Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#5141   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 3

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:10

Тут задача отсечь тех, кто пользуется ей как перехватывающей(ведь первые три часа бесплатно). Они должны будут переместиться к станции Саларьево.

более того, задача разгрузить от пришлых для сотрудников и гостец бц

думаю справедливо, с учетом того что парковку на саларьево сдадут еще нескоро и весь народы хлынет парковаться у румянцево, не оставив мест для сотрудников и посетителей ( те будут приезжать к 9 когда уже все занято)

• Botinka2005 и v-oak это нравится

#5142   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:14

более того, задача разгрузить от пришлых для сотрудников и гостец бц

думаю справедливо, с учетом того что парковку на саларьево сдадут еще нескоро и весь народы хлынет парковаться у румянцево, не оставив мест для сотрудников и посетителей ( те будут приезжать к 9 когда уже все занято)

В 8:30(апд. в 8:00 места есть только у дальнего выхода метро) у метро мест уже нет. В 9:00 еще можно припарковаться, и, если готовы прогуляться, то мест еще много, а в 9:30 уже совсем плохо, все паркуются друг у друга на головах, занимая любой кусок асфальта, пригодный для постановки автомобиля.

Сообщение отредактировал MacRoS: 03 Февраль 2016 - 09:04

#5143   pan.alex

pan.alex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 03 Февраль 2016 - 08:00

От м. Бунинская аллея до Тропарево в 7 утра через Коммунарку 30 минут. А по Бутово только до МКАД 20 минут ехать.

До Тропарево от Бунинской аллеи в 7 утра 25 минут езды, так что не надо.
Из моих знакомых даже те, кто во Внуково работают все-равно по мкаду едут, так быстрее. Даже до меги из бутово ехать по мкаду и через Коммунарку одинаково только из-за возможности подъезда к меге с юга.
Вот со стороны щибровской дороги, минуя бутово, к вам поток приличный едет, но это не бутовчане.
Ну и еще разок - было бы куда ехать, ни магазинов, ни школ, ни работы...

#5144   Pavel Ko

Pavel Ko

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бунинский" корп. 15

Отправлено 03 Февраль 2016 - 09:08

До Тропарево от Бунинской аллеи в 7 утра 25 минут езды, так что не надо.

Если через Коммунарку, то согласен. А если по Бутово, то там столько светофоров, что даже в выхи по этому маршруту не езжу.

Гугл со мной согласен.

aaef4a7033d0t.jpg

97ee41fe8c09t.jpg

#5145   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 011 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:44

Выезжаю в 7:00, в 7:35 на Новых Черемушках. маршрут: Коммунарка (сегодня снова проехал по Сосенскому стану) - Калужка (поворот на Газопроводе теряем 4-8 минут) - ул. Академика Капицы - ул. Веденского и дальше.
Если выезжать в 8:00 встанете на повороте на Калужку :(, потом у МКАДа, потом в районе Конькова, короче соберете все пробки и к 9 можете и не успеть, особенно если по Профсоюзной ехать по Яндексу :)

Вечером после 19, как угодно но только не через профу и не по Калужке: на профсоюзной встанете от Калужки до Беляево, потом до Коньков толкаться, потом на эстакаде до МКАД, а Калужка вообще бурый мрак!!!

Я езжу через Бутово, но рабочий режим с 8 до 17.
Маршрут: Самый быстрый вариант: Наметкина -  Каховка - Большая Юшуньская - Старобалаклавская (это дублер Балаклавского проспекта, который на Чертановской стоит и на Варшавку не попасть!), но вам предстоит пересечь сначала Азовскую (нерегулируемое пересечение!!!), потом Симферопольский бульвар (нерегулируемый, да еще и трамвайные пути, тут уж все от вашего мастерства зависит и внимания), потом по Врашавке попутно можно использовать дублер, только не по Яндексу, а просто зрительно оценивать ситуацию ибо Яндекс там не в помощь! Потом на МКАД, затем в Бутово  по улице Поляны, тут к сожалению, придется немного потолкаться (если после 19:00 то уж точно придется), до ТЦ Карусель (первая карусель), дальше ул. Бартеневская и снова затор, но можно его обеъехать через ул. Поляны и через грунтовую дорогу (тут Яндекс точно не поможет - он этой дороги не знает) либо просто срезать через заправку "Ека", либо через ТЦ Карусель (вторая карусель, но с Поляны это через 2 сплошные!), либо проехать по улице Поляны до конца (будет офис Утконоса), потом по главной налево и сразу первый поворот налево, вдоль забора какого то предприятия и потом на ул. Бартеневская - до светофора будет 50 метров именно на нем затор и закончился, дальше все время в сторону Коммунарки ;) У меня время в пути 50 минут!

P.S.:
 К слову ТЦ "Карусель" стала моим магазином, ассортимент тот что мне нужен, народу мало, ехать удобно, короче с Коммунарскими диксями и алмимями не сравнить!!! Хотя хлебопекарня в Карусели так себе и хлеб свечевыпеченный обычно беру все же в Алми в Коммунарке!

За сим все - удачи на дорогах!

Как объехать пробку на Бартеневской улице. Актуально обычно вечером в час пик.

• Konstantini, Joenka, Botinka2005 и 2 другим это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#5146   derived

derived

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:42

По моим наблюдениям с каждым днем таких "умных" становится все больше и больше. Так что скоро и там будет пробка не меньше :)

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

#5147   pan.alex

pan.alex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:31

Pavel Ko, с гуглом не соглашусь, ибо сам еду с Адм.Лазарева и те светофоры, на которых вы стоите, я пропускаю. В 7 утра дорога до МКАД занимает 15-17 минут. То, что на ваших гугловых снимках, больше похоже на состояние в 9 утра.

сегодня в ЦОДД последнее согласование нового режима светофора на Бартеневской/Горчакова/Руднева, так что шанс к концу февраля значительно уменьшить вечернюю пробку повысился.

• Konstantini это нравится

#5148   Pavel Ko

Pavel Ko

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:36

Pavel Ko, с гуглом не соглашусь, ибо сам еду с Адм.Лазарева и те светофоры, на которых вы стоите, я пропускаю. В 7 утра дорога до МКАД занимает 15-17 минут. То, что на ваших гугловых снимках, больше похоже на состояние в 9 утра.

сегодня в ЦОДД последнее согласование нового режима светофора на Бартеневской/Горчакова/Руднева, так что шанс к концу февраля значительно уменьшить вечернюю пробку повысился.

Я езжу, грубо говоря, с перекрестка Ак. Семенова/Кадырова. Оттуда до МКАД 20 мин. Если поеду через Коммунарку, то через 20 минут буду уже у Профсоюзки.

#5149   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:08

По моим наблюдениям с каждым днем таких "умных" становится все больше и больше. Так что скоро и там будет пробка не меньше :)

А однажды там положат бетонный блок поперек дороги  :D

#5150   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:46

Ну, когда положат, тогда и не станем ездить :)

#5151   pan.alex

pan.alex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 14:20

А однажды там положат бетонный блок поперек дороги  :D

Это вряд ли, а вот самосвалы, тракторы и прочая техника там часто ездит, и дорога однополосная... разъехаться не получится... и не всегда пропускают на Бартеневскую, а если не угадали и около светофора нет пробки или он не работает, так вообще фиг выедешь с этого аппендикса :) 

я сам им пользуюсь иногда, но это каждый раз "на удачу". выигрыша больше 5 минут все равно не будет, а вот потерять время из-за встречки можно много.

Кстати, даже когда поменяют фазы светофора, весной включат светофор у АЗС ЕКА, вот он реально проблем кучу создаст и что с ним делать ума не приложу. Объезжать по Полянам смысла не будет, т.к. стояк будет от Скобелевской или даже от Вивы.

#5152   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:29

*
Популярное сообщение!

А тем временем предприимчивые "тожероссияне" организовали свою маршрутку у БА. Взяли старый "соболь", прилепили на него пару бумажек "Эдальго-Коммунарка" и пытаются катать граждан за 50 рублей.
Сегодня при мне никто в их рыдван не сел, все спокойно дождались 288.
"Тожероссияне" нервничали, катались на "соболе" вдоль остановки БА вперед-назад, ругались на русском сначала просто в воздух, а потом и между собой, видимо обсуждая возможные маркетинговые ходы. Вообщем бизнес их в районе 19.00 не шел совсем. :) Не знаю, что будет позже.

#5153   deMonsoro

deMonsoro

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 04 Февраль 2016 - 17:53

Это хорошо, если машина внедорожник) Мы первый раз с мужем там поехали на форд фиеста..и как раз там на предпоследнем повороте на выезде к светофору была эта огромная лужа! И хлебнула наша фиеста воды ого-го! Больше не ездим - ну его..5 минут роли не сыграют.

Так что на низких машинах там лучше не ездить...

• Майк это нравится

#5154   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 07 Февраль 2016 - 19:34

видела сегодня маршрутку Бунинская Аллея - Ашан,Мега, Икея, 900 какая то. кто знает о ней? она по Монаховой ездит?

#5155   pan.alex

pan.alex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 07:56

видела сегодня маршрутку Бунинская Аллея - Ашан,Мега, Икея, 900 какая то. кто знает о ней? она по Монаховой ездит?

967. Ходит через МКАД.

#5156   insider

insider

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 18:52

Заканчивается обустройство перехватывающей парковки у станции метро "Саларьево", пуск которой намечен на следующую неделю.

med_gallery_22057_3068_826063.jpg

Обратите внимание, что ни Гугл, ни Яндекс не показывают съезд с Киевского шоссе по направлению в область к Саларьево на "солнцевской" развязке. Но съезд уже работает.

0_14224e_d942ec7_L.jpg

Сообщение отредактировал insider: 08 Февраль 2016 - 18:54

• Vld и Bezkor это нравится

#5157   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 533 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:59

Обратите внимание, что ни Гугл, ни Яндекс не показывают съезд с Киевского шоссе по направлению в область к Саларьево на "солнцевской" развязке. Но съезд уже работает.

нам больше интересен съезд с хованки 

#5158   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 09 Февраль 2016 - 10:11

нам больше интересен съезд с хованки 

Вообще нам больше должно быть интересно продление улицы Ноколо-Хованская до Саларьево(пока только после 2035), чтобы добираться в обход Калужского и МКАД.

По моему опыту утром на машине быстрее через МКАД, обратно через Корнилова.

#5159   Pavel Ko

Pavel Ko

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 10:17

После завершения первой очереди реконструкции Калужского шоссе левый поворот на Адмирала Корнилова каким образом будет реализован?

#5160   insider

insider

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 10:50

После завершения первой очереди реконструкции Калужского шоссе левый поворот на Адмирала Корнилова каким образом будет реализован?

Только через разворот на МКАД или развязку у Меги. 

• Майк это нравится

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623