Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#581   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 01:16

И ещё один ролик на десерт. Средь бела дня.

#582 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 05:58

На сегодняшний день вроде ничего нет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

до м.Юго-западная можно доехать на маршрутке 58 от Теплого стана.Еще из Троицка-какой-то 5хх автобус ходит

#583   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:фотография

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 07:22

Владимир., ага :) Было такое. Я уехала как раз на этом автобусе, на первом. Вчера :) А потом было сразу два один за другим. Я видела кого-то, кто снимал с похожего ракурса на тлф :) И время то же :)
Кстати, вчера и утром, часов в 10, автобусы шли плотно, один за другим. На Теплый Стан пришли одновременно два. И контролеров тоже теперь встречаю каждый день. Иногда два раза в день. И вчера в 15 часов в тот первый автобус они зашли как раз на ост.Газопровод :)

#584   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 07:24

до м.Юго-западная можно доехать на маршрутке 58 от Теплого стана.Еще из Троицка-какой-то 5хх автобус ходит

С Теплого Стана не только на маршрутке можно уехать, там еще несколько автобусов и маршруток ходит по этом направлению. Вопрос же по транспорту из Коммунарки был.

#585   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 631 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:57

Есть такой сайт

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

там можно посмотреть на чем и куда можно добраться.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#586   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:24

Ховань(и не только) расширять собрались наконец :yes:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал knight: 16 Ноябрь 2012 - 11:24

#587   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:45

Владимир., ага http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Было такое. Я уехала как раз на этом автобусе, на первом. Вчера http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А потом было сразу два один за другим. Я видела кого-то, кто снимал с похожего ракурса на тлф http://new.msk.ru/public/style_emoticons... И время то же http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Кстати, вчера и утром, часов в 10, автобусы шли плотно, один за другим. На Теплый Стан пришли одновременно два. И контролеров тоже теперь встречаю каждый день. Иногда два раза в день. И вчера в 15 часов в тот первый автобус они зашли как раз на ост.Газопровод http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну тогда в следующий раз - передавайте привет участникам форума в объектив ;)

Кстати, такое ведь видео каждый сделать может. А доказательство - от которого уже не отвертишься. Если снимете - присылайте, смонтирую и выложу.

Сообщение отредактировал Владимир.: 16 Ноябрь 2012 - 11:46

#588   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:50

Владимир.,ну если б я сразу догадалась :)

Сообщение отредактировал navalynx: 16 Ноябрь 2012 - 11:51

#589   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:43

Владимир., вы разве не знаете, что у нас видео вообще как доказательство нигде не рассматривают (если это не "Анатомия протеста" конечно)? А уж если заметят "признаки монтажа"... Скажут, что вы на самом деле стояли там 2 часа, а потом смонтировали это так, как будто пару минут.

#590   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:55

Владимир., вы разве не знаете, что у нас видео вообще как доказательство нигде не рассматривают (если это не "Анатомия протеста" конечно)? А уж если заметят "признаки монтажа"... Скажут, что вы на самом деле стояли там 2 часа, а потом смонтировали это так, как будто пару минут.

Оттого-то камеру и не выключал.

На самом деле нужно бы прожечь ДВД да отправить сразу по многим инстанциям. Расчёт у меня на следующее: у каждого из этих лиц, кто ответственнен за этот безпредел есть "доброжелатели"-коллеги. И этот компромат будет с удовольствием использован. А письмо не через демократор - это официальная корреспонденция.

Ну и ещё по поводу видео: когда судился с ГАИшниками - снял видео. Да, смотреть не стали, отправили чтобы я снэп-шотов надёргал и предоставил фотки. Глупо, но вот так. В итоге - процесс выиграл. Когда доказательный материал есть - лучше чем его совсем нет, согласитесь? А если такой сигнал будет не один, то взгреть могут хорошо. Кто-нибудь захочет на то место "своего" поставить - и пожалуйста, вот повод. Так что зашевелятся, чтобы свою "задницу прикрыть".

#591   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 16:09

Соседи, вы не поверите, что произошло... Я написал в Мосгортранс жалобу, что очень долго приходится ждать 895 автобус, а потом он сильно забивается. И мне позвонили оттуда, сказали, что предпримут меры и в скором времени будут запущены дополнительные автобусы и маршрутные такси. Они сейчас приступают к подготовке какой-то там бумажки для этого...
Я всегда думал, что звонить и писать жалобы в такие учреждения бесполезно, но вот оно как... Надеюсь, что все так и будет, как мне пообещали.

#592   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:43

Соседи, вы не поверите, что произошло... Я написал в Мосгортранс жалобу, что очень долго приходится ждать 895 автобус, а потом он сильно забивается. И мне позвонили оттуда, сказали, что предпримут меры и в скором времени будут запущены дополнительные автобусы и маршрутные такси. Они сейчас приступают к подготовке какой-то там бумажки для этого...
Я всегда думал, что звонить и писать жалобы в такие учреждения бесполезно, но вот оно как... Надеюсь, что все так и будет, как мне пообещали.

Мне только что звонили. Пытались разобраться с одним конкретным случаем. Назвал три конкретных даты и несколько раз подчеркнул, что проблема не в конкретном случае, а в систематическом нарушении графика водителями. Спросили нужен ли отчёт. И когда я ответил, что нужен - сказали, чтобы указывал о необходимости выслать отчёт по указанному в обращении адресу - в тексте обращения. Иначе, мол, не высылают.

Сообщение отредактировал Владимир.: 20 Ноябрь 2012 - 10:44

#593 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:45

Мне только что звонили. Пытались разобраться с одним конкретным случаем. Назвал три конкретных даты и несколько раз подчеркнул, что проблема не в конкретном случае, а в систематическом нарушении графика водителями. Спросили нужен ли отчёт. И когда я ответил, что нужен - сказали, чтобы указывал о необходимости выслать отчёт по указанному в обращении адресу - в тексте обращения. Иначе, мол, не высылают.

Ерунда. Обязаны ответить письменно вне зависимости от того, написано этов тексте или нет.

#594   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:47

Ерунда. Обязаны ответить письменно вне зависимости от того, написано этов тексте или нет.

Мало ли что они обязаны. На обращение 22 августа - тоже спрашивали надо ли. Но не ответили.

#595 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:56

Мало ли что они обязаны. На обращение 22 августа - тоже спрашивали надо ли. Но не ответили.

Вы вправе обратить в органы и к ним применят Административное наказание. Мне высылали ответы на обращения, даже сам начальник звонил.

#596   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:12

Сейчас и обращусь. Ту олд, в какие органы?

#597 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:24

Сейчас и обращусь. Ту олд, в какие органы?

Для начала в Министерство транспорта, можно еще в Прокуратуру.

#598   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:44

Пока меня хватило на очередное обращение в Мосгортранс. В минтранспорта как появится свободное время.

Нет отчёта по обращению о нарушении графика водителями 31 июля и 22 августа.
В ответных звонках от Мосгортранса уточняют, нужно ли присылать отчёт и если нужно - просят указывать в тексте обращения, хотя должны делать это по умолчанию. Невозможно получить отчёт по электронной почте, всвязи с этим усложняется обратная связь с Мосгортрансом. В ответных звонках обращают внимание не на систематичность нарушений, вместо чего пытаются свести все нарушения к цитирую: "к одному самому вопиющему случаю".
В связи с этим обращаюсь: только мной лично были замечены перерывы в отправке 895 маршрута от остановки ст. метро "Тёплый стан" не было ни одного рейса 31 июля с 14.00 (минимум) по 14.40 и затем вышли сразу три (!) маршрута №895 от Мосгортранс. Пакрвый номер одного из них 18198, водитель которого хамил пасажирам преклонного возраста.
Второй случай 30 августа: от остановки "Тёплый стан" одновременно вышел "Быстрый автобус" от Мосгортранса под управлением Раджабова Али Умарасхабовича и второй большой автобус парковый номер 18162. Из за того что они вышли вместе, перый 18162 ехал переполненным а в "Быстром автобусе" я ехал один. Раджабов на просьбу объяснить ситуацию от ответа уклонился.
Третий случай: 14 ноября. Время 19.05 Первый автобус парковый №18623 уходит переполненным и через 2 минуты 40 секунд приходит очередной автобус 895 маршрута парковым номером 18641, который идёт относительно свободным.
Четвертый случай 15 ноября, время 14.55 к остановке детский сад в прямой видимости подходят два автобуса парковые номера 18198 и 18612, которые следуют весь рейс вместе (есть видео). Кроме того 18612 обгоняет 18198 в районе МКАД.
Не получил ни одного отчёта по обращению о нарушении графика водителями.

Требую предоставить отчёт о проделанной раобте по нарушениям указанным в моих обращениях по оставленному адресу
142770, г. Москва, Ленинский район с/п Сосенское пос. Коммунарка, д. 20 а кв.
и на электронную почту:

Сообщение отредактировал Владимир.: 20 Ноябрь 2012 - 11:45

#599   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:46

У меня сложилось впечатление, что та женщина работает психологом в Мосгортранс. Ее фразы "я вас понимаю", "очень жаль что так", "привносим извинения"," мы разбираемся" и т.д просто чтобы выпустили пар. Неуверенна, что наши жалобы всерьез там рассматривают. Вот из демократора ушло заказным вчера, на него и должны ответить письменно.

#600   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:49

Для начала в Министерство транспорта, можно еще в Прокуратуру.

А в минтранс уже пойдёт и с фото и с видео. Единственное - боюсь эмоциями напишу. Как эта подруга сказала: Мне нужна не "вода" которую Вы написали, а сухая математика. Ну вот пусть и хапнет математики, в которой уже и она одна из "переменных". Я уже злой на них как Ту Олд на КРОСТ.

Сообщение отредактировал Владимир.: 20 Ноябрь 2012 - 11:53

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623