Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#401 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:35

читаю вот мнения про эту инициативу... Одни говорят, что цены на жилье поднимутся, другие - что не поднимутся.. третьи утверждают, что этот закон ваще не повлияет на рынок и что недобросовестные застройщики как обманывали, так и будут обманывать…

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Мне кажется, что для путевых компаний это не станет большой проблемой. А непутевые повылетают.
А цены в любом случае поднимутся, потому что бумажек прибавится у всех, больше бумажек - больше беготни, а с кого деньги за беготню будут трясти? С покупателей.

#402   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:51

По-моему, НП там очень даже выгодно смотрится в сравнении с другими. несильно окружен и рядом огромный зеленый массив
Только искала его долго http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не хочу никого напугать, но огромный зелёный массив напротив - это бывший расстрельный полигон Коммунарка (конечно не полностью, но довольно существенная его часть). Думаю гулять там не очень приятно будет.

Сами в районе Коммунарки обратили внимание изначально на жтот проект, по архитектуре он действительно один из лучших, если не лучший.
Но вот с точки зрения окружения, доступности инфраструктуры и всего остального, Коммунарка всёже выигрывает (это моё сугубое ИМХО).

Если хочется жить в тишине, на природе, нужно брать дом или таунхаус на худой конец :)

#403   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:35

Alekseus, на счет инфраструктуры в Коммунарке это Вы загнули, при таком объеме построенного жилья там ситуация очень тяжелая, не хватает д.садов, школ и дороги уже не пределе, я от туда ушел, там очень хорошее место превратили в гетто, весь уют Коммунарки потерян...
В расстрельный полигон вы и так не попадете, там церква все приватизировала, да и все уже заросло, если Вы не экстрасенс то ничего и не почувствуете.
С доступностью то у нас в НП получше будет, можно и на Киевку выскочить, а в Коммунарке тупик. а учитывая садик так для молодой семьи это самый выход! Таун дорог еще пока для РФ.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#404 Майская

Майская
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:15

evgenga, застройщик вас не смутил своей идеальностью? мы, напротив, практически купили квартиру и в последний момент передумали брать НП из-зи отсутствия школы, поликлиники и инфраструктуры в пешей доступности.
В школу пока планируем ездить в Москву)))), но если совсем устанем от ежедневной дороги, переведу в коммунарскую школу.

полигон вроде бы не вплотную к НП, если выбирать место вдали от кладбищ и подобных мест, придется уехать ооооочень далеко от Москвы. И полигон/кладбище, на мой взгляд, менее опасны, чем химзавод или поле аэрации.

#405 Миру мир

Миру мир
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 18:20

evgenga, застройщик вас не смутил своей идеальностью? мы, напротив, практически купили квартиру и в последний момент передумали брать НП из-зи отсутствия школы, поликлиники и инфраструктуры в пешей доступности.
В школу пока планируем ездить в Москву)))), но если совсем устанем от ежедневной дороги, переведу в коммунарскую школу.

полигон вроде бы не вплотную к НП, если выбирать место вдали от кладбищ и подобных мест, придется уехать ооооочень далеко от Москвы. И полигон/кладбище, на мой взгляд, менее опасны, чем химзавод или поле аэрации.

уж лучше рядом с кладбищем и бояться привидений. химзавод страшнее :О

#406   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:01

Alekseus, на счет инфраструктуры в Коммунарке это Вы загнули, при таком объеме построенного жилья там ситуация очень тяжелая, не хватает д.садов, школ и дороги уже не пределе, я от туда ушел, там очень хорошее место превратили в гетто, весь уют Коммунарки потерян...
В расстрельный полигон вы и так не попадете, там церква все приватизировала, да и все уже заросло, если Вы не экстрасенс то ничего и не почувствуете.
С доступностью то у нас в НП получше будет, можно и на Киевку выскочить, а в Коммунарке тупик. а учитывая садик так для молодой семьи это самый выход! Таун дорог еще пока для РФ.

На текущий момент я конечно соглашусь, проблема в Коммунарке с соц. Инфраструктурой конечно назревает большая, сами волнуемся.
Но мы покупаем квартиру не на год и не на два, а с точки зрения развития Коммунарка явно предпочтительнее. В школу из НП куда детей водить? Ближайшая остановка ОТ где?
Тупик будет соединен с Южным Бутово, хотя конечно Варшавка не супер скоростная магистраль :)
Это у меня по поводу кладбищ пунктик, я не настаиваю :))

#407   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:15

В школу из НП куда детей водить? Ближайшая остановка ОТ где?

там рядом с НП, в сторону Киевки, есть большой пустырь, по информации менеджеров НП там будет строительство "Масштаба", жилой район, отягощенный соц.структурой, поликлиникой и школой, ну в общем это из области обещаний как и в Коммунарке.

Сообщение отредактировал evgenga: 22 Январь 2013 - 21:16

#408   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:32

там рядом с НП, в сторону Киевки, есть большой пустырь, по информации менеджеров НП там будет строительство "Масштаба", жилой район, отягощенный соц.структурой, поликлиникой и школой, ну в общем это из области обещаний как и в Коммунарке.

На пустыре в сторону Киевского шоссе рядом с НП есть проект индустриального парка Индиго от Масштаба в рамках проекта А101 (строительство уже идёт).
Честно говоря нигде не встречал иформации о проектах Масштаба жилой многоэтажной застройки в районе Николо-Хованского.

Таким образом в течение ещё 2-3 лет жители и Коммунарки и НП потенциальные пользователи инфраструктурой Тёплого стана и Ясенево.

Сообщение отредактировал Alekseus: 22 Январь 2013 - 21:32

#409 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:33

На текущий момент я конечно соглашусь, проблема в Коммунарке с соц. Инфраструктурой конечно назревает большая, сами волнуемся.
Но мы покупаем квартиру не на год и не на два, а с точки зрения развития Коммунарка явно предпочтительнее. В школу из НП куда детей водить? Ближайшая остановка ОТ где?

Alekseus, а Вы верите, что новая социнфраструктура исправит ситуацию? Ведь объемы строящегося жилья там тоже нехилые....
Я имею в виду, что если бы строили только социнфраструктуру, то все стало бы лучше. А при таких раскладах, в лучшем случае, останется также..

#410   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:49

Alekseus, а Вы верите, что новая социнфраструктура исправит ситуацию? Ведь объемы строящегося жилья там тоже нехилые....
Я имею в виду, что если бы строили только социнфраструктуру, то все стало бы лучше. А при таких раскладах, в лучшем случае, останется также..

Вообще я по жизни оптимист :D
Если серьёздно, то количество объектов социальной инфраструктуры расчитывается не на обум, а по нормативам.
Т.е. если все объекты будут строить в соответствии с нормативами (на 1000 жителей), то будет нам всем счастье.

Все мы рискуем, хотите жить около метро, и чтобы школа, дс, поликлиника были в шаговой доступности и без очереди, платите от 12 млн. за квартиру. И то будут проблемы. :angry:

#411   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:14

Если серьёздно, то количество объектов социальной инфраструктуры расчитывается не на обум, а по нормативам.

:lol: :lol: :lol: Вы в Коммунарке давно были? в том же Эдальго 7 дом вообще посредь двора строят и никакой социалки! ни садика обещанного ни школы, про поликлинику забудьте, вся социалка невыгодна, пока лицензии не начнут отбирать так и будем в гетто жить.

#412   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:26

evgenga, я говорю как должно быть. Разве я писал, то в Коммунарке все хорошо с инфраструктурой?

Если застройщик не выполняет свои обременения, а они у него точно есть, то с ним должна работать администрация. При останавливать текущий инвкстконтракт, не выдавать разрешение на новое строительство, накладывать штрафы.

#413 Миру мир

Миру мир
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2013 - 17:47

Кто-нибудь кроме меня бывает вконтакте в николином?
Там такой разворот событий с документами :) Вот наверно менеджеру похвальную грамоту напишут))

#414 Майская

Майская
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2013 - 18:15

это сообщение от Екатерины Хуртовой? по принципу сам себя не похвалишь))) я на другом сайте читала негативные отзывы о некотором менеджере с тем же именем, реабилитировали)))

#415 Миру мир

Миру мир
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2013 - 09:24

Неее, по логике "сам себя не похвалишь" я должна оказаться этим менеджером :)

P.S. Я не тот, не другая :)

#416   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:14

Миру мир, а что там с документами, Если не трудно вкраце опишите....я "вконтакте" принципиально не захожу и на дух не переношу.

#417 Ananasik

Ananasik
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:28

Изображение

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Добрый вечер, наши уважаемые конкуренты!
Рады что проявляете повышенное внимание к нашему Жилому комплексу, спасибо.
Будем рады видеть Вас в Центральном офисе, расположенном по адресу: Стромынский переулок, дом 23/7, в любой удобный для Вас день с 10 до 21.
С удовольствием предоставить Вам все документы, как обязательные по 214-ФЗ, так и другие документы, что не являются необходимыми, о которых Вы упомянули выше.

Показать полностью..

Мне нравится

22 янв в 22:27

[/color]

Изображение

Виктор Прокопенко

Екатерина, с удовольствием предоставлю Вам документы, что необходимы. Во сколько Вас встречать и по какому телефону можно будет держать с Вами связь?

Мне нравится

23 янв в 1:32 Екатерине

Изображение

Екатерина Хуртова

После моего поста нам позвонили и пригласили в офис продаж Николин Парка))) Сегодня были там ,менеджер Виктор предоставил всю интересующую нас документацию, профессионально пояснил все аспекты: и юридические, и строительные. Мы остались очень довольны!!! Сегодняшний визит не оставил сомнений в том, чтобы приобрести квартиру в Николин Парке)))Огромное спасибо менеджерам ЦезарьГрупп за профессионализм и понимание, проявленное к нам, как к требовательным клиентам ))) Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела, в особенности, в таких важных вопросах, как покупка жилья!

Мне нравится

23 янв в 22:48

Изображение

[url="http://vk.com/id38243399"]Дмитрий Gromov

))о-о)у

#418 Ananasik

Ananasik
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:30

Похоже на какую-то сомнительную рекламную компанию...
Я ко всему отношусь с недоверием, и в эти сказки тоже не поверила.

#419 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:45

Если застройщик не выполняет свои обременения, а они у него точно есть, то с ним должна работать администрация. При останавливать текущий инвкстконтракт, не выдавать разрешение на новое строительство, накладывать штрафы.

Хе, так она с ним и работает. Или он с ней. А в итоге все строится.

#420 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2013 - 17:36

Имя этого менеджера я тоже встречала в просторах Интернета.

Похоже на какую-то сомнительную рекламную компанию...
Я ко всему отношусь с недоверием, и в эти сказки тоже не поверила.

уж не думаю, что НП такой фигней страдать будет. Да и кроме того, вроде не бот эта девушка, у нее страница живая. Тут работа менеджера, а не николина, мне кажется

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623