Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#221 june

june
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:20

UP

а что за активность на профсозке от мкада до поворота на метро? расширение? долгожданная транспортная развязка?

#222   Дмитрий_12

Дмитрий_12

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:32

Около м. Теплого Стана убирают ряд киосков на Профсоюзной, говорят для расширения дороги.

#223   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 014 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:49

UP

а что за активность на профсозке от мкада до поворота на метро? расширение? долгожданная транспортная развязка?

Давайте не будем плодить одинаковые обсуждения :usesearch:

давно есть тема "Транспорт в большой Москве"

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#224   Cергей

Cергей

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 13:26

Прокладывал сегодня маршрут из Коммунарки в Румянцево, и вот что мне посоветовал яндекс:
Изображение
3 Корпус 5 этаж

#225   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:фотография

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:28

Cергей,ну и как? Воспользовались советом? :)

#226 filonov

filonov
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:26

Прокладывал сегодня маршрут из Коммунарки в Румянцево, и вот что мне посоветовал яндекс:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6512/1896...

Сергей, напишите в support Я.Карт.
На мое обращение они очень вяло отреагировали "когда нибудь исправим, но сроков назвать не можем". Чем больше обращений, тем выше приоритет у задачи ))

#227   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 631 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:31

Может если на КПП СВР сказать, что Вы по Яндекс-навигатору они пропускают? :)
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#228   Cash

Cash

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:32

Есть кто-нибудь кто ездит на работу в центр на машине скажем так к 9 утра? какой оптимальный путь до Павелецкой (и назад после 18.00)? с дорогой до МКАД и от МКАД всё ясно :) (хотя может и тут варианты есть). А вот по МСК как двигаться лучше? просто по Профсоюзной или может быть Ленинский, через Ясенево, еще каки-нибудь тайные тропы? ну и сколько дорога по времени.....страшно конечно :) но хотелось бы узнать

#229 june

june
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:12

по времени - от 1 часа до 2 часов. в среднем 1,5 в общем

#230   la_gatita

la_gatita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:30

Cash, мне кажется на Павелецкую вам удобнее будет через Ясенево, по Севастопольскому, потом через улицу Ремизова на Варшавку, а там и на Нагатинскую набережную можно выехать, если вам так удобно будет)

#231   Cash

Cash

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:59

la_gatita, тут главное не чтобы удобно было, а чтобы быстро :) спасибо. я вариантов-то много придумать могу, как проехать....а вот на практике как будет, может сказать только тот кто ездит постоянно.

#232   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 23:10

la_gatita, тут главное не чтобы удобно было, а чтобы быстро http://new.msk.ru/public/style_emoticons... спасибо. я вариантов-то много придумать могу, как проехать....а вот на практике как будет, может сказать только тот кто ездит постоянно.

\Самый быстрый вариант в вашем случае это метро!

Сообщение отредактировал kibol: 20 Сентябрь 2012 - 23:11

#233   Тукс

Тукс

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 07:59

la_gatita, тут главное не чтобы удобно было, а чтобы быстро http://new.msk.ru/public/style_emoticons... спасибо. я вариантов-то много придумать могу, как проехать....а вот на практике как будет, может сказать только тот кто ездит постоянно.

Я езжу так (из района м. Коньково):
туда- Миклухо-Маклая-Севастопольский-Балаклавский-Варшавское-1-й Нагатинский проезд-набережная-Павелецкий.
выезжаю около 11 и приезжаю за 45 минут. Основная пробка- съезд с Варшавского на набережную.
обратно- Павелецкий-набережная-Новоданиловский проезд- Варшавское-Нагорный проезд- Нагорная улица-Ремизова (или через дворы не доезжая Ремизова)-Севастопольский. выезжаю в после 8-9 и приезжаю тоже за 45 минут. основная пробка- выезд на Варшавское шоссе и само шоссе до поворота на Нагорный проезд

#234 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 08:04

Вот я сегодня до якиманки с коммунарки доехал за 35 минут.
Правда для этого выезжать пришлось в 6-40...

#235   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 08:09

Вот я сегодня до якиманки с коммунарки доехал за 35 минут.
Правда для этого выезжать пришлось в 6-40...

Рекорды прям :)
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#236 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 08:19

Есть кто-нибудь кто ездит на работу в центр на машине скажем так к 9 утра? какой оптимальный путь до Павелецкой (и назад после 18.00)? с дорогой до МКАД и от МКАД всё ясно http://new.msk.ru/public/style_emoticons... (хотя может и тут варианты есть). А вот по МСК как двигаться лучше? просто по Профсоюзной или может быть Ленинский, через Ясенево, еще каки-нибудь тайные тропы? ну и сколько дорога по времени.....страшно конечно http://new.msk.ru/public/style_emoticons... но хотелось бы узнать

Я еду напролом: по Профе потом по 60- лет Октября далее по Ленинскому до садового с садового поворачиваю на ДУбинискую.
На Севас пробовал сворачивать - но оно того не стоит - на балаклавском кольце вся экономия убивается. Можно конечно и на беляевском кольце сворачивать на севас - но все как то лень
Иногда, когда совсем уж 60 лет октября забит сворачиваю на ульянова потом там в переулке возле инстиута Губкина выскакиваю на Ленинский.

А вот обратно еду по Люсиновской потом по малой Тульской потом по Севасу и уходу на на профу Либо на Беляево, либо если пробка на ТС со стороны профы чудовищна то выезжаю аж на Новоясневском проспекте.

Но вообще все эти шашни, конечно, с первым снегом закончатся - только Метро, только Хардкор !

#237   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 08:24

Я еду напролом: по Профе потом по 60- лет Октября далее по Ленинскому до садового с садового поворачиваю на ДУбинискую.
На Севас пробовал сворачивать - но оно того не стоит - на балаклавском кольце вся экономия убивается. Можно конечно и на беляевском кольце сворачивать на севас - но все как то лень
Иногда, когда совсем уж 60 лет октября забит сворачиваю на ульянова потом там в переулке возле инстиута Губкина выскакиваю на Ленинский.

А вот обратно еду по Люсиновской потом по малой Тульской потом по Севасу и уходу на на профу Либо на Беляево, либо если пробка на ТС со стороны профы чудовищна то выезжаю аж на Новоясневском проспекте.

Но вообще все эти шашни, конечно, с первым снегом закончатся - только Метро, только Хардкор !

Сколько примерно времени дорога от Коммунарки до метро "Калужская" занимает?

#238   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 08:33

Сколько примерно времени дорога от Коммунарки до метро "Калужская" занимает?

Смотря во сколько. Я езжу 6-45:7-05 (т.е. минут 15-20). Далее до Таганки - еще минут 20 (через Севак).

#239 june

june
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:39

ночью коммунарка просто поражает своей транспортной доступностью )))

#240   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:51

ночью коммунарка просто поражает своей транспортной доступностью )))

Всмысле??
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623