Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#5061   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:36

Автобус и несколько умников на развороте в Коммунарку....итог-от МКАД до Лазурной 2,5часа

Жесть :(

А через Бутово почему не поехали?

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#5062   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:37

Автобус и несколько умников на развороте в Коммунарку....итог-от МКАД до Лазурной 2,5часа

Началось все еще часов в 18 с аварии Камаза и шевроле у сужения после разворота в область (у поворота на Николо-Хованскую). Причем именно Камаз лез с левой полосы, т.ч. осталась только одна полоса для проезда. Итог Ашан 19:20, Коммунарка 20:20

Сообщение отредактировал MacRoS: 19 Январь 2016 - 21:40

#5063   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 19 Январь 2016 - 22:41

Жесть :(

А через Бутово почему не поехали?

Муж на Калужской работает) когда осознали безысходность ситуации уже заперли со все сторон.

#5064   Ganzal

Ganzal

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 19 Январь 2016 - 22:50

Какой-то олинклюзив: и снег в рожу, и мороз, и обочечники, и прочее автодурачьё. :(
  • Vld и Uta это нравится

#5065   BatuevaKsuny

BatuevaKsuny

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 20 Январь 2016 - 11:11

муж вышел из автобуса 227 на (теплостанском - профсоюзная) и пешком в районе 19-00 за час дошел до комунарке по калужке)))неудобно.. тропинок нет.. вокруг камазы и автобусы... но добрался

#5066   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 20 Январь 2016 - 12:18

я вчера все на свете прокляла. почему я не вспомнила о погодных условиях. и вышла на теплом стане. и застряла в этой жуткой пробке.(

#5067   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:31

Коньково - Ясенево - Бутово - Коммунарка. Вчера 1,5 часа.
В Бутово идиотские светофоры налево и все умники перестраиваются. Дошло до драки между водителем Камаза и термобудки. В итоге стал невольным свидетелем мордования водителя будки и разноса боковых зеркал. Видимо не смотрел... )) 

#5068   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:33

Я обычно из Беляево до Коммунарки через Бутово за 1 час доезжаю.

Но после нового года поступил проще - сдал машину в сервис и перемещаюсь на метро и автобусе :)))))))

#5069   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:59

Коньково - Ясенево - Бутово - Коммунарка. Вчера 1,5 часа.
В Бутово идиотские светофоры налево и все умники перестраиваются. Дошло до драки между водителем Камаза и термобудки. В итоге стал невольным свидетелем мордования водителя будки и разноса боковых зеркал. Видимо не смотрел... )) 

а что за термобудка?

#5070   altaridey

altaridey

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 21 Январь 2016 - 08:34

А где у них на Коньково старт? Вообще, конечно, информативность потрясающая у Дептранса, разрешения дали, а информацию по маршруту жителям - нет :(

В реестре регулярных маршрутов его (1170) нет, так что скорее всего, нелегал
  • Kir314 и ElLi это нравится

#5071   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:19

В реестре регулярных маршрутов его (1170) нет, так что скорее всего, нелегал

Который уже практически пропал. :)

#5072   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:32

Вот такая:

1fyr_3.png

#5073   kdm-ul

kdm-ul

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 22 Январь 2016 - 07:18

Доброе утро! Появилась новая маршрутка N1170, ехал сегодня из коммунарки до тс, в 6-45. Было написано метро Ушакова - метро Коньково, проезд 30 руб.

#5074   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:19

У "Камазистов" обострение на этой неделе. Прям заговор, решили заблокировать Коммунарку  ;) 3 дня назад авария у сужения Газопроводовского в область, вчера вечером примерно в том же месте и сегодня, на выезде из Коммунарки Камаз притер легковушку. И во всех трех авариях виноваты именно водители грузовиков(на мой взгляд).

#5075   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:21

У "Камазистов" обострение на этой неделе. Прям заговор, решили заблокировать Коммунарку  ;) 3 дня назад авария у сужения Газопроводовского в область, вчера вечером примерно в том же месте и сегодня, на выезде из Коммунарки Камаз притер легковушку. И во всех трех авариях виноваты именно водители грузовиков(на мой взгляд).

а на мой взгляд водителем легковушек стоит быть вдвое внимательнее, лучше вообще не лезть в это сужение, если в соседнем ряду автобус гармошка или КамАЗ, а проехать после них.

Я не понимаю, каждый лихач, живущий на калужке на этом сужении должен в аварию попасть, чтобы успокоиться? 

Сообщение отредактировал ivan0974: 22 Январь 2016 - 09:22

#5076   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:12

а на мой взгляд водителем легковушек стоит быть вдвое внимательнее, лучше вообще не лезть в это сужение, если в соседнем ряду автобус гармошка или КамАЗ, а проехать после них.

Я не понимаю, каждый лихач, живущий на калужке на этом сужении должен в аварию попасть, чтобы успокоиться? 

А при чем тут лихачество? Вы говорите очевидные вещи. Лучше, конечно, пропустить дебила. Но я не один раз наблюдал, как "камазы" вопреки правилу пропускать через одного просто внаглую лезут на легковушки в правых рядах, предварительно объехав всех по левому ряду. Вы видели, как они стартуют на своих гоночных грузовиках по Монаховой с перекрестка с Бачуринской в сторону поселка и проносятся по пешеходникам не снижая скорости, т.ч. не нужно перекладывать всю ответственность на водителей легковых. Водитель большегруза должен быть втройне более осторожен, а они ведут себя, как будто находятся за рулем обычного автомобиля.

• tor это нравится

#5077   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:28

А при чем тут лихачество? Вы говорите очевидные вещи. Лучше, конечно, пропустить дебила. Но я не один раз наблюдал, как "камазы" вопреки правилу пропускать через одного просто внаглую лезут на легковушки в правых рядах, предварительно объехав всех по левому ряду. Вы видели, как они стартуют на своих гоночных грузовиках по Монаховой с перекрестка с Бачуринской в сторону поселка и проносятся по пешеходникам не снижая скорости, т.ч. не нужно перекладывать всю ответственность на водителей легковых. Водитель большегруза должен быть втройне более осторожен, а они ведут себя, как будто находятся за рулем обычного автомобиля.

Позволю и свои мысли внести. 

Никто не перекладывает ни на кого отдельного ответственность. Вопрос лишь в том, что всем стоит всегда помнить, что проще пропустить дурака, чем стоять и ждать оформления (тем более в условиях реконструкции Калужки).

Хотя не скрою, иногда очень хочется просто напросто проучить дурака =-)

• TNS это нравится

#5078   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:36

Граждане, а если поставить вопрос чуть шире, а с чего вы взяли, что после реконструкции выезд станет лучше?

Точно так же будет одна полоса и точно так же камазы будут притирать легковушки, а маршрутки будут биться с автобусами.

#5079   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:36

Позволю и свои мысли внести. 

Никто не перекладывает ни на кого отдельного ответственность. Вопрос лишь в том, что всем стоит всегда помнить, что проще пропустить дурака, чем стоять и ждать оформления (тем более в условиях реконструкции Калужки).

Хотя не скрою, иногда очень хочется просто напросто проучить дурака =-)

Так я это и написал, проще пропустить и с этим не спорю.

НО. Если человек уже стоит в "зоне поражения" грузовика, а очень часто бывает именно тек, а грузовик продолжает переть, т.к. сидит в нем товарищ, который только на "пятерке" и ездил в своей жизни, а права купил, то как его пропустить? Просто был у меня опыт, когда длинномер, после обгона по левой полосе другого длинномера(решил в гонки поиграть :D ), перестроился мне в левое заднее крыло и протащил метров 30,  и деться я никуда не мог. Собственно, видимо именно это(перестроение не глядя слева направо) вчера и произошло вчера с водителем Мини-Купера на Калужском.

Сообщение отредактировал MacRoS: 22 Январь 2016 - 10:38

#5080   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:06

Так я это и написал, проще пропустить и с этим не спорю.

НО. Если человек уже стоит в "зоне поражения" грузовика, а очень часто бывает именно тек, а грузовик продолжает переть, т.к. сидит в нем товарищ, который только на "пятерке" и ездил в своей жизни, а права купил, то как его пропустить? Просто был у меня опыт, когда длинномер, после обгона по левой полосе другого длинномера(решил в гонки поиграть :D ), перестроился мне в левое заднее крыло и протащил метров 30,  и деться я никуда не мог. Собственно, видимо именно это(перестроение не глядя слева направо) вчера и произошло вчера с водителем Мини-Купера на Калужском.

и кому от этого легче стало? водителю купера, который 2 часа ждал ГАИ? Тысяче людей, стоящих в пробке? Ну видишь ты прет камаз, просто остановисиь на 30 сек, пусть он проедет. 

• TNS это нравится

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623