Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Николин парк" по Калужскому шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#261   Svemm

Svemm

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 7

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:19

legarh, в ДДУ она сейчас зафиксирована. Я просто рассказывала здесь предысторию. Чтобы другие новые покупатели обращали внимание. Я бронировала по тел. смотря в этот момент на сайт! Выбирала квартиру, там указана площадь! Назвали цену, на соответствовала цене на сайте за квартиру. Стоиомсть кв. метра не уточнила. Посчитала сама поделив цену на площадь. Приехала подписывать -оказалось на сайте ошибка и площадь квартиры меньше и соотв. цена кв. метра выше! Ну вроде как выбрала, настроилась. Думаю ладно, бывает ошибка. Но они квартиры в апреля продают, а в июле ошибка. А сейчас смотрю на 1 корпус и там опять ошибка, площадь такой же квартиры на 1 м больше. Судите сами! Перед покупкой узнавайте стимость кв. метра! Дабы и у Вас не оказалсь ошибки! А я видимо буду доплачивать им еще 80 тыс при подписании акта. Посмотрим... Но я в такие ошибки не верю.

#262   KerrY

KerrY

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 5

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:46

KerrY, а зачем так упираться если Вам не нравиться отношение? если б мне стали хамить до принятия решения да и после я бы не стал брать квартиру, благо выбор то есть.

Ну я не говорила, что хамят, просто тут говорили другие про "облизывание", вот я и ответила, что ничего особенного не вижу...

#263   KerrY

KerrY

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:54

Я у них на сайте заметила подобную ошибку.
Написано квартира 33,93, а когда открываешь схему на ней нарисовано 37,06....

Сообщение отредактировал KerrY: 14 Ноябрь 2012 - 22:54

#264   KerrY

KerrY

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:58

Не много в защиту манагеров, по поводу брони, так программы составлены или практика такая, что забронированные квартиры у всех застройщиков, это уже из моей практики, остаются в базе...вот так .

KerrY, а зачем так упираться если Вам не нравиться отношение? если б мне стали хамить до принятия решения да и после я бы не стал брать квартиру, благо выбор то есть.

А в чем тогда смысл такой брони?....
Как красиво говорите, можно, пож-та, огласить весь список альтернатив? Если этот выбор есть, как Вы говорите...

MOSCAL, Соглашусь с Вами, не особо велик тот выбор, о котором говорится....

#265 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 17:23

Уважаемая KerrY!
Мы всегда работаем до последнего клиента, если необходимо, готовы ждать и до 12 ночи. Информация о наличии квартир, действительно, постоянно меняется – это связано с активными продажами. Бронь на квартиру действует 48 часов, только по истечении этого срока она снимается.
Если вы столкнулись с тем, что наши требования к сотрудникам не выполняются, пожалуйста, сообщите нам имя менеджера.
Мы будем искренне Вам благодарны за обратную связь!

#266   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 18:37

Николин парк,
Добрый день!
Вы являетесь представителем застройщика?
Если да, представьтесь, пожалуйста, и пришлите мне на адрес admin@new.msk.ru письмо с корпоративного e-mail.
Если нет, Ваш аккаунт будет удален с Форума.
Спасибо за понимание!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#267 Ananasik

Ananasik
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 18:46

К разговору о низколетящих самолетах - поцените:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Люди сделали из этого бизнес)))

Ну и выскажусь по теме, чтобы не быть офтопером: Я честно просмотрев кучу вариантов по южному направлению - ничего лучше НП найти не смогла. Так что есть некоторые такие не очень приятные моменты, с которыми можно смириться, если не получается перестать обращать внимание!

Спасибо всем большое, кто меня поддержал! Вы все очень добрые!!! :giverose:

#268   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 19:25

Я честно просмотрев кучу вариантов по южному направлению - ничего лучше НП найти не смогла. Так что есть некоторые такие не очень приятные моменты, с которыми можно смириться, если не получается перестать обращать внимание!

Ну вот, так ближе к истине, а то вдруг нету вариантов...тут каждый (разумный) человек пересмотрел 5-10 вариантов, прежде чем купить, чтото понравилось, чтото нет, выбор пал на НП, но говорить , что вариантов ваще нет....или хотите сказать что другие варианты в подметки НП не годятся?? смело так пропиарили!
про самолеты я не заморачиваюсь, если шум в приделах нормы то Бог с ними, зону разворота могут и перенести, она ведь была выделена когда тут свалка да 2 деревни были , а сейчас Москва, но это вопрос крайне сложный и длительный и тут я даже на стороне летунов...человеческий фактор, то есть дело привычки, резко маршруты менять низя...
есть одно НО по поводу самолетов, зона разворота служит еще зоной сброса топлива в случае аварийной посадки.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#269 Ananasik

Ananasik
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 19:35

.или хотите сказать что другие варианты в подметки НП не годятся?? смело так пропиарили!

ну это же субъективное мнение))) по ряду причин - ничего более приемлемого лично я для нашей семьи не видела
мне в московском понравился еще один домик - из-за цены и из-за того, что эта цена уже включала отделку, но ипотеку под него не давали(

А у меня такой вопрос ко всем знатокам - кто где нашел маршруты самолетов, места их разворотов???
Я хочу тоже посмотреть эти карты, чтобы наглядно убедиться в том, что это не просто слова.

#270   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 20:57

ну это же субъективное мнение))) по ряду причин - ничего более приемлемого лично я для нашей семьи не видела

Собираетесь-таки брать в Николин-парке? Или еще ищете альтернативы? А как же Вяземское? :)

#271   KerrY

KerrY

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:26

К разговору о низколетящих самолетах - поцените:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Люди сделали из этого бизнес)))

Видео класс!!! Прям по машине проехался ))))))))))

#272   KerrY

KerrY

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:28

legarh, подписываюсь под каждым словом! :lol:

#273   KerrY

KerrY

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:33

Собираетесь-таки брать в Николин-парке? Или еще ищете альтернативы? А как же Вяземское? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Дада, мне тоже интересно что решили?
Решили не забирать 55 тыс и подписать договор?

#274 Ananasik

Ananasik
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:24

Дада, мне тоже интересно что решили?
Решили не забирать 55 тыс и подписать договор?

Нет, все-таки мы решили отказаться, так как тауник - был моей давней мечтой, и тут все пазлы сошлись - и по цене приемлем, и по расположению, и по площади, и мужу понравился)))

Но я до сих пор с ностальгией смотрю, как строится Николин Парк)))
И прям-таки очень, ну очень хочется там квартирку)))) а если еще поверить, что сдадут его к концу 2013, то конечно же еще более грустно становится))

Про возврат 55тр:
Мне еще не вернули их, но, как только вернут - отпишусь.
я должна была подъехать в офис написать заявление о расторжении договора. Я могла только на этих выходных, а им, похоже, вчера понадобилось продать эту квартиру, и они прислали мне молодого человека с бумажками прямо на работу)))
Так что тут мне немого повезло. Сейчас бы еще денюшку вернули и вообще ок будет!

#275 Николин парк

Николин парк
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:48

Уважаемые форумчане!
Я являюсь официальным представителем компании SEZAR GROUP. C радостью отвечу на все Ваши вопросы.
Мы будем благодарны за любые отзывы, комментарии по работе менеджеров и пожелания!

#276   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:00

Николин парк, Судя по всему требования администрации форума Вы выполнили так что, рад приветствовать Вас на форуме, это правильный ход,
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#277   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Интересы:Архитектура, Велопрогулки, Ролики, Карибы )))

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:04

Вот жалею что чуть чуть не дотянул до таунхауса.

а Я не жалею , место приятное, до Москвы близко, террритория огорожена, зелени много, вид из окна будет на площадки детские, кароче мона 1,5 - 2 млн рублей заработать будет :coffee:

#278   Svemm

Svemm

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:31

Я приветствую редставителя Николин Парка! Ваше присутствие здесь совсем не зря! Сегдня произошло чудо и мои возмущения на форуме были услышаны. Точнее услышаны они были 13 числа! Вчера без всяких звонков, розысков, напоминаний мой менеджер Зорина Ирина выслала мне копию расписки о сданном доп соглашении в рег палату! Сдано оно 14 ноября! Т.е. все 3 месяца оно лежало у кого-то на столе забытым! Но благдаря данному форуму дело сдвинулось с мертвой точки, Николин Парк реабилитировался в мих глазах и я снова радуюсь своему прибретению!!!

#279   KerrY

KerrY

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 12:08

Svemm, оч здорово, что у вас все сдвинулось с мертвой точки! :clap: А зарегистрировать, вроде, должны за 5 дней! :)

#280   Svemm

Svemm

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:43

KerrY, спасиб за поддержку). на расписке написано дата выдачи 03 декабря. Получается 3 недели. Вообще вроде бы по закону так и есть 2 или 3 недели. То, что они за 5 дней говорят или у них договоренность, или знают, что по факту быстрее.
А Вы так и не решились на покупку? Я уже забыла, между чем Вы выбираете?
На самом деле выбор огромен, не знаю как бы я определилась. К НК склонилась в основном из-за подходящей цены на близком расстоянии от Москвы (есть дешевле, но значительно дальше) и беспроцентной рассрочки, что позволило мне обойтись без ипотеки.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623