Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#5101   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:59

Выезжаю в 7:00, в 7:35 на Новых Черемушках. маршрут: Коммунарка (сегодня снова проехал по Сосенскому стану) - Калужка (поворот на Газопроводе теряем 4-8 минут) - ул. Академика Капицы - ул. Веденского и дальше.
Если выезжать в 8:00 встанете на повороте на Калужку :(, потом у МКАДа, потом в районе Конькова, короче соберете все пробки и к 9 можете и не успеть, особенно если по Профсоюзной ехать по Яндексу :)

Вечером после 19, как угодно но только не через профу и не по Калужке: на профсоюзной встанете от Калужки до Беляево, потом до Коньков толкаться, потом на эстакаде до МКАД, а Калужка вообще бурый мрак!!!

Я езжу через Бутово, но рабочий режим с 8 до 17.
Маршрут: Самый быстрый вариант: Наметкина - Каховка - Большая Юшуньская - Старобалаклавская (это дублер Балаклавского проспекта, который на Чертановской стоит и на Варшавку не попасть!), но вам предстоит пересечь сначала Азовскую (нерегулируемое пересечение!!!), потом Симферопольский бульвар (нерегулируемый, да еще и трамвайные пути, тут уж все от вашего мастерства зависит и внимания), потом по Врашавке попутно можно использовать дублер, только не по Яндексу, а просто зрительно оценивать ситуацию ибо Яндекс там не в помощь! Потом на МКАД, затем в Бутово по улице Поляны, тут к сожалению, придется немного потолкаться (если после 19:00 то уж точно придется), до ТЦ Карусель (первая карусель), дальше ул. Бартеневская и снова затор, но можно его обеъехать через ул. Поляны и через грунтовую дорогу (тут Яндекс точно не поможет - он этой дороги не знает) либо просто срезать через заправку "Ека", либо через ТЦ Карусель (вторая карусель, но с Поляны это через 2 сплошные!), либо проехать по улице Поляны до конца (будет офис Утконоса), потом по главной налево и сразу первый поворот налево, вдоль забора какого то предприятия и потом на ул. Бартеневская - до светофора будет 50 метров именно на нем затор и закончился, дальше все время в сторону Коммунарки ;) У меня время в пути 50 минут!

P.S.:
К слову ТЦ "Карусель" стала моим магазином, ассортимент тот что мне нужен, народу мало, ехать удобно, короче с Коммунарскими диксями и алмимями не сравнить!!! Хотя хлебопекарня в Карусели так себе и хлеб свечевыпеченный обычно беру все же в Алми в Коммунарке!

За сим все - удачи на дорогах!

О! Вот спасибо за такой ответ! Буду иметь ввиду!!!

#5102   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:01

Не знаю как сейчас с реконструкцией, но до 1 сентября выезжая в 7 утра из Коммунарки (от ЖК ГПЭдальго) в 8.00 я была уже во Владыкино на работе. Так что если строго в 7 утра выезжать, то на Новых Черемушках - ну в 7.25 отсилы.

• TNS это нравится

#5103   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:02

Что вы пугаете человека. Я в 8 выезжаю и в 8-20 уже высаживаю девушку у м. Коньково. Около МКАД пусто, толкотня только при съезде на калужку
Думаю 40-50 минут на авто утром норм до НЧ и обратно 1-20

Спасибо! 50 минут!!! Это очень обнадеживающе звучит! Вообще, после окончания реконструкции дорог должно быть уже проще? Или это удел Коммунарки надолго?

#5104   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:30

Пробуйте! Возможно так и получится, проблема в том, что 8:20 после Конького по Профсоюзной все практически стоит как раз до Новых Черемушек. А вообще я действительно преувеличиваю, просто пробки ненавижу, поэтому лишние 5 минут в пробке для меня невыносимы, вот и стараюсь ездить так, чтобы не стоять вовсе!

#5105   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:01

Пробуйте! Возможно так и получится, проблема в том, что 8:20 после Конького по Профсоюзной все практически стоит как раз до Новых Черемушек. А вообще я действительно преувеличиваю, просто пробки ненавижу, поэтому лишние 5 минут в пробке для меня невыносимы, вот и стараюсь ездить так, чтобы не стоять вовсе!

Понятно! Я сама пробки ненавижу, поэтому и живу в съемном рядом с работой, но уже так хочется в своих квадратах ютится! Ладно, будем переезжать и ждать чуда, связанного с улучшением дорог)))

#5106   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:28

Понятно! Я сама пробки ненавижу, поэтому и живу в съемном рядом с работой, но уже так хочется в своих квадратах ютится! Ладно, будем переезжать и ждать чуда, связанного с улучшением дорог)))

Калужку доделают, но пробка после Островитянова сохранится. Вам проще будет на метро пересесть. Сейчас в принципе по утрам нормально. 20 минут до метро вполне себе ок. Вот вечером ад наступает, аварии через день 

#5107   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:09

Калужку доделают, но пробка после Островитянова сохранится. Вам проще будет на метро пересесть. Сейчас в принципе по утрам нормально. 20 минут до метро вполне себе ок. Вот вечером ад наступает, аварии через день

20 мин до теплого стана утром? Даже не верится))))

#5108   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:14

а днем, не в час пик, сколько ехать до ТС?

Сообщение отредактировал Alsu: 26 Январь 2016 - 12:15

#5109   Редиска

Редиска

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:14

20 мин до теплого стана утром? Даже не верится))))

ВЫезжаю на автобусе в 9-20, в 9-45 на метро ТС. На Профсоюзной я в 10-05

Вечером ужас... чаще еду через Бутово

#5110   Н@дежд@ Ти

Н@дежд@ Ти

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:23

Может есть какая секретная дорога за 20 минут до тс)))? тоже хочу по ней ездить.

Но у меня получается от 30 минут до ТС, а то и 30 минут до выезда на калужку только - это утром.

#5111   derived

derived

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:01

дальше ул. Бартеневская и снова затор, но можно его обеъехать через ул. Поляны и через грунтовую дорогу (тут Яндекс точно не поможет - он этой дороги не знает)

Откройте секрет про грунтовую дорогу! :)

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

#5112   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:30

Может есть какая секретная дорога за 20 минут до тс)))? тоже хочу по ней ездить.

Но у меня получается от 30 минут до ТС, а то и 30 минут до выезда на калужку только - это утром.

попробуйте по встречке на бачуринской 

• Botinka2005 это нравится

#5113   Н@дежд@ Ти

Н@дежд@ Ти

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:33

Спасибо, но боюсь водители автобуса или маршрутки не согласятся :embam:

#5114   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:48

Откройте секрет про грунтовую дорогу! :)

Я ж уже открыл вроде:
Проехать по улице Поляны до конца (будет офис Утконоса), потом по главной налево и сразу первый поворот налево, вдоль забора какого то предприятия и потом на ул. Бартеневская - до светофора будет 50 метров именно на нем затор и закончится!

#5115   Акl76

Акl76

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:14

Не знаю как сейчас с реконструкцией, но до 1 сентября выезжая в 7 утра из Коммунарки (от ЖК ГПЭдальго) в 8.00 я была уже во Владыкино на работе. Так что если строго в 7 утра выезжать, то на Новых Черемушках - ну в 7.25 отсилы.

неправда. Сегодня выехали с Лазурной в 7.00, на НЧ были около 7.40

#5116   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:32

А вы по профсоюзной толкались? Я вот на НЧ был в 7:30, а выехал так же в 7:00!

#5117   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:09

неправда. Сегодня выехали с Лазурной в 7.00, на НЧ были около 7.40

Читайте внимательнее: "Не знаю как сейчас с реконструкцией, но до 1 сентября"

#5118   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:42

А вы по профсоюзной толкались? Я вот на НЧ был в 7:30, а выехал так же в 7:00!

А вы по выделенке едете или по Введенского объезжаете?

И раз уж пошел разговор, то как из квартала выбираетесь? У меня минут 10 выходит, что бы из квартала выехать, если в 7 выезжать. А в половину, без двадцати - минуты три.

#5119   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:29

По Введенского разумеется! А из Квартала через Сосенский стан на свой страх и риск.

#5120   pan.alex

pan.alex

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 28 Январь 2016 - 08:55

Я ж уже открыл вроде:
Проехать по улице Поляны до конца (будет офис Утконоса), потом по главной налево и сразу первый поворот налево, вдоль забора какого то предприятия и потом на ул. Бартеневская - до светофора будет 50 метров именно на нем затор и закончится!

очень надеюсь, что полуторагодовая переписка с ЦОДД скоро увенчается успехом.

на этой неделе ЦОДД обещал подготовить тех.задание на изменение режима работы светофора. вполне возможно, что в конце февраля наконец-то зальют новую программу в контроллер светофора.

кстати, светофорный объект на ул.Бартеневская/Горчакова/Руднева сдан в ЦОДД с огромным количеством нарушений, т.к. построенное чудо не соответсвует ни проекту, ни ГОСТу.

что касается желающих объехать вечернюю пробку от аллеи Витте до Горчакова по ул.Поляны за электроподстанцией, имейте в виду, что в дождь и слякоть там проехать практически невозможно из-за очень глубокой лужи на повороте за подстанцией. ну и втыкание в правый ряд за 50 метров до светофора пробку на Бартеневской только увеличивает.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623