Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#801   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:33

А мне кажется нормальным требование чтобы газпром распахал у себя на территории газонов половину и вместо них сделал себе парковку.
Меня лично обламывает что из-за вкривь и вкось припаркованных авто приходится тратить больше времени на проезд (уже сейчас трудности, страшно подумать что будет когда вселится полностью А101 и Гарден Парк, а потом еще и Москва А101)

Мне тоже.

Единственное, по-моему территория эта не газпромовская. Это просто деловой центр, если я не ошибаюсь, часть которого арендуется Газпромом. Но в самом деле, если деятельность делового центра создаёт помехи движению транспорта, то надо чтобы они позаботились о том, чтобы не мешать транспорту.

Надо звонить, писать куда следует.

#802 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:44

Если только добиться установки знаков- стоянка запрещена.

Все добрые такие, интересно, написали ли вы это, работая там и не имея парковочного места?

Люди значит ездили-парковались...годами, а тут вдруг умники купили себе квартиры и знаки им подавай.

#803   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:55

Нужна Газпрому нормальная парковка, а уже потом и знаки можно вешать.

#804   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:10

Все добрые такие, интересно, написали ли вы это, работая там и не имея парковочного места?
Люди значит ездили-парковались...годами, а тут вдруг умники купили себе квартиры и знаки им подавай.

Умники уважаемый Zak Stevens, это не люди которые купили квартиры в поселке, а чиновники которые позволили построить большое количество домов и продать в них квартиры без минимально необходимой инфраструктуры и дорог.
А что касается ездили значит парковались, то я помнится мне когда у меня на даче соседний участок был не продан время от времени мог там позволить себе временно свой автомобиль поставить или машину с песком разгрузить. Сейчас когда его купили таких вольностей я себе естественно не позволяю.
Это проблемы Газпрома обеспечить стоянку личному транспорту своих арендаторов, но никак не жителей поселка которые в следствии этого стоят в пробках.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 31 Январь 2013 - 09:14

#805   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:30

Может попробовать написать письмо администрации самого Трансгаза с копией в администрацию Сосенского с просьбой решить создавшуюся ситуацию с парковкой в два ряда по две стороны дороги как заезд в Коммунарку, так и в Газопропровод?

#806   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:34

Может попробовать написать письмо администрации самого Трансгаза с копией в администрацию Сосенского с просьбой решить создавшуюся ситуацию с парковкой в два ряда по две стороны дороги как заезд в Коммунарку, так и в Газопропровод?

Ещё департамент транспорта тоже можно в копию включить, ведь заставленный въезд в Коммунарку = пробка на Калужке в область. А это теперь Центральная магистраль Новой Москвы (уже от пафоса самой фразы чиновники под козырёк должны брать). :D

#807   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:34

Конечно можно, на мой взгляд даже нужно, я вот сижу и зорким взглядом вылавливаю подходящего активиста. :lol:

#808 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:45

Умники уважаемый Zak Stevens, это не люди которые купили квартиры в поселке, а чиновники которые позволили построить большое количество домов и продать в них квартиры без минимально необходимой инфраструктуры и дорог.
А что касается ездили значит парковались, то я помнится мне когда у меня на даче соседний участок был не продан время от времени мог там позволить себе временно свой автомобиль поставить или машину с песком разгрузить. Сейчас когда его купили таких вольностей я себе естественно не позволяю.
Это проблемы Газпрома обеспечить стоянку личному транспорту своих арендаторов, но никак не жителей поселка которые в следствии этого стоят в пробках.

умники - это те, которые хотят сделать плохо одним, чтобы хорошо было другим.

#809   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:48

А те, которые хотят чтобы так и было плохо одним, чтобы было хорошо другим это кто?

#810   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:49

Новое расписание 895го маршрута с 1-го февраля:

Изображение

#811 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:55

А те, которые хотят чтобы так и было плохо одним, чтобы было хорошо другим это кто?

если вы на меня намекаете, то не понимаю почему...
вы считаете, что нужно просто влепить знак, и радоваться, проезжая мимо и наблюдая как полиция выписывает штрафы или эвакуирует машины?
вы думаете, я там работаю что ли? или также как вы не проезжаю каждый день?
я не понимаю, почему все хотят, чтобы этих машин там не было, но каким образом их там не станет, это никого не волнует.

#812   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:55

Умники на мой взгляд это Газпром, они не сделали изначально парковку для арендаторов вынудив их ставить машины за территорией.
А может сделали, но за деньги, и умники арендаторы решили сэкономить путем ухудшения дорожной ситуации в поселке оставляя машины на дороге.
Желание жителей поселка это не желание не сделать плохо другим, а лишь навести порядок в данной ситуации с помощью государства. Я обязательно подготовлю сегодня обращение через Демократор.

#813 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:05

Желание жителей поселка это не желание не сделать плохо другим, а лишь навести порядок в данной ситуации с помощью государства.

влепить запрещающий знак - это самое что ни на есть желание сделать плохо одним, чтобы было хорошо другим.

#814   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:12

если вы на меня намекаете, то не понимаю почему...
вы считаете, что нужно просто влепить знак, и радоваться, проезжая мимо и наблюдая как полиция выписывает штрафы или эвакуирует машины?
вы думаете, я там работаю что ли? или также как вы не проезжаю каждый день?
я не понимаю, почему все хотят, чтобы этих машин там не было, но каким образом их там не станет, это никого не волнует.

Ничего такого я не думаю. А просто считаю, что когда страдает вся Коммунарка из за работающих в этом деловом центре - это не правильно.

А именно процедурно вопрос - пусть решают те, у кого специальные звёздочки на погонах по этому поводу. Да и в конце концов, почему мы, жители Коммунарки должны решать проблемы тех, кто приехал сюда парковаться? Дайте нам ездить нормально, а где будете парковаться - пишите, ищите способы. А-то, уважаемые деловые люди, мы, чтобы спастись от ваших машин - должны ещё и о вас, бедненьких позаботиться. Есть территория? Используйте её не для красоты, а для функционала. Красота уместна тогда, когда от вашей деятельности не страдают другие. Когда смонтирую материал про "быстрый" автобус - будет наглядно видно, почему я так говорю.

#815   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:38

Мда уж. Сегодня от детского сада до поворота на Калужку ехал около 50 минут. Как же я мечтал в этот момент увидеть рядом с газпромом десяток другой эвакуаторов... И я в тот момент был бы счастлив если бы увидел полиционеров, штрафующих владельцев брошеных машин, которые оставили всего одну полосу на оба направления. Просто оргазм испытал бы.

#816   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:40

50 минут.... Кашмар!!!! А во сколько времени это было? И сколько вы ехали до ТС?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#817   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:48

50 минут.... Кашмар!!!! А во сколько времени это было? И сколько вы ехали до ТС?

Я посмотрел на часы у детского сада в 9.19. Поворот проехал в 10.10. Слава богу Калужка почти летела - от поворота из коммунарки до тс добрался минут за 15

#818 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:49

Ничего такого я не думаю. А просто считаю, что когда страдает вся Коммунарка из за работающих в этом деловом центре - это не правильно.

а где будете парковаться - пишите, ищите способы.

То-то в Старой Москве у всех офисов, находящихся в центре предусмотрены парковочные места, соответствующие количеству работников....

Проблема с проездом и с парковкой в Коммунарке личного транспорта является лишь скромной частью всеобщего Московского транспортного коллапса.

Город просто перенаселен.

#819 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:49

Мда уж. Сегодня от детского сада до поворота на Калужку ехал около 50 минут. Как же я мечтал в этот момент увидеть рядом с газпромом десяток другой эвакуаторов... И я в тот момент был бы счастлив если бы увидел полиционеров, штрафующих владельцев брошеных машин, которые оставили всего одну полосу на оба направления. Просто оргазм испытал бы.

о чем я и говорил. ну очень добрые люди.
ответьте пожалуйста на один вопрос: в чем вина паркующихся?

#820   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:52

о чем я и говорил. ну очень добрые люди.
ответьте пожалуйста на один вопрос: в чем вина паркующихся?

В том что свои машины они поставили в три ряда, оставив всего одну полосу для движения в оба направления. Считаете что они поступили правильно?

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623