Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#3741   Вика Новосёл)

Вика Новосёл)

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:51

Господа и дамы! Прошу поделиться еще местами где можно оставить машину у метро :)

Насчет платности парковки у ТЦ у метро Коньково, вопрос все еще открыт, если платно то почем?

У Коньково бесплатно на стоянке рядом с "Мир кожи и меха". На размеченных местах прямо на Профсоюзной вдоль него же в сторону центра стоянка запрещена, висит знак и стали наведываться эвакуаторы

#3742   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:30

Я удовлетворю Ваш интерес, касаемо работников ООО "Газпром трансгаз Москва", только тихо и на ушко, у них свои автобусы синего цвета с логотипом "ГАЗПРОМ", называется вахта, их развозят до ближайшего метро вечером, а утром обратно на том же месте, с весёлой походкой дарить тепло и создавать уют людям... ;)

Да ладно... А машины припаркованные вдоль дороги рядом с пирамидой - это мираж...

Сообщение отредактировал Juliana: 02 Сентябрь 2014 - 19:32

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#3743   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:57

В 8.30 на въезде в  Коммунарку камаз въехал в задницу фокусу. В результате аварии осталась одна полоса для въезжающих и выезжающих из коммунарки. Калужкка до Коммунарки встала мгновенно и на глухо в обе стороны. 

#3744   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 09:11

В 8.30 на въезде в  Коммунарку камаз въехал в задницу фокусу. В результате аварии осталась одна полоса для въезжающих и выезжающих из коммунарки. Калужкка до Коммунарки встала мгновенно и на глухо в обе стороны. 

Полагаю автомобилисты и спокойно могли выехать из Коммунарки через газопровод, а вот на автобусе сегодня выехать из нашего поселка наверное было нереально.

#3745   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 09:17

видел эту аварию. глупая вообще. пришлось разворачиваться и экстренно валить через газопровод, как уж автобус ехал даже не представляю

#3746   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:05

Полагаю автомобилисты и спокойно могли выехать из Коммунарки через газопровод, а вот на автобусе сегодня выехать из нашего поселка наверное было нереально.

Спокойно - не получится, до Газопровода ещё добраться надо.  :) Пути всего два: Фитарёвская и Бачуринская улицы. По Фитарёвской - нерегулируемое  реверсивное движение по одной полосе, а до Бачуринской - пробка которую мы и пытаемся объехать. 

#3747   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:Пупырчатый полиэтилен

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:41

Спокойно - не получится, до Газопровода ещё добраться надо.  :) Пути всего два: Фитарёвская и Бачуринская улицы. По Фитарёвской - нерегулируемое  реверсивное движение по одной полосе, а до Бачуринской - пробка которую мы и пытаемся объехать. 

А если через Сосенский стан до Бачуринской или через Липовый парк? Я выезжал через Фитарёвскую сегодня, но мимо домов Эдальго протиснуться на более-менее большом автомобиле - очень непростая задача.

#3748   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:47

А если через Сосенский стан до Бачуринской или через Липовый парк? Я выезжал через Фитарёвскую сегодня, но мимо домов Эдальго протиснуться на более-менее большом автомобиле - очень непростая задача.

Пока улица Липовый парк существует только как название. Авгур так все перекопал, что только на камазе...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#3749   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:53

Сосенский стан до тогда остается для объезда основной дороги, но там нужно вклиниваться ближе к калужке - либо пересекать основную и ехать по Бачуринской либо уходить на основную налево.

#3750   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 10:55

Я вам даже и не подскажу. Как ул.Липовый парк перекрыли - так я и перестал там ездить. А Сосенский Стан - далеко от меня очень, я там вообще никогда не ездил, нужды не было. Мне то проще - я и выезжаю рано очень и машина стоит на Бачуринской.

#3751   derived

derived

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:45

видел эту аварию. глупая вообще. пришлось разворачиваться и экстренно валить через газопровод, как уж автобус ехал даже не представляю

На автобусе все даже проще. До остановки "Газопровод" пешком 10 минут. А далее почти на любом автобусе/маршрутке до Теплого стана.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

#3752   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:06

Нет, парковка бесплатная, есть разметка прямо вдоль Профсоюзной улицы.

http://s012.radikal.ru/i320/1409/a6/3f23...

Спасибо! Сегодня там парканулся!

Правда левый поворот делал от 4 до 6 светофоров... А это прям долго :) В основном, думаю, стоять приходится из-за тех кто пихается в крайний левый за 3 метра до непосредственно поворота.

Сообщение отредактировал Ufomen: 03 Сентябрь 2014 - 14:06

#3753   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:58

Спасибо! Сегодня там парканулся!

Правда левый поворот делал от 4 до 6 светофоров... А это прям долго :) В основном, думаю, стоять приходится из-за тех кто пихается в крайний левый за 3 метра до непосредственно поворота.

Рад помочь :)

Обычно за 2 светофора разворот проходится (не более 5 минут), однако сегодня было действительно много машин - я, признаться, согрешил с разворотом... Разрыв бы там.

#3754   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:30

............. Я выезжал через Фитарёвскую сегодня, но мимо домов Эдальго протиснуться на более-менее большом автомобиле - очень непростая задача.

Каждое утро наблюдаю из окна такую картину:

133166196.jpg

Вопрос даже не в размере машины))))

Сам ехал через центральную до поворота на Бачуринскую и через газопровод.

На Фитаревской с каждой стороны по 7 машин было, сколько разъезжались - неизвестно....

#3755   pav

pav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 3

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:21

Каждое утро наблюдаю из окна такую картину:

http://rypavlik.users.photofile.ru/photo...

Вопрос даже не в размере машины))))

Сам ехал через центральную до поворота на Бачуринскую и через газопровод.

На Фитаревской с каждой стороны по 7 машин было, сколько разъезжались - неизвестно....

Вот эти припаркованные наглецы...

#3756   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:44

Вот эти припаркованные наглецы...

Это прообраз будущей центральной автодороги)

Если не будет автобусной полосы и эвакуаторов...

Хотя по наблюдениям - пробка образуется из-за БАРАНОВ. Кому то надоедает стоять 3 минуты, особенно в сторону Липового парка, т.к. на Бачуринскую больше машин едет. И эти бараны прямо в лоб едут, хотя видят что на них поток идёт... Ясень пень всё останавливается....

#3757   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:35

а мы сегодня утром на желтой маршрутке 895 через Сосенский Стан и потом через пос.Газопровод достаточно резво проехали.

#3758   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:39

а мы сегодня утром на желтой маршрутке 895 через Сосенский Стан и потом через пос.Газопровод достаточно резво проехали.

Желтые маршрутки - зло. Водители не включают поворотники, на поворотах вклиниваются вперед, останавливаются для посадки/высадки где попало. Часто еду за ними в потоке, зла иногда не хватает.

#3759   SvetlanaS

SvetlanaS

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:49

к сожалению, выбор небольшой. Я раньше только на зеленом (городском) ездила, но сейчас нужно либо выходить на 40 минут раньше, либо садиться на тот транспорт, который раньше подъехал((  

#3760   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:06

Утром сегодня выезжал с ул. Ясная через Сосенский стан. До Калужки около 5 минут. Я в общем-то доволен, только по плитам ехать не очень приятно.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623