Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#381 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:04

Уважаемый НП, можно передать менеджерам, что бы они отзванивались по факту получения факса или "мыла" с копией платежки, при оплате в рассрочку...вдруг проплата не прошла, чтоб перепроверить отправление.

Уважаемый evgenga!

Всем менеджерам сообщили Ваши пожелания. Спасибо за предложение!

#382   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:45

Владимир Буйлов, Мы и так уж монитезировали все что можно и нельзя, не все надо мерить рублем и долларом, застройщик дает понять, что пытается наладить контакт с покупателями, ностоящими и будущими, что тут плохого? не нравиться не участвуйте.
а потом вы читаете невнимательно:

Каждый участник получит памятный приз от компании Sezar

А вот пункт 2 вашего поста делается лично и в офисе, а ни как не на форуме.....простите у Вас акаунт не взломали?, ваши посты отличались всегда серьезным деловым подходом, а тут детский сад какой-то...

Николин парк , спасибо, что приняли ко вниманию.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#383 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 09:03

я не совсем корректно сформулировала вопрос. Имела ввиду прогрева бетона в период твердения. На плиту видно уложили маты, чтобы бетон быстро не остывал. возможно даже с подогревом. А на колонны ничего? На улице -18 сегодня было, а до этого -14.

Уважаемая Svemm!
Во время твердения бетона в зимний период вертикальные конструкции находятся в опалубке и ведется электропрогрев.

#384 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 17:02

Я побывала на площадке со своими друзьями-немцами, они тоже строительством занимаются у себя на родине. Дак вот, они очень удивись порядку на стройплощадке. Сказали, что все очень-очень аккуратно и даже для них это удивительно.

#385 Миру мир

Миру мир
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:37

а почему ваши друзья-немцы заинтересовались именно этой площадкой?

#386   Svemm

Svemm

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 7

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:51

Сказали, что все очень-очень аккуратно и даже для них это удивительно.

На самом деле это конечно они загнули, на иностранных стройках все более организванно и на территорию стройки покупателей уж точно не пускали бы, даже в сопровождении. Я недавно была на стройке у французов, так там даже "менеджерам" нельзя попасть без инструктажа по ТБ, каски, очков, жилетки с названием компании ну и т.д.
Но отечественной компании надо отдать должное. Тоже все рабочие в касках и даже страховочные пояса у некоторых просматриваются)))
и чисто на стройплощадке .

#387 Миру мир

Миру мир
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:53

На самом деле это конечно они загнули, на иностранных стройках все более организванно и на территорию стройки покупателей уж точно не пускали бы, даже в сопровождении. Я недавно была на стройке у французов, так там даже "менеджерам" нельзя попасть без инструктажа по ТБ, каски, очков, жилетки с названием компании ну и т.д.
Но отечественной компании надо отдать должное. Тоже все рабочие в касках и даже страховочные пояса у некоторых просматриваются)))
и чисто на стройплощадке .

А у нас что-ли любой человек может попасть на стройку?

#388 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:14

Я предварительно позвонила в офис, попросила посмотреть с друзьями. Меня спросили зачем и тд. Я объяснила. Поэтому на площадке были предупреждены, нас пустили и каски дали, показали все :)

Миру мир,
а почему Вы только в ветке Авгура выложили информацию про рекламу МоскваА101? Я думаю, здесь всем приятно будет узнать :)

почему если набираешь в поиске гугла "николин парк", то на первой строке выползает сайт жк "москва А101"?
неужели "авгур эстейт" сговорился с гуглом шоб попользоваться популярностью николиного парка? ааа, офигеть)

слон выезжает на моське :pardon:

http://new.msk.ru/in...1171#entry91171

#389 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 13:52

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем Вам семейного тепла и домашнего уюта, верных друзей и поддержки близких, свежих идей и новых открытий, осуществления планов и исполнения желаний!
Улыбайтесь, мечтайте, загадывайте желания! Все непременно сбудется!

#390 skproject

skproject
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 14:04

Николин парк, Спасибо. Вашей компании я желаю стремительного развития, новых проектов и воплощения в жизнь всего задуманного. Успехов!

#391 skproject

skproject
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 14:30

Так же хотелось бы пожелать всем будущим соседям, успешного заселения и всех благ! Надеюсь подружимся :)

#392   KerrY

KerrY

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 5

Отправлено 09 Январь 2013 - 13:47

Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю скорейшего заселения, без опозданий и прочих задержек! :rolleyes:
Ну и с Рождеством прошедшим! :clap:

#393 Миру мир

Миру мир
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 17:07

Так же хотелось бы пожелать всем будущим соседям, успешного заселения и всех благ! Надеюсь подружимся http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

а мне бы очень хотелось стать вашим соседом, но я пока что бомж ;) надеюсь, это временно ))

...
всем соседям и несоседям happy new year!)

#394 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:19

Гасан Архулаев, генеральный директор компании "СЕЗАР-Строй", входящей в холдинг SEZAR GROUP, в эфире "Эксперт-ТВ" рассказал о новых механизмах защиты прав участников долевого строительства. Напомним, что 6 января Владимир Путин подписал закон о страховании ответственности застройщиков. Законом вводится страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве.

Посмотреть сюжет "Защита от недобросовестных застройщиков" можно по ссылке

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Николин парк: 10 Январь 2013 - 18:20

#395 Миру мир

Миру мир
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2013 - 16:42

Гасан Архулаев, генеральный директор компании "СЕЗАР-Строй", входящей в холдинг SEZAR GROUP, в эфире "Эксперт-ТВ" рассказал о новых механизмах защиты прав участников долевого строительства. Напомним, что 6 января Владимир Путин подписал закон о страховании ответственности застройщиков. Законом вводится страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве.

Посмотреть сюжет "Защита от недобросовестных застройщиков" можно по ссылке

читаю вот мнения про эту инициативу... Одни говорят, что цены на жилье поднимутся, другие - что не поднимутся.. третьи утверждают, что этот закон ваще не повлияет на рынок и что недобросовестные застройщики как обманывали, так и будут обманывать…

#396 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:06

Николин Парк, по поводу паркинга спрашивали уже, но пока не ответили. Хочется узнать, когда примерно будет информация. Спасибо!

#397   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:24

К разговору о низколетящих самолетах - поцените:

Люди сделали из этого бизнес)))

Охренительная ссылка.... особенно впечатлило видео.

Еще ссылка с фотками. впечатлило

Сообщение отредактировал Juliana: 16 Январь 2013 - 13:40

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#398 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:33

Друзья!
На официальном форуме нашего жилого комплекса появился раздел для знакомства со своими будущими соседями.
Присоединяйтесь!

#399   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 16 Январь 2013 - 22:29

посмотрите.... что вокруг ...рядом с домами...

#400 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:31

По-моему, НП там очень даже выгодно смотрится в сравнении с другими. несильно окружен и рядом огромный зеленый массив
Только искала его долго :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623