Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#461 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:07

Что тут спрашивать? Просто ей денег отваливают за впаривание других объектов, это как в аптеках, когда спрашиваешь - а что посоветуете от насморка. А тебе предлагают не то, что действительно самое лучшее, а то, что фармацевту нужно продать..

#462 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:07

Дорогие друзья!
Мы рады Вам сообщить, что холдинг SEZAR GROUP полностью исполнил принятые обязательства по договору с ОАО "ТЭМБР-БАНК" раньше установленного срока. В связи с этим на земельные участки, где ведется строительство ЖК "Николин Парк", снято ограничение в виде залога.
Подробности:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#463 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:18

Класс, сняли главную проблему)

#464   KerrY

KerrY

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 5

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:47

Хорошая новость =)

#465 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:18

Фотографии новые выложили!

#466 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:25

Дорогие друзья!
На нашем сайте в разделе "общие документы" (

) мы выложили Технические условия:
ТУ МОЭСК
ТУ МОСОБЛГАЗ
ТУ МОСВОДОКАНАЛ
ТУ Ливневая канализация
Согласование лимита водоотведения

#467 Анастасия_Я

Анастасия_Я
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:00

Оригиналы ТУ кто видел?)

#468 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 01 Март 2013 - 18:57

Анастасия_Я,
а в чем проблема? Вам не показали или вы не просили?

#469 MOSCAL

MOSCAL
  • Гости

Отправлено 02 Март 2013 - 11:17

Я покупал квартиру для инвеста, но сейчас все чаще думаю о возможности оставить для жилья. Не исключаю и продажи в 1 очереди и покупка во второй.

#470   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 02 Март 2013 - 21:35

Я покупал квартиру для инвеста, но сейчас все чаще думаю о возможности оставить для жилья. Не исключаю и продажи в 1 очереди и покупка во второй.

Значит не один я такой умный.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#471 Анастасия_Я

Анастасия_Я
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 13:10

Анастасия_Я,
а в чем проблема? Вам не показали или вы не просили?

Все хорошо) Уже никакой проблемы.

Покупку во второй для инвеста или для жилья?

#472 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 17:15

Друзья!
Мы рады сообщить Вам, что ЖК "Николин Парк" включен в список объектов городской программы "Жилище"
Городская программа «Жилище» предусматривает изменение структуры нового строительства. Это означает, что во вновь вводимом жилье доля типовых многоэтажных домов должна быть сведена к минимуму (до 5-10%), в то время как доля малоэтажного жилья, высотных домов с улучшенной планировкой должна резко увеличиться. Одной из задач данной программы является формирование рынка жилья, соответствующего современным параметрам и требованиям потребителей, для москвичей со средними и высокими уровнями дохода.
Таким образом, застройщики, объекты которых представляют собой жилой район или микрорайон, полностью соответствующий последним требованиям комплексной застройки, включаются в городскую программу «Жилище». В 2013 году в списке представлено 14 проектов "новой" Москвы: это жилые комплексы, в которых помимо многоквартирных домов будут возводиться объекты социальной сферы и места для создания новых рабочих мест с соответствующей дорожной и транспортной инфраструктурой.

Источник:

#473 Майская

Майская
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 18:52

Николин парк, судя по списку, в него включили все объекты Новой Москвы, ну или почти все :)

#474   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 11:47

Дорогие соседки! с праздником вас! красавицы и умницы!

#475 ИрС

ИрС
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 12:48

Всем доброго времени суток!

У вас очень интересный форум.

Вчера мы были в Николином парке. Моей сестре НП очень понравился. Главное, тишина. Мы вообще-то из Люберец. Рядом ж/д и неподалёку Старая Рязанка. Очень шумно. А главное, многолюдно. Хотим вернуться поближе к Малой Родине. Прабабушки, бабушки и дедушки похоронены в Изварино, Переделкино, Востряково. Нас судьба загнала много десятков лет назад на чужбину, в Люберцы.Привыкнуть к этому городу так и не смогли за долгие годы проживания. Родители похоронены в Ракитках. В Люберцах останется племянница, здесь её Малая Родина.

Денег особых нет. Рассчитываем продать квартиру за 5,5 млн. Первый взнос будем искать через друзей. А потом брать ещё и ипотеку.
Так что труднее, чем всем вам нам придётся.

Выбрали корпус 6, 6 этаж.

Здесь я сейчас читаю только 18-ю страницу. Очень много нового и интересного узнала, даже о чём и не подозревала. Например, про подсчёт метража, о дороге,о том, кто и как покупал квартиры и т.п.

Менеджер Елизавета Ларина до сих пор не прислала нам телефоны менеджеров банков на ипотеку. А нам уже надо подключать наших риэлторов. Я смотрю,в НП квартиры расхватываются как горячие пирожки.

#476 ИрС

ИрС
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 13:23

Если кому интересно: "Мы даже не думали, поскольку вяземское менее комфортно. И таунхаус нужно будет очень долго и дорого отделывать. он же голышом продается.
Берем Николин. Кто-то писал, что у них с документами что-то не так - не знаю, мы ездили в офис нам показали все оригиналы, как по строительству, так и по коммуникациям - типа от мосводоканала, мособлгаз, ТУ на газ. Земли, которые были в залоге, уже в собственности, тоже документы в офисе видели".

#477   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:27

Уважаемая, ИрС, на счет документов вопрос был: часть земельного участка под НП была в залоге у банка, вопрос решен, и на нашем форуме и на оф.форуме НП

есть по этому поводу информация.
По поводу тишины...ну это конечно не Люберцы, я там был частенько, но и тут будет шум, первое -самолеты, второе-дорога вдоль забора НП, не знаю как будет слышно Калужку после расширения.
Однако место НП стратегически очень выгодное, между двумя шоссе, + между двумя точками роста Новой Москвы.

ну у каждого свои проблемы, просто у Вас свои...
З.Ы. вполне возможно вы будете моими соседями по площадке, все зависит от секции.

#478   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 10 Март 2013 - 22:00

ИрС, столько вы кладбище упоминали. И все же будет там потише чем в люберцах. Там ведь рядом, с этой стороны дороги где никотин парк расстрельный полигон. Так что не может быть там уж очень громко. Место молебное

#479 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 10 Март 2013 - 22:39

Всем доброго времени суток!

У вас очень интересный форум.

Вчера мы были в Николином парке. Моей сестре НП очень понравился. Главное, тишина. Мы вообще-то из Люберец. Рядом ж/д и неподалёку Старая Рязанка. Очень шумно. А главное, многолюдно. Хотим вернуться поближе к Малой Родине. Прабабушки, бабушки и дедушки похоронены в Изварино, Переделкино, Востряково. Нас судьба загнала много десятков лет назад на чужбину, в Люберцы.Привыкнуть к этому городу так и не смогли за долгие годы проживания. Родители похоронены в Ракитках. В Люберцах останется племянница, здесь её Малая Родина.

Денег особых нет. Рассчитываем продать квартиру за 5,5 млн. Первый взнос будем искать через друзей. А потом брать ещё и ипотеку.

Выбрали корпус 6, 6 этаж.

Здесь я сейчас читаю только 18-ю страницу. Очень много нового и интересного узнала, даже о чём и не подозревала. Например, про подсчёт метража, о дороге,о том, кто и как покупал квартиры и т.п.

Менеджер Елизавета Ларина до сих пор не прислала нам телефоны менеджеров банков на ипотеку. А нам уже надо подключать наших риэлторов. Я смотрю,в НП квартиры расхватываются как горячие пирожки.

Ниче се по каким критериям люди квартиры выбирают - побольше рядом кладбищ...
Да и чем Вам труднее, чем остальным? Вы считаете, что ипотека - это очень редкое явление? Разочарую Вас - нет. Мы, например, покупая квартиру, не имели средств даже на первый взнос. Зато на руках имели новорожденного ребенка и бабушку на содержании. Так что, если есть что продать, как в Вашем случае, это супер ситуация! Мечта для многих! :)

#480 ИрС

ИрС
  • Гости

Отправлено 11 Март 2013 - 00:36

Правда,

Нам не побольше кладбищ надо рядом, а детство наше до 10 лет прошло во Внуково, потом мы переехали, но ездили к своим бабушкам и дедушкам на лето в Переделкино и Внуково. А посещаем мы кладбища каждый год. Но всё тяжелее становится ездить. Вот и хотим вернуться на Родину. А в Люберцах у нас 2 двушки. В одной останется племянница, а другую мы продаём.

И первый взнос нам придётся собирать по друзьям, а может даже частично залезем в потребительский кредит и в ипотеку. Хотим увеличить площадь. А НП нравится из-за тишины и природы. Жаль, что даже смотровых квартир в НП нет.

И ещё я так и поняла, есть ли в домах балконы или лоджии. В квартире, которую продаём, лоджия 6,6 квадратов.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623