Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#421 Ananasik

Ananasik
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 17:41

уж не думаю, что НП такой фигней страдать будет. Да и кроме того, вроде не бот эта девушка, у нее страница живая. Тут работа менеджера, а не николина, мне кажется

Мне сомнительным показалось, последний очень позитивный комментарий. Скидку им хорошую предложили что ли...........

#422   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:57

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

тут слово в слово, как в посте уважаемой Ananasik выдержки из "вконтакте" ....

Какой то странный пиар ход, грубо очень...таким способом даже уж совсем темного "лоха" и то не купишь, либо человек писавший глуп, хотел оказать услугу, а вышло как всегда.

Сообщение отредактировал evgenga: 28 Январь 2013 - 21:06

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#423   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:08

http://www.novostroy.../?pg=9&nid=2459

тут слово в слово, как в посте уважаемой Ananasik выдержки из "вконтакте" ....

Да уж, грубая работа. Разнообразием менеджеры НП не страдают :lol:

#424 kubik_rubik

kubik_rubik
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 22:04

Я лично довольна работой менеджеров НП!
Не всех, конечно - на объекте они не очень знающие, теряются и путаются в показаниях, но в офисе все было отлично. С нами общался как раз Виктор Прокопенко, тот самый из упомянутой вами "рекламной кампании". Мы приезжали с риэлтором - нам все показали и рассказали. Сам менеджер очень приятный и профессиональный. Плохого вообще нечего сказать! И когда у меня были вопросы с документами по ипотеке, он большую часть общения с нашим ипотечным менеджером перевел на себя и помогал все решать. Мне понравилось)))

#425   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 22:10

У меня тоже нет больших претензий ни к менеджерам на объекте ни к офисным, все что я просил предоставили, но так "сладенько" я бы не стал писать.

#426 Миру мир

Миру мир
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2013 - 18:52

evgenga, Но на этом форуме есть и ответ официального представителя..
По-моему, кто-то оказал николину медвежью услугу))

#427   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:21

Вот я и думаю, что лучше будем оценивать нашего застройщика по темпам и качеству строительства...

#428 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:14

Фотографии новые появились!

#429   KerrY

KerrY

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 5

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:59

фух, вечно забываю свой пароль!

У меня тоже нет больших претензий ни к менеджерам на объекте ни к офисным, все что я просил предоставили, но так "сладенько" я бы не стал писать.

+1! :)

Кто-то ездил в НК после НГ ?))) Расскажите, там все как на фотках красивишно? :)

#430 Миру мир

Миру мир
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:04

KerrY, фотки стройки в любом случае красивее, чем реальная стройка :D но если вам чем-то поможет, то вчера появился отчет о строительстве на оф. форуме

#431 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:26

Друзья!
Мы проводим серию ипотечных суббот. Первая встреча состоится завтра, 9 февраля, с представителями «Московского кредитного банка». Также 16 февраля покупатели смогут получить консультацию специалистов «Московского ипотечного агентства», а 23 февраля – «Сбербанка».
Будем рады видеть в офисе продаж на объекте всех желающих получить профессиональные ответы на спорные вопросы!

#432 Rospan

Rospan
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:45

Здравствуйте, коллеги!
По мере сил мониторю ситуацию на рынке новостроек Москвы и Подмосковья.
Намереваюсь в ближайшее время купить квартиру в Николином Парке исключительно для личного
проживания. Резервный вариант - Бутово парк 2.
По НП есть сомнения, что там раскупят самые дорогие квартиры, а от этого будет зависеть финансовое положение Застройщика
со всеми вытекающими последствиями.....Что слышно нового? Сам окончательное решение буду принимать после посещения
офиса sezar group, если раньше чего не нарою. Поступит информация - поделюсь на форуме. Пока-что дистанционно менеджер
с которым я общаюсь очень даже адекватен. Буду благодарен за любые комментарии.

#433   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:00

Ну что Вам сказать...решаете безусловно Вы, я могу так просто сравнить, Бутово я тоже рассматривал, как вариант, мне просто Калужка лучше подходит.
1. там серия п44т, тоесть панель, НП - монолит....кому как больше нравиться впринципе особой разницы я не вижу.
2. Метро нет и не будет в ближайшем будущем, Варшавка не лучше Калужки в час пик, но Калужку расширят.
3. Это как вроде осталось МО ? кому то важен статус, НП это Москва.
4. ДСК1 я знаю--не здорово, Цезаря вообще не знаю, тоже минус.
5. там рассрочка походу обман-чистый кредит.
6. Цены почти одинаковые, но там больше по размеру (смотрел 1 шки)

собственно все, экология БП-2 не знаю поэтому не сравниваю.

#434 Rospan

Rospan
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:24

evgenga! Спасибо за комментарии!
Бутово Парк 2 только в случае, если с НП не сложится. В БП-2 Мортон продает по ДДУ но дороже, чем ДСК-1. Мне статус не очень важен, но в НП меня привлекает условно охраняемая территория и относительная малонаселенность. Планирую брать большую однушку или двушку в четвертом корпусе. Как раз и беспокоит меня не сколько стройка, сколько будущее НП. И не столько инфраструктура, сколько обещанные коммунальные услуги, сервис, консъержки и другие прелести cпокойного, комфортного жилья. В БП-2 П-44 однушки по 38,8 м в НП есть однушки по 50 м. Если БП-2 то только двушка.... Кстати в БП-2 есть и монолит, но не хочется жить в 25 этажном жилом доме. Это не Бурж Халифа, где жилые квартиры начинаются с 100 этажа))))) Он там весь и занят под одну квартиру....Ладно с небес пора на землю.....Надеюсь через месяц в профиле новый адрес укажу! Что-то нет активности на нашей ветке......А в НП есть корпуса в которых уже реально проданы все квартиры?

#435 skproject

skproject
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:38

Rospan, Вы сравниваете 2 объекта совершенно разного уровня! Если Вам интересно мое мнение, выделю плюсы и минусы:

1. У НП малоэтажность, это плюс. Поверьте, это гораздо интереснее, чем жить в высотке.
2. Монолит означает большие затраты на черновую и чистовую отделку. За счет этого ремонт в НП будет в разы дороже, чем ремонт в БП, но здесь есть и плюс.. Квартиры в монолитных домах менее выгодны для инвестиций с целью сдачи жилья в аренду, т.к. повторюсь, затраты на отделку несоизмеримы. Следовательно покупая квартиру "не для себя" более выгодным является приобретение в БП, и в нем, как мне кажется будет много таких квартир. В НП, как мне кажется, больше будет реальных жильцов.
3. Минус НП - явное отсутствие школы и медучреждения. В БП с этим проблем не будет. Но, как говорили в офисе продаж НП, рядом должны начать стройку другого объекта, в обременении которошо будет школа!

Это чисто мое мнение, возможно я заблуждаюь.

#436 Rospan

Rospan
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:42

Спасибо, skproject !
Я квартиру для себя покупаю и деньги с неба не упали.....Поэтому для меня главное гарантия конечного результата, а не ликвидность на рынке.
В НП уж слишком красивая реклама на сайте, что вызывает инстинктивную настороженность, хотя с другой стороны ведущие банки открыли для НП ипотеку,
что подтверждает серьезность проекта. Я не сравниваю НП и БП-2. Просто БП-2 это запасной вариант, если с НП не получится... Вот в Вашем восьмом корпусе уже все квартиры выкупили? Например мне предлагают только в четвертом. Этот корпус вообще здесь не обсуждался.......А "другой объект" тоже sezar строить будет?

#437 skproject

skproject
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:57

Rospan, По вопросу о "другом объекте" ничего сказать не могу, т.к. особо не интересовался. Я абсолютно не переживаю, что комплекс не достроят, т.к. первая очередь уже серъезно построена. По поводу красивого сайта: люди вложились в дизайн и это хорошо... У многих застройщиков не сайты, а такое УГ, а тут - красота!!!

#438 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:59

.А "другой объект" тоже sezar строить будет?

это 1 из проектов Масштаба, если не изменяет память :)

Сообщение отредактировал Darly: 12 Февраль 2013 - 17:02

#439 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:44

И не столько инфраструктура, сколько обещанные коммунальные услуги, сервис, консъержки и другие прелести cпокойного, комфортного жилья.

Rospan, УК будут вроде свою создавать и про цены отвечают, что будут ориентироваться на средние по Москве. Мне кажется, что скоро этот вопрос станет серьезным, будем следить за тем, как НП все организуют, чтобы, ежели что, успеть повлиять..

3. Минус НП - явное отсутствие школы и медучреждения. В БП с этим проблем не будет. Но, как говорили в офисе продаж НП, рядом должны начать стройку другого объекта, в обременении которошо будет школа!

Вы думаете, что медицинский центр, который у них заявлен не будет медицинским учреждением?))

Rospan, По вопросу о "другом объекте" ничего сказать не могу, т.к. особо не интересовался. Я абсолютно не переживаю, что комплекс не достроят, т.к. первая очередь уже серъезно построена. По поводу красивого сайта: люди вложились в дизайн и это хорошо... У многих застройщиков не сайты, а такое УГ, а тут - красота!!!

Мне очень нравится Ваш заряд оптимизма и настрой))))

#440   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:19

Вопрос для тех кто в теме:

А как будет организовано теплоснабжение в НП? Свою ТЦ будет строить или откуда тянуть?
Аналогично вопрос по водоснабжению?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623