстановлены. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Ваш "Николин Парк"

#583 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:26

Дорогие мои НЮТ и АнастасиЯ, это утопия, никакой охранник не будет этого делать, да и что он сможет? его пошлют и все, так что не стройте иллюзий - машины будут везде....500к рр не ниже на м.место будет цена, да и даже при цене в 300к рр в паркинге не будет аншлага.
Поэтому я и не взял 1 этаж.

но ведь такая жизнь на парковке ужасна!!!!

если мы не будем требовать ничего УК не будет делать сверх положенного.

А какие предложения? По-моему, так безвыходная ситуация (почти как в анекдоте - что думать то, валить надо...)

#584   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:36

А какие предложения? По-моему, так безвыходная ситуация (почти как в анекдоте - что думать то, валить надо...)

Во первых давайте подождем, все что мы тут понаписали наши догадки, во вторых все зависти от нас в конечном итоге, если все или хотя бы большинство не будет парковаться на детских площадках, в зонах отдыха, то уже хорошо...ведь гадят во дворах и на лестнице не пришельцы, а мы сами....хотя в светлое будущее я лично мало верю, достаточно посмотреть как ездят на дорогах, чтоб понять что быдло-хам победил...
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#585 Rospan

Rospan
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:34

А что бывают многоквартирные дома без парковок во дворе? Неужели в Люберцах?
Вот без паркингов домов хватает... А здесь все-таки будет свой паркинг. Так что все хорошо.....

#586 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:59

А что бывают многоквартирные дома без парковок во дворе?

Хочется верить, что ДА!

#587   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:23

А что бывают многоквартирные дома без парковок во дворе? Неужели в Люберцах?
Вот без паркингов домов хватает... А здесь все-таки будет свой паркинг. Так что все хорошо.....

Эдальго, например.

#588   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:57

этим мне Эдальго и нравился,... поставим во дворах столбики, ну а на межкорпусных дорогах будут ставить, карманов на всех не хватит.

#589 Rospan

Rospan
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:43

Эдальго, например.

Почитал про парковку в Идальго! 40 страниц повествования! Основная тема - автомашины ставить негде. КРОСТ обещанный паркинг не построил. Борьба столбиков и антистолбиков продолжается с переменным успехом забрасыванием мусора на дальность и точность попадания.... Театр абсурда.
Я выбрал НП в том числе с надеждой, что ничего подобного в нем не будет....

#590 Rospan

Rospan
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:21

этим мне Эдальго и нравился,... поставим во дворах столбики, ну а на межкорпусных дорогах будут ставить, карманов на всех не хватит.

По мнению профессора Преображенского "проблема не в столбиках, проблема в головах.." Надеюсь паркинг построят и место я куплю. Но, я должен знать, что в любое время могу проехать к своему подъезду, если это мне необходимо и я не нарушаю прав других... В Идальго дома сразу продавали, как пешеходную зону? Я бы в таком не купил... В НП напротив обещаны и паркинг и парковки и проезды внутри комплекса, я платил в том числе и за это....

#591 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:13

а может быть так: начали строить на деньги акционеров, они их побоялись сразу все туда бахнуть. Потом продажи пошли, акционеры решили не только в оборот пускать деньги, но и своих еще добавить. Но никто нам точно не ответит на этот вопрос, так как акционеры не любят светиться..

Ну не они первые так строят. Но вопрос-то не в этом. Сколько читаю, первое что волнует - это реальность сроков и доставерность информаии по докуменам.

Только вот что-то ничего внятного я уже не нахожу. За месяц сложилось странное впечатление, что чем дальше, тем дальше в лес) А хотелось бы уже сейчас знать и быть твёрдо уверенной что будет в 2015 году и будет ли.

#592   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:08

loshad, А Вы в офис заехать не пытались? судя по "прописке" Вы купили в 6 корпусе, договор то у Вас есть там и срок стоит, вряд ли застройщик будет нарушать сроки, тем более к этому нет предпосылок, а если Вы про обещания сдать раньше.....ну этож толька слова.

#593   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:10

По мнению профессора Преображенского "проблема не в столбиках, проблема в головах.." Надеюсь паркинг построят и место я куплю. Но, я должен знать, что в любое время могу проехать к своему подъезду, если это мне необходимо и я не нарушаю прав других...

Улыбнуло....

#594 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:18

loshad, А Вы в офис заехать не пытались? судя по "прописке" Вы купили в 6 корпусе, договор то у Вас есть там и срок стоит, вряд ли застройщик будет нарушать сроки, тем более к этому нет предпосылок, а если Вы про обещания сдать раньше.....ну этож толька слова.

"Прописка" липовая:) Без этого на форуме не зарегистрируешься. В офисе были уже. Но информация от тех, кто покупает или купил как-то достовернее, чем от тех, кто продаёт.

Именно про обещания. Мало ли, вдруг уже есть более достоверная информация?

#595   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:23

"Прописка" липовая http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Без этого на форуме не зарегистрируешься.

Неправда это :yes:

Уважаемые форумчане, поступили в продажу новые корпуса, они уже есть в "прописке" все кроме 11 го корпуса, но он у нас особый, беспрописочный :dontknow: .

Собираюсь в центральный офис, может есть у кого вопросы? давайте, может у кого накопились, а времени заехать нет, по телефону не все толком спросишь. По факту доложу, что и как, конкретно день не знаю еще, но на неделе.

#596 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:18

Неправда это http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Что - неправда? :О Я три раза тыцкнула, на третий получилось!

#597 Rospan

Rospan
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:08

Что - неправда? Я три раза тыцкнула, на третий получилось!

Да все неправда

Уважаемые форумчане, поступили в продажу новые корпуса, они уже есть в "прописке" все кроме 11 го корпуса, но он у нас особый, беспрописочный http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .
Собираюсь в центральный офис, может есть у кого вопросы? давайте, может у кого накопились, а времени заехать нет, по телефону не все толком спросишь. По факту доложу, что и как, конкретно день не знаю еще, но на неделе.

Если, что интересного узнаете в центральном офисе, поделитесь со всеми. К примеру когда я посещал в феврале офис в Сокольниках, там была профессиональная деловая обстановка, порядок и чистота, причем все руководители были на местах и реально трудились. Все это сыграло не последнюю роль в моем выборе. Любопытно, какое будет впечатление у Вас в апреле?
Спасибо!

#598   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 18:00

обязательно доложу, я когда покупал(заключал договор) мне показалось, что менеджеры не много ,, поплыли,, ну не ожидали такого наплыва клиентов, мой ,, манагер,, так вообще меня забыл, приходиться самому звонить.
короче собираюсь с мыслями и собираю вопоосы.

#599   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:09

Читаем НОВОСТИ на официальном сайте НП !

#600 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:21

Да все неправда

Ну это исключительно ваши проблемы) Спорить не буду, некогда. Мне ответы нужны были, я их получила в другом месте. Так что всего доброго!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623