Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#601 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:56

А в минтранс уже пойдёт и с фото и с видео. Единственное - боюсь эмоциями напишу. Как эта подруга сказала: Мне нужна не "вода" которую Вы написали, а сухая математика. Ну вот пусть и хапнет математики, в которой уже и она одна из "переменных". Я уже злой на них как Ту Олд на КРОСТ.

Не путайте жалобу на действия лиц с тем, что вы на демократоре разместили. Это разные вещи.

#602   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:04

Не путайте жалобу на действия лиц с тем, что вы на демократоре разместили. Это разные вещи.

Главное факты указать ИМХО, а уж в какой форме - разницы быть не должно. Однако ж постараюсь "посуше".

#603 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:35

Главное факты указать ИМХО, а уж в какой форме - разницы быть не должно. Однако ж постараюсь "посуше".

Вы абсолютно не желаете понимать механизм того, что вы делаете. Но если вам хочется отписки, то пишите тоже самое в минтранс. Они перешлют ваш текст в мосгортранс и спокойно продолжат работать дальше.

#604   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 13:11

Вы абсолютно не желаете понимать механизм того, что вы делаете. Но если вам хочется отписки, то пишите тоже самое в минтранс. Они перешлют ваш текст в мосгортранс и спокойно продолжат работать дальше.

Отчего же - желаю! Подскажите, что не так?

#605 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 13:24

Отчего же - желаю! Подскажите, что не так?

Когда вы обращаетесь с письменным обращением в инстанции, вы должны сначала обратиться в низшие инстанции. Если они Вам не ответят или ответят ерунду, то тогда вы имеете право обратиться выше для обжалования их ответа и/или наказания за бездействие. Если вы изначально нарушите данную пирамиду, то вышестоящая организация сразу же отправит ваше обращение в нижестоящую организацию без разбирательств (по административному регламенту. принятому всеми службами и органами). Поэтому, отправляя в Минтранс обращение, Вам необходимо приложить обращение, которое вы послали в Мосгортранс, если есть ответ, то приложить ответ из Мосгортранса + приложить жалобу на бездействие Мосгортранса (если ответа нет) с подробным описанием "кто, когда вам звонил и что именно они вам сказали". Тем самым вы одновременно будете жаловаться на действия мосгортранса и просить о разрешении ситуации, о которой вы писали на демократоре.

#606   Mozg70

Mozg70

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 14:05

Добрый день,форумчане :hibye: подскажите как добраться из коммунарке в Мегу и обратно,общественным транспортом?

#607   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 14:16

Добрый день,форумчане http://new.msk.ru/public/style_emoticons... подскажите как добраться из коммунарке в Мегу и обратно,общественным транспортом?

1.На 895м до Мамырей, оттуда (по дороге почти) до моста, поднимаетесь по лестнице на мост и пешочком-пешочком. Вот и Мега.
*примечание - не пытайтесь срезать. Пока лужи не замёрзли - там дикая грязища, лучше, всё-таки ближе к дороге.

2.На любом ином частнике идущем из Коммунарки доезжаете до моста (они останавливают на метров 100 ближе у ещё одного неприметного остановочного пункта) и дальше система та же - поднимаетесь по лестнице и пешочком-пешочком.

3.На 895м до Тёплого стана, оттуда на 964м до Меги.

Других способов добраться до Меги на общественном транспорте - нет.

#608   Mozg70

Mozg70

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:28

Владимир., Надо бы поднять вопрос. об доступности общественного транспорта из коммкнарки в Мегу.а то получаеться и добраться не начем.

#609   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:40

Владимир., Надо бы поднять вопрос. об доступности общественного транспорта из коммкнарки в Мегу.а то получаеться и добраться не начем.

Кто ж спорит-то. Надо! Для меня - вообще шок, что отменили марутку до Юго-западной. Как было бы удобно!

А по большому счёту - полное уродство, что в Коммунарку ходит ЕДИНСТВЕННЫЙ маршрут: 895. И тот косячный.
Пора поднимать вопрос, давайте всем посёлком решать, чего и у кгого требовать.

#610 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:45

Кто-то обещал про дорогу и транпорт до Эдальго помочь разместить на демократоре и поддеожать потом :blush:

#611   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:48

Кто-то обещал про дорогу и транпорт до Эдальго помочь разместить на демократоре и поддеожать потом http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вы путаетесь в показаниях;) Как можно разместить и самому же поддержать? Вот поддержать - действительно обещал и поддержу. Но всё-таки про Эдальго лучше писать представителю Эдальго, не так ли? Я ведь не особо в теме, что там ходит даже. 822 что ли?

#612   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:50

Кто ж спорит-то. Надо! Для меня - вообще шок, что отменили марутку до Юго-западной. Как было бы удобно!

А по большому счёту - полное уродство, что в Коммунарку ходит ЕДИНСТВЕННЫЙ маршрут: 895. И тот косячный.
Пора поднимать вопрос, давайте всем посёлком решать, чего и у кгого требовать.

дааааа, маршрутка до юго-западной была бы для меня просто манной небесной, жаль, что не застал сего блага цивилизации

#613   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:55

дааааа, маршрутка до юго-западной была бы для меня просто манной небесной, жаль, что не застал сего блага цивилизации

Знающие люди говорят, что выглядела она как те самые тёмно зелёные маршрутки с жёлтой табличкой на которой красными буквами было написано "Коммунарка" и шла она от Юго-западной.

Давайте обсудим, как эту газельку отжать обратно от проезда на Тёплый стан? Написать в Мосгортранс - так он вроде как отношения к этому не имеет. Или пусть организуют маршрут такой? Предполагаю, что начнут нудеть, мол: "скоро вам дорогу построят от Бутово до Румянцево" и т.д. По этому считаю, что надо ныть о том, что надо уже сейчас разгрузить профу в районе строительства развязки тем, что часть транспорта будет уходить на красную ветку либо по МКАД либо через Мамыри на Киевку либо ещё как. Ведь и правда, многие вместо того чтобы ехать на красную - едут на оранжевую ветку а потом от кольца возвращаются. Мне проще, я на парке культуры а вот супруге через кольцо на Университет ехать. И все на бедной оранжевой ветке. Что предпринять, у кого какие идеи?

#614   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:57

Знающие люди говорят, что выглядела она как те самые тёмно зелёные маршрутки с жёлтой табличкой на которой красными буквами было написано "Коммунарка" и шла она от Юго-западной.

Давайте обсудим, как эту газельку отжать обратно от проезда на Тёплый стан? Написать в Мосгортранс - так он вроде как отношения к этому не имеет. Или пусть организуют маршрут такой? Предполагаю, что начнут нудеть, мол: "скоро вам дорогу построят от Бутово до Румянцево" и т.д. По этому считаю, что надо ныть о том, что надо уже сейчас разгрузить профу в районе строительства развязки тем, что часть транспорта будет уходить на красную ветку либо по МКАД либо через Мамыри на Киевку либо ещё как. Ведь и правда, многие вместо того чтобы ехать на красную - едут на оранжевую ветку а потом от кольца возвращаются. Мне проще, я на парке культуры а вот супруге через кольцо на Университет ехать. И все на бедной оранжевой ветке. Что предпринять, у кого какие идеи?

ну, что делать - опять на демократоре, да на сайте мосгортранса писать.

#615   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:13

ну, что делать - опять на демократоре, да на сайте мосгортранса писать.

На мой взгляд, Демократор = 1 человек с бумажной жалобой. А то что там 150 подписей, конечно хорошо, но боюсь что вряд ли это кем-то учитывается. Конкретная бумага куда надо, да с материалами - ИМХО эффективнее. Только вот что и куда?

#616   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:28

Только вот что и куда?

На сайте Департамента транспорта есть электронная приемная.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#617 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:06

Где можно помыть машину в Коммунарке? И что с ценами? Заранее спасибо!

#618   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:57

Хорошая мойка в техцентре 101-Авто недалеко от Эдальго, недорого.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#619   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:45

Хорошая мойка в техцентре 101-Авто недалеко от Эдальго, недорого.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Люди, наберитесь мужества, долистайте ПЕРВУЮ страницу раздела Наша Коммунарка до конца. И примерно 10-я снизу тема будет как раз про мойку, она даже название имеет такое же.

Сообщение отредактировал Konstantini: 25 Ноябрь 2012 - 18:47

#620 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 09:15

Вчера первый раз проехался с работы на автобусе :)
Что понравилось:
- вышел из метро и сразу оказался перед входом в автобус (895)
- достаточно быстро доехал (минут 15)
- ехал стоя, в тесноте, но имелась возможность сменить руку кот держаться
- объехали очередь "под стрелку" (при езде на своем авто, этот пункт должен быть в другом абзаце :D )
Что не понравилось:
- вход то в автобус сразу при выходе из М, только вот автобуса не было минут 20 :yes:
- долго стоял на светофоре перед поворотом на профсоюзную

И НАКОНЕЦ ТО, ЧТО СПОДВИГЛО НАПИСАТЬ ЭТОТ ПОСТ:

КАКАЯ ТО БАРЫШНЯ ВСЮ ДОРОГУ ТРЫНДЕЛА ПО МОБИЛЕ С ПОДРУГОЙ, А МОЖ И НЕ ТОЛЬКО С НЕЙ, О СВОЕЙ РАБОТЕ И ГРАФИКЕ, ЕЕ РЕБЕНКЕ, КОГДА НАЧАЛ ПОЛЗАТЬ И ХОДИТЬ, НА КАКОЙ ОСТАНОВКЕ ЕЕ ВСТРЕЧАТЬ, ЧТО АВТО ЕЕ ПОСЛЕ ДТП В РЕМОНТЕ, НО ЭТО НЕ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, ЧТО НА ВИНОВНИКА ДТП ОНА СНАЧАЛА НАКРИЧАЛА А ПОТОМ ИЗВИНИЛАСЬ ИЛИ НАОБОРОТ...В ОБЩЕМ, Я ЕЛЕ УДЕРЖАЛСЯ ДО СВОЕЙ ОСТАНОВКИ...ОТ ВОЗМОЖНО ИЗЛИШНИХ РЕПЛИК ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО Я ДУМАЮ О НЕЙ, ЕЕ МОБИЛЕ, ГРАФИКЕ РАБОТЫ И ПОСТРАДАВШЕЙ МАШИНЕ.

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ:
- ГРАЖДАНЕ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАМ, ГДЕ И К НАМ САМИМ МОГУТ ПРОЯВИТЬ НЕУВАЖЕНИЕ.

ps надеюсь ты себя здесь узнала :bita:

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623