Перейти к содержимому

* * * * - 5 Голосов

Коммунарка VII -II

договор с ук

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2008

#601   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:05

Да, конечно, пройдите, пожалуйста по ссылке...

Ссылка появилась поздно, вот и всё.

#602 VKC777

VKC777
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:09

Даже сейчас судя по первоначальному проекту не так сложно сделать правильно. Почти вся трасса идет под землей, вдоль тротуаров не пересекая заасфальтированные части.

Что сказали по этому поводу в МИЦ?

Я разговаривал со своим менеджером, она попросила меня кинуть ей фотки на почту, а она доведет до начальства.

Да я уже посмотрел. Единственный правильно стоя щий столб - это тот что посередине тротуара

Это точно, и еще один возле магазина...

Ссылка появилась поздно, вот и всё.

Да, я знаю, я долго пытался сюда загрузить...

#603   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:14

Что-то я не пойму, а детские площадки напротив секций Г, Д, Е будут освещаться фонарями установленными вдоль дороги?

Кстати, там уже копают три подхода к ним. Похоже зону вдоль дороги сделают в соответствии с проектом. А вот такили машинками нашим деткам сегодня песочек привозили

db96e4bcb77cd11eb7807a8772a35b28.jpg

#604 VKC777

VKC777
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:17

Кстати, в МИЦ мне предоставили очень внушительный объем материалов, в том числе "АР" и "КР", в общей сложности 10 альбомов архитектурных проектов. Все достаточно открыто.

#605   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:27

Кстати, в МИЦ мне предоставили очень внушительный объем материалов, в том числе "АР" и "КР", в общей сложности 10 альбомов архитектурных проектов. Все достаточно открыто.

А чего им скрывать? Это же не Авгур...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#606 VKC777

VKC777
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:30

Дальнейшая информация есть?

Хотя бы один, два конкретных примера и:

• номер проектного альбома

Проектная документация.  Том 5.1, подраздел 1 "Система электроснабжения", "Электрооборудование и электроосвещение".

( Последняя страница в альбоме)

#607 VKC777

VKC777
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:33

Кстати, я сфоткал первые страницы всех альбомов, если есть желание посмотреть, могу выложить...

Сообщение отредактировал VKC777: 29 Апрель 2014 - 21:38

#608 Sirena

Sirena
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:37

Что-то я не пойму, а детские площадки напротив секций Г, Д, Е будут освещаться фонарями установленными вдоль дороги?

Кстати, там уже копают три подхода к ним. Похоже зону вдоль дороги сделают в соответствии с проектом. А вот такили машинками нашим деткам сегодня песочек привозили

Понять не могу а зачем детские площадки освещать фонарями, вы со своими детками ночью гулять? Холодно же когда поздно да и спать им нужно

#609 VKC777

VKC777
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:43

Мне кажется, что направление фонарей будет в сторону дома...

#610   Chita

Chita

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:45

Я разговаривал со своим менеджером, она попросила меня кинуть ей фотки на почту, а она доведет до начальства.

Это точно, и еще один возле магазина...

Да, я знаю, я долго пытался сюда загрузить...

Добрый день, VKC77!

Спасибо большое за фотки. По Вашей подсказке звонила в нашу будущую УК, поговорила с ее главным - г-ном Майоровым, он подтвердил, что сегодня будет комисия (звонила вчера) и что он в нее входит, обещал зайти в нашу квартиру и посмотреть на "красавец" столб... Я, конечно же, просила его передать приемной комиссии свое возмущение по этому поводу... Договорились, что сегодня после трех созвонимся, но у меня не получилось ему перезвонить... Завтра буду звонить, интересно, что не скажет... и еще написала обращение на сайт Правительсва Москвы и Ваши фотки приложила, как "вещественное доказательство" и еще завтра тоже позвоню своему менеджеру... 

#611   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:46

Понять не могу а зачем детские площадки освещать фонарями, вы со своими детками ночью гулять? Холодно же когда поздно да и спать им нужно

Ну тогда после ночных оргий школоты  Вам вряд ли захочется теплым утром гулять с ребенком  на этой площадке

#612   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:51

Мне кажется, что направление фонарей будет в сторону дома...

Фонари должны освещать тротуар и придомовую дорогу, поэтому направление будет зависеть от того с какой стороны они расположены - или светить от дома на дорогу или на дорогу и в окна дома. 1-му и 2-му этажам этого не избежать

#613 VKC777

VKC777
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2014 - 00:21

Добрый день, VKC77!

Спасибо большое за фотки. По Вашей подсказке звонила в нашу будущую УК, поговорила с ее главным - г-ном Майоровым, он подтвердил, что сегодня будет комисия (звонила вчера) и что он в нее входит, обещал зайти в нашу квартиру и посмотреть на "красавец" столб... Я, конечно же, просила его передать приемной комиссии свое возмущение по этому поводу... Договорились, что сегодня после трех созвонимся, но у меня не получилось ему перезвонить... Завтра буду звонить, интересно, что не скажет... и еще написала обращение на сайт Правительсва Москвы и Ваши фотки приложила, как "вещественное доказательство" и еще завтра тоже позвоню своему менеджеру... 

Доброй ночи, Chita!

Я тоже своему менеджеру отправил письмо и приложил фотки. Обещала завтра довести до сведения начальства.

Также отправил очередное письмо в отдел претензий на сайте МИЦ.

В УК сегодня скорее всего не дозвонились бы, я им звонил весь день, все время отвечали что "занято", "перезвоните позже".

Надеюсь, г-ну Майорову не понравится вид из окна, и, быть может, столбы "отойдут" от нашего дома в самые короткие сроки.  :) 

С правительством Москвы это Вы здорово придумали! 

Сообщение отредактировал VKC777: 30 Апрель 2014 - 00:23

#614 Sirena

Sirena
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:23

Ну тогда после ночных оргий школоты  Вам вряд ли захочется теплым утром гулять с ребенком  на этой площадке

если кто что захочет то и свет не помеха. а то что фонари светят первым этажам это я не задумавалась

#615   AleksandrB

AleksandrB

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:22

Судя по проекту вся дорога,(не только тротуар возле асфальтированной дороги), около дома, со стороны бетонки, должна быть выложена плиткой( с возможностью подъезда пожарных машин) 

#616 VKC777

VKC777
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:22

Судя по проекту вся дорога,(не только тротуар возле асфальтированной дороги), около дома, со стороны бетонки, должна быть выложена плиткой( с возможностью подъезда пожарных машин) 

Да, я  тоже обратил на это внимание

#617 Новенькая из 7.2

Новенькая из 7.2
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:32

У кого-то есть информация с какими результатами завершился поход комиссии по объекту Коммунарка 7.2?

И в каком порядке выдают обычно ключи? Квартир так много в доме, что в короткие сроки всех не охватить.

#618 VKC777

VKC777
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:34

У кого-то есть информация с какими результатами завершился поход комиссии по объекту Коммунарка 7.2?

И в каком порядке выдают обычно ключи? Квартир так много в доме, что в короткие сроки всех не охватить.

Вчера был на стройке, задал тот же вопрос о комиссии Мусе.

О результатах ее похода пока ничего не известно. Вроде пришли походили по объекту, и молча ушли.

Про выдачу ключей тоже интересовался. Могут выдавать в порядке возрастания квартир, а могут начать приглашать по нескольку человек из каждого подъезда, и далее вверх по этажам.

#619   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:04

Читая топики ранее сданных домов я сделал вывод, что очередность выдачи ключей и писем счастья определяет номер ДДУ.

#620   Alevtinochka

Alevtinochka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:14

Привет, соседи! Может кто что слышал по поводу трассы, которую должны проложить рядом с нашим домом. Интересно удаленность и непосредственно место строительства... она будет за детскими площадками? Если так, то на сколько близко к ним?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623