Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#121   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 24 Май 2012 - 09:42

При смене места жительства обязан поставить авто на учет, иначе возникнут проблемы с КАСКО (некоторые страховщики могут не выплатить), со снятием с учета в случае конструктивной гибели (везти в ГАИ по месту жительства для снятия с учета строго на эвакуаторе), прочими действиями с участием ГАИ, местные все время думают что ты залетный (хотя это давно не так), и т.д.

1. Выбирайте нормальные страховые и все будет ок.
2. Чтоб снять в утиль, машину даже показывать не нужно. На продажу можно сделать осмотр и с ним в родное гаи.

#122   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 24 Май 2012 - 09:43

А не пробовали не нарушать и взяток не давать?

А вы пробовали?

#123   Sorgo

Sorgo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 24 Май 2012 - 10:38

Я пробовал: уже несколько лет в Москве штрафов не платил, а взяток гаишникам вообще никогда не давал - мне кажется, не так и сложно ездить без серьезных нарушений. На трассе раз-два за год бывают штрафы за скорость, но я стараюсь ездить в пределах +40.

#124   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 25 Май 2012 - 19:49

Я пробовал: уже несколько лет в Москве штрафов не платил, а взяток гаишникам вообще никогда не давал - мне кажется, не так и сложно ездить без серьезных нарушений. На трассе раз-два за год бывают штрафы за скорость, но я стараюсь ездить в пределах +40.

Я тоже принципиально взяток не даю. Отвечаю за себя сам. И других на преступление не толкаю.

#125   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:фотография

Отправлено 26 Май 2012 - 11:28

По поводу дороги через Язово-Каракашево-Воскресенское (кого интересует). На этой неделе на въезе и выезде из Язово (короче, с обеих концов) появилось вот такое объявление (цитата): ПРОЕЗД ЗАКРЫТ с 10.06.2012 г. Частная территория. Объект недвижимости находится в пользовании СНТ "Язово". Определение Мособлсуда СГ2-1441/09от 03.04.2012 г. Что с этим делать и как это будет - я не знаю. Но мы будем следить, так как этой дорогой мы почти каждый день пользуемся :) Кстати, юристы-теоретики мб объяснят, чем грозит это объявление в теории?

На днях объездили проселочные дороги по полям от Коммунарки до ЮБутово, выбрались с трудом. Где-то перекопаны края поля, где-то охранник сидит со шлагбаумом. 8й мкр ЮБутово в окрестностях улицы ак.Семенова строится компанией ПИК, уже есть котлованы и штабы строительства. Ихняя дорога из бетонных блоков от Коммунарки пока не соединилась с ул.ак.Семенова, нам пришлось петлять по проселку, в итоге выехали, как раньше, через дачи - там как раз повстречали охранника со шлагбаумом. В ЮБутово он нас впустил :), но в обратную сторону - неизвестно как сложится.

#126   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 26 Май 2012 - 19:21

соседи,

вопрос около транспортной темы (прошу прощения если уже кто-то где-то спрашивал): кто заправлялся на АЗС что на выезде из Коммунарки? нормальный бензин или лучше не стоит?

#127   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 20:11

Зимой заправлялись дизелем Зима по цене 29,80, весной пришлось поменять топливный фильтр. Судите сами :)

#128   Sorgo

Sorgo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 22:45

А кто знает, что за здание с большой белой прямоугольной крышей (в гугле видно) стоит на улице Поляны на юг от Бутовского лесопарка? Рядом с ним нет проезда из Бутово в Коммунарку? Сегодня МКАД утром парализовало и мы доехали через Язово в объезд - большой крюк получается, но зато без пробок.

#129   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 05:07

Что за здание Вы имеете ввиду, я не могу понять, но с той стороны преимущественно совсем уж проселочные дороги, гарантированного проезда они дать не могут. Мы, в основном, на великах там ездим до Коммунарки, порой машины попадаютс, но это уж совсем отчаянные люди :))))

#130 lbfyrf0886

lbfyrf0886
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 13:09

Всем привет! По поводу бензина могу ответить что не стоит там заправляться. По поводу здания с белой прямоугольной крышей, это школа-изолятор для трудных (уголовников) подростков.

#131   Chesheere

Chesheere

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 18:07

соседи,

вопрос около транспортной темы (прошу прощения если уже кто-то где-то спрашивал): кто заправлялся на АЗС что на выезде из Коммунарки? нормальный бензин или лучше не стоит?

Если Вы имеете в виду АЗС "Сокол" и личный авто - однозначно не надо !!!

#132 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 19:26

С сайта Коммунарки - обновили дорожку: http://[осторожно, спам!].ru/news.php?readmore=209

#133   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 20:26

С сайта Коммунарки - обновили дорожку: http://[осторожно, спам!].r...hp?readmore=209

Еще бы по полосе добавили цены бы им не было -)
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

#134   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 06:51

Поддерживаю отписавшихся по заправке - машина на бензине АЗС "Сокол" нормально не едет.

#135   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 28 Май 2012 - 07:43

Ездили вчера на своей пузотерке (шеви авео) из Коммунарки в Бутово. Летом вообще без проблем. Сначала проселочная дорога (совсем небольшой участок) ведет до какого-то дачного поселка. Есть ямки, но терпимо. А потом уже аж до Бутово совершенно нормальная дорога. Выехали в районе улицы Горчакова (прямо перед поворотом на нее). При въезде в Бутово какие-то ворота. Сначала трухнули - не пустят. Но ворота открыли даже не спрашивая, куда и зачем движемся (а может, они вообще автоматически открываются)
Юлия Тихонова

#136   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 10:01

При въезде в Бутово какие-то ворота. Сначала трухнули - не пустят. Но ворота открыли даже не спрашивая, куда и зачем движемся (а может, они вообще автоматически открываются)

Вопрос в том , можно ли из Бутово въехать в эти ворота :))))

#137   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 28 Май 2012 - 10:21

А можете на яндексе отметить маршруты, которыми можно проехать в Бутово?

#138   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 28 Май 2012 - 10:43

Попробую. Даже на видео-регистратор записали саму дорогу и ухабы. Если получится вырезать наше с мужем переругивания, выложу).
Юлия Тихонова

#139 lbfyrf0886

lbfyrf0886
  • Гости

Отправлено 28 Май 2012 - 16:38

зная пароль, можно проехать через гавриково. А вообще по слухам там собираются вести дорогу до коммунарки .

#140   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 16:49

зная пароль, можно проехать через гавриково. А вообще по слухам там собираются вести дорогу до коммунарки .

Слухам давно уже не верю :)))) я их уже столько понаслушилась :)))) а пароль-то какой? Небось периодически меняют :) вообще, полный бред. Дорогу через Язово частной объявляют, через Гавриково - пароль. Все равно скоро все поля застроят многоэтажными ЖК :))))))

Кста, говорят, за 5000 руб в месяц можно спокойно ездить через Потапово на Калужское шоссе :)

Сообщение отредактировал Ленча: 28 Май 2012 - 20:15

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623