Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#1941   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 25 Август 2013 - 13:35

Так хочется надеяться, что автобус пустят!..

А номер маршрута не написали?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1942   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 25 Август 2013 - 16:46

Нет, пока только пустая рамочка...

#1943   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 25 Август 2013 - 17:22

Любителям обсудить манеры езды напоминаю:
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ТЕМА http://new.msk.ru/in...д-и-реальность/

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1944   Cергей

Cергей

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 25 Август 2013 - 19:02

Путь из Сосенок до Коммунарки полями (мимо пруда с платной рыбалкой и Сосенского кладбища):

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Cергей: 25 Август 2013 - 19:05

3 Корпус 5 этаж

#1945 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 25 Август 2013 - 19:24

Пока делаем ремонт - редко в Коммунарке, но каждый раз въезжая на Бапчуринскую встречаем желтый!!! автобус 895, который едет с Бачуринской навстречу нам. . Интересно, откуда и куда он ходит?Или это маршрутка7

#1946   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:26

Или это маршрутка7

Желтый автобус точно как маршрутка ездит... И ценник там совсем не гуманный, по моему 35 р

Сообщение отредактировал Владимир.: 26 Август 2013 - 10:11

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1947   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 25 Август 2013 - 19:27

Esti, мне в ответ на жалобу по транспортной доступности пришло письмо на днях о том, что в Эдальго осенью пустят автобус действительно
и о планируемом метро написали тоже - что работы в 2015 году начнутся

#1948   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 25 Август 2013 - 19:29

Пока делаем ремонт - редко в Коммунарке, но каждый раз въезжая на Бапчуринскую встречаем желтый!!! автобус 895, который едет с Бачуринской навстречу нам. . Интересно, откуда и куда он ходит?Или это маршрутка7

Здравствуйте! да, это маршрутка. по пути с Теплого стана она поворачивает в Газопровод, проезжает до Бачуринской и уже оттуда выезжает на Монаховой. т.е. от МИЦ4 и Эдальго на ней только до круга можно доехать...еще мне говорили, что там маршрутка 882 ходит из Газопровода. но ни разу не видела :blush: да, проезд в маршрутке стоит 35 рублей. Juliana, а это считается дорого, да? я давно не пользовалась ОТ, думала, что нормально...

#1949   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:32

Juliana, а это считается дорого, да? я давно не пользовалась ОТ, думала, что нормально...

Ну так проезд же 25 р... А если по проездному, то еще дешевле... 35 р. считаю дорого для раздолбаной маршрутки

#1950   Хэлин Лум

Хэлин Лум

Завсегдатай

• Партнеры
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 22:52

Cергей, совсем ничего не объедешь получается: уж больно долго и дорога плохая местами. Хотя я слышала, что есть путь, который целиком асфальтирован, но так и не знаю где :dontknow:

С наилучшими пожеланиями,
E-mail:   zakaz.decor@gmail.com
Тел.:      +7(495)640-72-24

+7 962 944 14 24

Адрес:   Москва, п.Коммунарка, д.14В, ТД "Александрия", 2 этаж

График: Пн-Сб 11:00-19:00

Вс      11:00-18:00

Сайт:      http://www.hlstudio.ru

http://new.msk.ru/in...__fromsearch__1

#1951   Cергей

Cергей

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 26 Август 2013 - 09:56

Cергей, совсем ничего не объедешь получается: уж больно долго и дорога плохая местами. Хотя я слышала, что есть путь, который целиком асфальтирован, но так и не знаю где http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я очень сомневаюсь, что с этой стороны где то есть асфальт.
3 Корпус 5 этаж

#1952   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 26 Август 2013 - 10:04

Кстати, по поводу поворота с Калужки на Коммунарку: на днях там стоял автомобиль ДПС и инспектор. Я остановился и поговорил с ним. Спрашиваю: доколе п******ы всякие нарушать будут? Почему не ловите? Говорю, мол, я время из-за них теряю, я то не нарушаю... стою себе жду 3-4 светофора...
Он мне и отвечает: остановить он может только одного из всей своры поворотчиков, пока выписывает ему штраф на 800 рублей на его глазах поворачивают еще 2-3 десятка таких же умников. За вечер он выписывает 8-10 постановлений. Некоторые при нем выкидывают...
Если честно, я уже начинаю кипеть после рабочего дня, когда кому-то "нужнее"...

А этому гаишнику можно посоветовать способ, которым пользуются в ДПС Тольятти. Представляете, там этих ДПСников ДВА! Один загоняет, жезлом нарушителей на обочину, другой потихооооонечку им штрафы выписывает. Ни у кого желания нет после этоо нарушать и стоять дооооолго.

#1953   Маруся5

Маруся5

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 26 Август 2013 - 10:44

В сентябре в Новой Москве планируется запустить две выделенные полосы. Первая – протяженностью более 20 км - протянется от МКАД за аэропорт "Внуково", сообщает интернет-портал M24.ru.
Как рассказали в пресс-службе Департамента транспорта, также будет продлена "выделенка" на Боровском шоссе от улицы Шолохова до улицы Федосьино – около 1 км.
В настоящее время на будущих полосах для общественного транспорта наносится разметка, однако знаки еще не стоят. "Изначально планировалось запустить "выделенки" к 1 сентября, но, скорее всего, это будет сделано позже", - отметил представитель Департамента транспорта.
Он добавил, что уже 31 августа в Новой Москве будет запущено шесть новых маршрутов общественного транспорта. Автобус №864 будет курсировать между метро "Улица Академика Янгеля" через Бутово и Щербинку до поселка "Фабрика 1 Мая". Маршрут №874 пойдет от микрорайона "Б" в Троицке в Секерино, маршрут №875 – в Крекшино, а 876 – в поселок Московский. Еще один маршрут – № 882 – будет запущен от станции метро "Теплый стан" до микрорайона "Эдальго" в Коммунарке, а автобус № 890 будет курсировать между 3-им микрорайоном Московского и станцией метро "Юго-Западная".
В дептрансе напомнили, что 1 августа "Мосгортранс" уже запустил три маршрута в Новой Москве – от 1-го микрорайона Московского до станции Кокошкино (№ 878) и до совхоза "Воскресенское" (879), а также № 881 – от станции Солнечная до микрорайона Град Московский. По новым маршрутам курсирует 177 автобусов – в основном, низкопольных, большой вместимости. Они перевозят 83 тысячи человек в день. С 31 августа у "Мосгортранса" будет в общей сложности 42 маршрута в Новой Москве.
Взято отсюда

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1954   Ilya-M

Ilya-M

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 26 Август 2013 - 12:47

Мне кажется автобусные полосы на Киевке обернутся транспортным коллапсом и часть "киевского" потока точно ринется на Калугу. Благо через Летово теперь отличная, отремонтированная дорога

#1955   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 26 Август 2013 - 16:48

Мне кажется автобусные полосы на Киевке обернутся транспортным коллапсом и часть "киевского" потока точно ринется на Калугу

те,кто знает про Киевку и Калужку и так пользуются попеременно и той и другой, в зависимости от загруженности
ждать, что резко отдадут предпочтение одной , не стоит

всё лето езжу по Калужке и Киевке, не отличается вообще ничем от зимне-весеннего трафика, два-три года назад летом был просто дорожный кайф, с первого сентября становилось плохо, логически размышляя-если этим летом было плохо, то осенью будет очень-очень плохо и эстакада на ТС не спасет, тк основная глухая пробка до Мамырей

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#1956 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 16:58

Надеюсь они сделают дорогу в бутово до Лесопарковой иначе Коммунарка будет невыездной!

#1957   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 26 Август 2013 - 17:43

Надеюсь они сделают дорогу в бутово до Лесопарковой иначе Коммунарка будет невыездной!

Скорость движения от Коммунарки до Мамырей останется неизменной, она в любом случае проезжается минут за 15.
Дорога в Бутово повлияет не лучшим образом.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 26 Август 2013 - 17:45

Слабоумие и отвага!

#1958   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Август 2013 - 23:17

А этому гаишнику можно посоветовать способ, которым пользуются в ДПС Тольятти. Представляете, там этих ДПСников ДВА! Один загоняет, жезлом нарушителей на обочину, другой потихооооонечку им штрафы выписывает. Ни у кого желания нет после этоо нарушать и стоять дооооолго.

Не катит! Согласно внутреннему приказу, количество останавливаемых автомобилей Инспектором ДПС не может быть больше чем Инспекторов в экипаже. Я всегда поражался людям, которые останавливаются двадцатыми и стоят ждут по пол часа, пока к ним подойдут.

Проверочки им в Тольятти не хватает)

Сообщение отредактировал Владимир.: 27 Август 2013 - 06:47

#1959   Ilya-M

Ilya-M

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 27 Август 2013 - 11:51

Так вроде до Лесопарковой предполагается добираться как раз через проектируемую дорогу Коммунарка-Остафьево-Бутово? Получается солидный крюк. На прямую вроде как рубить дорогу никто не будет

#1960 truer

truer
  • Гости

Отправлено 27 Август 2013 - 12:22

Согласно внутреннему приказу

Это не аргумент. Пункт в

ПРИКАЗ

от 2 марта 2009 г. N 185

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ
ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ

В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

,

пожалуйста, в студию. Если найдете

66. Не допускается останавливать транспортные средства на участках дорог, где их остановка запрещена правилами дорожного движения, за исключением случаев, когда такая остановка связана с необходимостью пресечения преступления, административного правонарушения, осуществления распорядительно-регулировочных действий, предотвращения реальной угрозы причинения вреда жизни, здоровью и (или) имуществу участников дорожного движения, а также случаев обозначения места остановки патрульным автомобилем с включенными специальными световыми сигналами, другими средствами регулирования и организации дорожного движения.
(в ред. Приказа МВД России от 13.08.2012 N 780)
(см. текст в предыдущей редакции)
67. Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 20 настоящего Административного регламента, кратко сообщить причину остановки, изложить требование о передаче необходимых для проверки или оформления правонарушения документов, при привлечении водителя или пассажира в качестве свидетеля либо понятого - разъяснить права и обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации <1>.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623