Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#3961   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 12:48

думаю есть смысл переименовать тему в транспортную недоступность Коммунарки( периодичность вечерних глухих пробок в сторону области заметно участились.. боюсь представить что будет, когда выпадет снег   

#3962   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:40

думаю есть смысл переименовать тему в транспортную недоступность Коммунарки( периодичность вечерних глухих пробок в сторону области заметно участились.. боюсь представить что будет, когда выпадет снег   

очередное "гениально" поставленное ограждение на пересечении центральной с лазурной делает каждое утро экшеном проскочу-не проскочу :(

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#3963   Romish

Romish

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:23

Сдается мне, что это народ с киевки начинает к нам ехать, пока на киевке идет реконструкция развязки с МКАД. Только пошла большая тема там, как у нас увеличились пробки, что утром, что вечером... 

#3964   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:27

может нам на такие случаи назначить точку сбора?) для компании чтобы если что вместе идти. или попутчиков в такси

Хм, возникла идея замутить сервис аналог blablacar для мобильных устройств, где можно создавать свои приватные группы (например группа людей с форума, свои соседи и тд) и информировать о возможности доехать до дома с размещением точки сбора на карте. Думаю сервис будет пользоваться спросом у определенной группы людей.

Я хоть редкой из Коммунарки выезжаю, но бывает приходится встречаться с клиентом в центре Москвы, летом как то попадал в жесткую пробку и видел сколько людей стояло на остановке. 

Сообщение отредактировал Bardukov: 15 Октябрь 2014 - 15:28

#3965   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:28

У меня ощущение, что мы теперь из Коммунарки минут 20 только выезжаем. Может, конечно, преувеличиваю, но намного дольше, чем раньше.

Юлия Тихонова

#3966   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:43

Bardukov, пересели на автобус как раз, чтобы не возить одну попу. Так что с удовольствием бы вернулись на машину и возили несколько (своих) поп)))

Юлия Тихонова

#3967   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:45

Вчера от ТС до дома (Лазурная, 11) доехала в районе 6 быстро, ничего не хочу сказать, за 25 минут (на машине), но из них 10 минут до поворота на Коммунарку и 15 минут-это очередь под стрелку и движение по самой Коммунарке.... И с каждым днем последний пункт увеличивается по времени + 2..4 минуты ежедневно.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#3968   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:03

Хм, возникла идея замутить сервис аналог blablacar для мобильных устройств, где можно создавать свои приватные группы (например группа людей с форума, свои соседи и тд) и информировать о возможности доехать до дома с размещением точки сбора на карте. Думаю сервис будет пользоваться спросом у определенной группы людей.

Я хоть редкой из Коммунарки выезжаю, но бывает приходится встречаться с клиентом в центре Москвы, летом как то попадал в жесткую пробку и видел сколько людей стояло на остановке. 

да на самом деле можно создать и группу в воцапе например - все желающие добавят телефоны. и по ситуации обмениваться информацией. если что все будут в курсе что авария. пробка итд. встреча там то

#3969   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:05

и если я вижу на остановке что людей слишком много, чем обычно.  я сразу смотрю яндекс пробки что происходит на калужке. ну и дальше по ситуации. маршрутку 882 кстати бесполезно ждать. она приходит уже загруженная на свою остановку. они загружаются уже у принц плазы.

Сообщение отредактировал AnnaRisk: 15 Октябрь 2014 - 16:06

#3970   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:44

и если я вижу на остановке что людей слишком много, чем обычно.  я сразу смотрю яндекс пробки что происходит на калужке. ну и дальше по ситуации. маршрутку 882 кстати бесполезно ждать. она приходит уже загруженная на свою остановку. они загружаются уже у принц плазы.

А Вы почему у Принц плазы сесть не можете?

#3971   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:55

А Вы почему у Принц плазы сесть не можете?

мне кажется это нереальным на принц плазе. ну и я как логичный человек думала, что маршрутка должна собирать людей на своей остановке. с надеждой. приходилось ехать в не совсем удобном положение.а если так еще стоять в пробке, это совсем

#3972   Horn

Horn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:18

http://new.msk.ru/to...123#entry165616

:)

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

#3973   Yurii

Yurii

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 21:47

Полностью поддерживаю. Происходит просто какая-то шизофреническая ситуация с центральной дорогой. До середины лета наблюдал за развитием строительства дороги. Своим говорю, что будет цирк к осени и точно. С каждой неделей все новые сюрпризы и преграды. С какой стороны бы не заезжали в массив жилья, расположенный в Коммунарке - везде полоса препятствий. А ведь заехать можно, например на Лазурную с Калужки, только по двум улицам: по центральной и через эдальго и парк. Больше подъездов не знаю. И это на весь Наш фактически Город по меркам провинции!!! По моему Новая Москва строится совсем не по - человечески... и от этого становится грустно. Даже пешеходных асфальтированных дорожек в Коммунарку от ТС нет. Может ходил бы пешком с удовольствием порой. Хотя даже в Бутовском парке их сделали. По-моему Собянину втирают очки и за МКАД заглядывать он не собирается. Новая Москва - это уродство, создаваемое у всех на глазах. Позавчерашний коллапс меня довел до наивысшей точки кипения, поэтому ТРАНСПОРТНОЙ  ДОСТУПНОСТИ в Коммунарку НЕТ.

#3974   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:14

0_10bf8c_b71435b7_M.jpg

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 16 Октябрь 2014 - 08:24

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#3975   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:19

Очень отдаленная перспектива.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#3976   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:19

Бред какой-то...

Зачем нам трамвай до ЖД станции Бутово? Лучше до метро ТС пустили бы.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#3977   Yurii

Yurii

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:25

Ну и что- это решает даже в текущей перспективе с существующими пассажиропотоками. Все едут к ТС, в центр и обратно, ч-з долбаные Мамыри и централку. Для существующей плотности застройки подойдет только метро, а не гремящее железо под носом. Конечно, если трамваи будут такие, как в Германии...

#3978   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:26

Бред какой-то...

Зачем нам трамвай до ЖД станции Бутово? Лучше до метро ТС пустили бы.

Зачем он нужен до ТС, когда по калжуке собираются пускать BTC автобусы и должно метро свое появится?

#3979   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:28

Ну и что- это решает даже в текущей перспективе с существующими пассажиропотоками. Все едут к ТС, в центр и обратно, ч-з долбаные Мамыри и централку. Для существующей плотности застройки подойдет только метро, а не гремящее железо под носом. Конечно, если трамваи будут такие, как в Германии...

Это решает обеспечение поперечных связей между территориями Новой Москвы и формирует дополнительные транспортные маршруты. 

#3980   Yurii

Yurii

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:33

Это решает обеспечение поперечных связей между территориями Новой Москвы и формирует дополнительные транспортные маршруты. 

Но сейчас и завтра будет актуально другое. Связи с Бутово или Саларьево мне и многим не нужны. Они рассматриваются как альтернатива дл того, чтобы добраться до метро. Так зачем все усложнять?

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623