Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#2461   Liz

Liz

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:01

Думаю, последние дни на ТС наблюдается авральная подготовка эстакады к сдаче.
Наш мэр объезжает все объекты по субботам, как раз они к завтрашнему дню суетятся.
Кроме того, в начале недели видел около эстакады толпу чиновников - видимо, это была некая приемочная комиссия.
Так что очень надеюсь, что мучаться нам недолго осталось)

Вашими бы словами...Иначе это ужас какой-то, а сколько еще не заселилось, страшно подумать.
Поддержите проблему строительства дороги
http://www.democrator.ru/problem/10530

#2462   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:16

Вчера черт дернул вечером в районе 19-00 поехать в сторону ТС (дела были), в автобусе думала с ума сойду-биииитком, все мертво стояло действительно, куча автобусов в сторону ТС (а толку) и не одного обратно, как и пишет АлексейБ. В итоге дорога заняла 1:45 с учетом того, что остаток пути где-то метров 800 до ТС прошла пешком. Ну конечно же опоздала. Такого еще ни разу не испытывала, Что вчера было?? Или теперь всегда так и будет...Удручаловка какая-то.

Последние пару дней лихорадит. Как пишет Кирилл - идет форсированная подготовка к сдаче эстакады. А сегодня пятница, и я боюсь даже предположить что сегодня будет..

#2463   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:30

на счет подвозить от ТС до Коммунарки не думаю, что будет работать...хлопотно все это

#2464   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:33

Планируемый перевод в Саларьево части фур с закрытой Покровской овощебазы точно не улучшит транспортную доступность по нашему направлению. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://www.firstnews...e-ovoshchebazy/

чёрт,мало нам что ли автобусной остановки за "Азбукой вкуса" и "Лотоса", вот уж действительно сливают всё г...но на территорию Новой Москвы :angry:

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#2465   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:37

чёрт,мало нам что ли автобусной остановки за "Азбукой вкуса" и "Лотоса", вот уж действительно сливают всё г...но на территорию Новой Москвы http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

главное чтобы в этой связи не стали "гетто" наши районы

#2466   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:40

чёрт,мало нам что ли автобусной остановки за "Азбукой вкуса" и "Лотоса", вот уж действительно сливают всё г...но на территорию Новой Москвы http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

главное чтобы в этой связи не стали "гетто" наши районы

#2467   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:43

отправляюсь домой с Войковской в 17.00 если что - в личку ;)

#2468   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:46

Думаю, последние дни на ТС наблюдается авральная подготовка эстакады к сдаче.
Наш мэр объезжает все объекты по субботам, как раз они к завтрашнему дню суетятся.
Кроме того, в начале недели видел около эстакады толпу чиновников - видимо, это была некая приемочная комиссия.
Так что очень надеюсь, что мучаться нам недолго осталось)

У Собянина в воскресенье большой транспортрный тур по Москве запланирован, видимо доедет на ТС, будет котрывать обе эстакады.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#2469   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:48

отправляюсь домой с Войковской в 17.00 если что - в личку ;)

#2470   kont

kont

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:50

Я б тоже мог кого подвозить, если по дороге. Вот только выезд на работу и с работы может сильно варьироваться. Работаю на пересечении МКАД и Боровского шоссе, там где ОБИ и гипермаркет НАШ.

#2471   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:17

Вчера тоже была толпа чиновников часов в 11.
Видимо - другая экскурсия :)

#2472   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:36

Эстакаду откроют, а что делать с пробкой в мамырях?
вечером все в хлам стоит от мкада, утром еле ползет в сторону центра
мне вот интересно, кому нужно в 8 вечера ехать в центр? пробки почти каждый день от Сосенок
все в Ашан едут на ночь глядя ?)) или газпромовцы домой возвращаются в центр

#2473   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:02

Кстати у кого есть желание довезти людей до Коммунарки или в Москву,зачем писать на яндекс картах,на форуме,можно проще сделать- остановитесь на остановке и предложите подвезти http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Так страшно же. А если маньяк? Убьет и съест.

Еще и машину разобьют, пока будут пытаться всей остановкой в нее загрузиться. И переубивают друг другу за право ехать на моей машине, а я потом виновата буду. Это уже, конечно, шутки, но толпа на остановке, особенно после длительного ожидания, потихоньку начинает терять человеческий вид. Мы в субботу прошлую час ждали автобуса. За нами с ребенком скопилось много людей. Когда подъехал автобус, у меня аж коленки от страха подкашивались - раздавят ребенка и не заметят.

Сообщение отредактировал кисендра: 18 Октябрь 2013 - 16:04

Юлия Тихонова

#2474 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:04

Так страшно же. А если маньяк? Убьет и съест.

не посмеет, кругом же пробка, наверняка кто-нибудь услышит или увидит :lol:

#2475   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:05

не посмеет, кругом же пробка, наверняка кто-нибудь услышит или увидит http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Нож в бок - давай, вези меня туда, где людей нет, а я тебя медленно и с кайфом мочкану. Не, я боюсь. Береженого бог бережет.
Юлия Тихонова

#2476   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:09

не посмеет, кругом же пробка, наверняка кто-нибудь услышит или увидит http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

http://ru.wikipedia....ля_(психология)
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#2477 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:23

кисендра, Вы абсолютно правы в своей осторожности. В 2007-08, ведя радиоэфир о криминальных новостях на РСН, ежедневно общалась с ребятами из МУРа и читала их сводки и министерства. Это ужас!!! Они всегда предупреждали, что подвозить можно только людей, с которыми знакома лично!!!!!Нож в бок - это не самое страшное, головы иногда отрезали. Пусть это выглядит устрашающе, но это реальность! Покупая квартиры за пределами МКАД, каждый должен был понимать о трудностях, которые он будет испытывать. Да, подвезти соседа-соседку, да- голосующую мамочку с ребенком, но Попутчиков просто так- нет, нет и нет!!!

#2478 Paolo

Paolo
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:22

Сегодня вышел из метро на Теплом Стане где-то в 19.40, пошел на остановку 895-го автобуса- народу тьма, человек наверное 150 скопилось, пошел на остановку желтой маршрутки- такая-же тема. Понял- дело труба. В автобус раза с 5-го только влезть, да и не движется ничего.

Я сначала н понял, ехал вчера на 710 автобусе из Ясенево в Бутово в районе 19.00 и мне навстречу на пр. Карамзина попадало в поле зрения довольно большое количество маршруток с Калужского шоссе!

На самом деле строительство дороги с выводом в Бутово - большое благо для жителей Коммунарки. Думаю, даже с учетом открытия эстакад на Профсоюзной улице, стояние в пробках может быть более длительным, чем скажем добраться на автобусе из Коммунарки до метро Бунинская аллея и далее ехать по Бутовской линии с альтернативным выбором поездки в центр по серой или рыжей веток метро!!!

#2479   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 12:57

Paolo, Да, действительно, это поможет быстрее добраться до метро на ОТ жителям Коммунарки. Если конечно и эта дорога тоже не встанет в пробке. Вот автомобилистам она не очень облегчит жизнь - как бы не вышло все наоборот: жители Бутово ринуться объезжать свою пробку на выезде по этой дороге.

#2480   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:01

На самом деле, было бы здорово еслиб они лучше дорогу сделали в северное бутово, к будущему метро лесопарковая, вот тогда действительно, до метро все быстро ехать будут, а так от бунинских аллей переть и переть до центра! Кстати как раз по середине бутовского леса есть просека, было бы идеально сделать по ней дорогу, тогда от Коммунарки доехать до метро вообще будет шикарно!

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623