Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#2801   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:24

Непонятно только, почему не убрали светофор? http://stroi.mos.ru/...in-p-aksenov-23

судя по тому, что здесь пишут
http://www.teplak.ru...p=273410#273410

Автобусы едут низом потому что остановка осталась на прежнем месте, т. е. до съезда с эстакады. Если автобусы поедут по эстакаде, то на Профсоюзную они съезжают уже после остановки.

:bang:

#2802   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:33

судя по тому, что здесь пишут
http://www.teplak.ru...p=273410#273410

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Феерично! Интересно, после реконструкции Калужки также будет? :lol:
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#2803   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:04

Мда.
Еще почти каждый день вижу бабушек и дедушек с палочками, переходящих дорогу либо под надземным переходом в этом месте, либо между ТС и Коньково.... Идут на смерть. Но сил на большее - и это видно - у них нет.

Думайте, люди, головой, когда просите сделать в Коммунарке надземные и подземные переходы и бессветофорное движение.

#2804   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Интересы:разное

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:17

Но сил на большее - и это видно - у них нет.

а посмотришь как они доверху загружают ашановские тележки, или как в метро с сумками втискиваются - и понимаешь - есть, есть еще порох в пороховницах!

Здесь красивая местность

#2805 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:41

Думайте, люди, головой, когда просите сделать в Коммунарке надземные и подземные переходы и бессветофорное движение.

Ну а так получится вторая Балашиха. Зато бабушкам будет хорошо.

#2806   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:56

ViktorVins, поэтому должна быть объездная дорога.
А в Балашихе, например, вполне можно трассу под землю убрать, было бы желание.

А наши 6 полос между домами и поликлиникой со школой и детсадом - это безумие. Неважно, с какими переходами. Осталось только морг открыть рядом с поликлиникой, чтобы безумие довершить.

Ладно, всё, отвлеклись от темы.

Сообщение отредактировал kvieto: 13 Ноябрь 2013 - 19:58

#2807   Mira1

Mira1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:04

Цитата с того же форума:

"Добавлено: 13-11-2013, 19:53 Изображение На остановке МКАД (при движении к метро "Теплый Стан") развесили объявление, что с 14 ноября, в связи с открытием эстакады, остановка МКАД для маршрутов №№2с, 235, 227, 227к, 264 и 647 ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Вы бы видели глаза людей, которые выходили из автобусов других маршрутов (которым нужно пересесть, например на 227 автобус), прочитав объявление Изображение"

Сообщение отредактировал Mira1: 13 Ноябрь 2013 - 21:14

#2808 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:08

Вы бы видели глаза людей, которые выходили из автобусов других маршрутов (которым нужно пересесть, например на 227 автобус), прочитав объявление http://www.teplak.ru/frm/images/smiles/i...

Ну доедут до конечной, благо это теперь недолго.

#2809   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:14

Вы бы видели глаза людей, которые выходили из автобусов других маршрутов (которым нужно пересесть, например на 227 автобус), прочитав объявление http://www.teplak.ru/frm/images/smiles/i...

и что в этом трагичного? доедут до ТС и перейдут по подземке,я так месяц ездила на 227-ом,пока машина была в ремонте

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#2810   Don

Don

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:43

Соседи, а что в Мамырях пытаются изобразить? По крайней мере часть, которая на калужке, асфальт постилили и ввсе? Работа идет оочень медленно, там же эстокаду строят да?

#2811 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:38

Не взирая на это нарушение правил дорожного движения, те кто едет прямо, не маневрируя, в случае ДТП с поворачивающим направо, будут правы.

О да! тут, у меня, срабатывает правило ДДД. но! конечно пободаться можно, если есть регистратор, и если его данные примут во внимание.... и т.д. и т.п.
Но у меня в машине ребенок, и я не лезу под колеса ни мелкого, ни крупного рс))) даже если считаю себя правой. пусть наслаждаются своим мнимым величием) когда нибудь они обязательно доедут туда куда торопятся)

#2812 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:48

Да легко.
Только вот мне непонятно, почему Вы бравируете неисполнением требований ПДД и наплевательским отношением к другим участникам ДД?
Огрехи в воспитании или позже приобретенное отношение к окружающим? Честно, поясните.

Как вам угодно. Пусть будет воспитание. Может меня им и обделили в детстве. Но таранить людей в качестве наказания, я точно не стану.

#2813   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:52

О да! тут, у меня, срабатывает правило ДДД. но! конечно пободаться можно, если есть регистратор, и если его данные примут во внимание.... и т.д. и т.п.
Но у меня в машине ребенок, и я не лезу под колеса ни мелкого, ни крупного рс))) даже если считаю себя правой. пусть наслаждаются своим мнимым величием) когда нибудь они обязательно доедут туда куда торопятся)

Регистратор в данном случае только подтвердить вину в ДТП водителя совершающего манёвр. Представьте, что там, нарушая все правила, вдоль обочины идёт наглый пешеход........... А так то, да - "Правило 3-х Д" абсолютно надёжное. У меня вот брат 25 лет назад права купил и нормально всё у него, ни одного дтп, даже мелкого. Потому что только это правило с самого начала и знал, ну и остальные конечно со временем.

#2814 eugene

eugene
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:54

Как вам угодно. Пусть будет воспитание. Может меня им и обделили в детстве. Но таранить людей в качестве наказания, я точно не стану.

Вы не поняли - таранил не я, таранил как раз лексус, а я двигался в своей полосе, что подтвержается протоколом и постановлением ДПС.
Если у Вас свое видение "справедливости" и толкование ПДД и Вы готовы за это платить деньгами и временем - да ради Бога, до встречи на Калужке :)

И это, кстати, мое первое ДТП за 10 лет, обычно "умники" все-таки догоняют, что поступают неправильно.

Сообщение отредактировал eugene: 14 Ноябрь 2013 - 11:56

#2815 латыш

латыш
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:58

А я вот поддерживаю такие меры. Сегодня стоял на боровском, ждал автобус. Там, естественно, вечная пробка, + где-то впереди было ДТП, все стояло намертво... Но один хороший человек, слишком умный, решил проехаться по выделенке, но перед камерами перестроиться решил, штраф боимся платить, но так как все стояло без движения, он не смог этого сделать, а сзади него образовалась пробка из ОТ... Пропустить транспорт он смог только через 10-15 минут, за это время насобиралось огромное кол-во человек на остановке, мало того, что опаздывают люди, еще и давка жуткая и все вытекающие проблемы. И как с такими бороться?

#2816   Яната

Яната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:05

А я вот поддерживаю такие меры. Сегодня стоял на боровском, ждал автобус. Там, естественно, вечная пробка, + где-то впереди было ДТП, все стояло намертво... Но один хороший человек, слишком умный, решил проехаться по выделенке, но перед камерами перестроиться решил, штраф боимся платить, но так как все стояло без движения, он не смог этого сделать, а сзади него образовалась пробка из ОТ... Пропустить транспорт он смог только через 10-15 минут, за это время насобиралось огромное кол-во человек на остановке, мало того, что опаздывают люди, еще и давка жуткая и все вытекающие проблемы. И как с такими бороться?

Закидать камнями)) Вас же много на остановке - вот потом подумает).
И вот мысль пришла, а вот если сфотографировать, что он задерживает ОТ, люди не могут на работу ехать, взять справку на работе, что опаздал в этот день, и подать на любителя "быстрой езды" в суд. Гемора много, но живем то в правовом государстве.

#2817 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:11

Интересно, а если, снять на регистратор/ телефон с номером и позвонить в ГАИ - я читала за границей принято жаловаться в полицию - нехай его оштрафуют все-же...

#2818 eugene

eugene
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:12

Гемора много, но живем то в правовом государстве.

Увы, мы живем не в правовом государстве, поэтому ездуны и имеют возможность так ездить, плюя на всех.
Я не представляю в той же Германии или Польше подобных ситуаций (езжу там часто за рулем).

#2819 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:18

Я не представляю в той же Германии или Польше подобных ситуаций (езжу там часто за рулем).

разве не видели как и там наши вторым рядом в поворот входят?))) немцы вообще не понимают кто эти люди)
а вообще там да, порядок) если тебе направо(налево), то ты в своем ряду быстро двигаешься, патамушто никому в голову не придет устраивать пять полос...

#2820 eugene

eugene
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:21

разве не видели как и там наши вторым рядом в поворот входят?))) немцы вообще не понимают кто эти люди)
а вообще там да, порядок) если тебе направо(налево), то ты в своем ряду быстро двигаешься, патамушто никому в голову не придет устраивать пять полос...

Ни разу не встречал там автомобилей с российскими номерами с подобным поведением, там-то наши ведут себя тихо-мирно (по большей части). Или мне везло :)

Да, модераторам можно удалить пару страниц, не относящихся к теме, я думаю, выводы, ху из ху, все сделали.

Сообщение отредактировал eugene: 14 Ноябрь 2013 - 12:51

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623