Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность Коммунарки

коммунарка транспорт новая москва сосенское улицы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5425

#2041   VicAn

VicAn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 506 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:06

Срок сдачи опять передвинулся. :(

В конце года планируется открыть автомобильное движение по новой транспортной развязке на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей,

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

в

.

#2042   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:30

Срок сдачи опять передвинулся. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В конце года планируется открыть автомобильное движение по новой транспортной развязке на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей, сообщили в Департаменте строительства Москвы.

http://stroi.mos.ru/...t-do-konca-goda

выборы успешно пройдены, а теперь хоть трава не расти

#2043 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:44

"Порадовало" знание дорог Коммунарки новосёлами, выезд с Лазурной с утра встал. Стояли в два ряда и "поворачивали" налево. Пришлось подойти к каждому водителю и попроситься подвинуться, чтобы с правой полосы повернуть направо. Через липовый парк и Эдальго выскочил на калужку за 10 минут

Гы. А что мешало проехать до противоположного конца Лазурной, потом мимо 19, 18, 17 дома и выехать на ту же дорогу к Эдальго? И пусть бы дальше стояли...

#2044   makale

makale

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:25

ViktorVins, Мешали машины сзади и слева

#2045 Paolo

Paolo
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:38

Фрагмент программы "Строительство в деталях" телеканала "Москва-24".
Сюжет о строительстве развязки на Профсоюзной улице (район Теплый Стан).
Эфир от 10 сентября 2013 года.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GDl30C2BUUY

Источник:

Сообщение отредактировал Paolo: 13 Сентябрь 2013 - 20:39

#2046   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:20

Фрагмент программы "Строительство в деталях" телеканала "Москва-24".
Сюжет о строительстве развязки на Профсоюзной улице (район Теплый Стан).

оптимистично, будем надеяться,что эта развязка не развалится от новых технологий

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#2047   rezet

rezet

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:27

В конце года планируется открыть автомобильное движение по новой транспортной развязке

И ведь не говорят в конце какого года. :good: Осторожнень-ко так...

Если кроме шуток, по-моему все идет к тому, что эстакаду действительно откроют где-нибудь через 2-3 месяца, а всю развязку сдадут ближе к первоначальному сроку 06.2014. Мне только не понятно, зачем все это вранье было нужно изначально? Теперь 99% людей уверены что сроки уже сорвали.

#2048   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:42

Мне только не понятно, зачем все это вранье было нужно изначально?

Так ведь выборы были...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#2049   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:43

Так они планировали открыть в июне 2014? А мы все удивлялись, как они успеют к июню 2013 года, если там конь не валялся:)

#2050   rezet

rezet

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:38

Так ведь выборы были...

Эта путаница еще с весны 12-го года пошла, вроде и до выборов было еще далеко. В договоре июнь 14-го стоял, а в прессе и ТВ все как один про июнь 13-го вещали. Я тогда, если честно, не следил особо за теплым станом, жил совсем в другом конце москвы, и не помню откуда это все пошло изначально.
Я в какой-то момент подумал, что действительно хотят досрочно сделать :)

#2051   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:36

Не знаю куда уж и писать, в тему «Транспортная доступность..» или в «Жесть в стране и в мире» )))
Короче такая тема, сегодня где-то в промежутке 7.20-7.30 утра на остановке по требованию- той что между «Детский садом» и «Конечной», наблюдалась следующая картина: 895-й автобус совершенно пустой минует людей ожидающих его на остановке в сторону выезда из Коммунарки, народ обидчиво и тяжело вздыхает и переходит улицу, чтобы дождаться автобуса следующего до конечной, и сесть в него, чтобы потом развернуться на автобусе и ехать в сторону метро.
Стандартная такая процедура, не правда ли? Часто такое бывает!
Нас хамски не забирают на этой остановке( хотя автобус пустой), мы тихо вздыхаем, и идем дожидаться автобуса двигающегося в сторону конечной, чтобы все-таки ехать до метро….
Народу стоит человек 15-20 наверное.. Подходит автобус следующий до конечной, водила (чурбан похоже) останавливает его за 50 метров, цинично улыбаясь высаживает людей, кому нужно по требованию в Коммунарку, закрывает дверь, и с довольным таким видом едет мимо ожидающих его 20-ти человек…
Я в шоке! Т.е. нас прокинул один автобус, который ехал пустым в сторону Калужки, и нас же прокидывает следующий автобус, идущий до конечной и на котором мы планировали ехать к метро.
Если честно, у меня «башню» снесло от этого…Ненавижу несправедивость во всех формах его проявления, и ненавижу выпендреж- водила именно выпендривался перед всеми нами, улыбаясь проезжая мимо стоящих под дождем на остановке.. Короче перемкнуло у меня от избытка чувств, со всей дури ударяю по закрытой двери проходящего мимо автобуса закрытым зонтом, водила останавливает автобус, выскакивает из него, и начинает разборки со мной. Народ весело уже вздыхая, заскакивает в открытые двери, я же оказываюсь один на один с перспективой или ввязаться в открытый конфликт с водилой, или памятуя о том, что я опаздываю на работу, ретироваться от конфликта, дабы не быть ис..зженым или испачканным.
Такая вот история…
Больше всего поразило меня наше молчаливое согласие окружающих со всем происходящим. Не остановился автобус- «ну и ладно»…или «значит судьба».. Вылетает водила на разборки (а он реально не прав)– и «меня это не касается…» или « открылись двери, надо поскорее занять место..» И не один мужик ..ля не поддержал, не пожелал приусмерить водилу…
Горько от этого всего.. Везде мы «коренные москвичи» вот так- не за себя постоять, не другим помочь в отстаивании общих интересов..
Единственное, очень хочется поблагодарить незнакомую девушку, которая реально активно поучаствовала в этом конфликте, и можно сказать заткула своими словами водилу. Спасибо!!!

#2052   мышка норушка

мышка норушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:49

Ох Алексей,этот принцып" моя хата с краю" убивает меня просто...он проявляется во многом... и в упавшей бабушке мимо которой пройдут сотни а поможет один,в стоящей беременной в метро,а мужики типа мегауставшие,да и много еще в чём!У меня как и у вас обостренное чувство справедливости и сострадательности за что я переодически огребаю :/
А вы МУЖИК и я очень рада ,что не все еще перевелись!!!

#2053   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:50

Не знаю куда уж и писать, в тему «Транспортная доступность..» или в «Жесть в стране и в мире» )))
Короче такая тема, сегодня где-то в промежутке 7.20-7.30 утра на остановке по требованию- той что между «Детский садом» и «Конечной», наблюдалась следующая картина: 895-й автобус совершенно пустой минует людей ожидающих его на остановке в сторону выезда из Коммунарки, народ обидчиво и тяжело вздыхает и переходит улицу, чтобы дождаться автобуса следующего до конечной, и сесть в него, чтобы потом развернуться на автобусе и ехать в сторону метро.
Стандартная такая процедура, не правда ли? Часто такое бывает!
Нас хамски не забирают на этой остановке( хотя автобус пустой), мы тихо вздыхаем, и идем дожидаться автобуса двигающегося в сторону конечной, чтобы все-таки ехать до метро….
Народу стоит человек 15-20 наверное.. Подходит автобус следующий до конечной, водила (чурбан похоже) останавливает его за 50 метров, цинично улыбаясь высаживает людей, кому нужно по требованию в Коммунарку, закрывает дверь, и с довольным таким видом едет мимо ожидающих его 20-ти человек…
Я в шоке! Т.е. нас прокинул один автобус, который ехал пустым в сторону Калужки, и нас же прокидывает следующий автобус, идущий до конечной и на котором мы планировали ехать к метро.
Если честно, у меня «башню» снесло от этого…Ненавижу несправедивость во всех формах его проявления, и ненавижу выпендреж- водила именно выпендривался перед всеми нами, улыбаясь проезжая мимо стоящих под дождем на остановке.. Короче перемкнуло у меня от избытка чувств, со всей дури ударяю по закрытой двери проходящего мимо автобуса закрытым зонтом, водила останавливает автобус, выскакивает из него, и начинает разборки со мной. Народ весело уже вздыхая, заскакивает в открытые двери, я же оказываюсь один на один с перспективой или ввязаться в открытый конфликт с водилой, или памятуя о том, что я опаздываю на работу, ретироваться от конфликта, дабы не быть ис..зженым или испачканным.
Такая вот история…
Больше всего поразило меня наше молчаливое согласие окружающих со всем происходящим. Не остановился автобус- «ну и ладно»…или «значит судьба».. Вылетает водила на разборки (а он реально не прав)– и «меня это не касается…» или « открылись двери, надо поскорее занять место..» И не один мужик ..ля не поддержал, не пожелал приусмерить водилу…
Горько от этого всего.. Везде мы «коренные москвичи» вот так- не за себя постоять, не другим помочь в отстаивании общих интересов..
Единственное, очень хочется поблагодарить незнакомую девушку, которая реально активно поучаствовала в этом конфликте, и можно сказать заткула своими словами водилу. Спасибо!!!

страшная реальность, которая с каждым годом только усугубляется(

#2054   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:21

страшная реальность, которая с каждым годом только усугубляется(

Вот это точно.... Поэтому скоро мы просто не сможем нормально жить в своей стране. Люди превращаются в стадо...
Алексей, звоните в диспетчерскую 895 авт и оставляйте жалобу.
И еще можно отправить жалобу в мосгортранс. Если бы вы еще записали номер автобуча, то водилу бы наказали.
Прочитайте в демократоре, как Владимир боролся с беспредельщиками 895 маршрута.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#2055   AlexaM

AlexaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:59

Сегодня так же была на остановке, когда происходил этот конфликт. Из-за кол-ва людей и зонтов даже не видела из-за чего произошел конфликт. Честно очень испугалась, водила просто неадыкват(((( пошла и села в следующий автобус. и кстати говоря он, когда поехал в обратную сторону остановился напротив остановки по требованию и посадил всех, кто даже бежал)))

#2056   Гражданка Рукояткина

Гражданка Рукояткина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:00

Такая вот история…

Пожалуйста, напишите сюда:

#2057   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:03

Давайте с другой стороны посмотрим:

Чушь какую то пишите. Сто раз ездила до конечной, никто ничего не смотрит. А проезжать мимо - это хамство, за это надо наказывать!!!!!!!!!!!!!

#2058   Yoo

Yoo

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:07

Да, очень часто автобус не останавливается когда едет с конечной, возможно эту остановку отменили?
Смотрю на Мосгортранс - ее там нет:

Сообщение отредактировал Yoo: 17 Сентябрь 2013 - 15:09

#2059   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:34

"тот принцип" моя хата с краю" убивает меня просто...он проявляется во многом... и в упавшей бабушке мимо которой пройдут сотни а поможет один,в стоящей беременной в метро,а мужики типа мегауставшие, да и много еще в чём!

Этот эффект известен психологам как коллективная безответственность (могу ошибаться в термине). Когда людей (свидетелей) много - каждый надеется, что разберутся без него. Если кому-то стало плохо - каждый надеется, что в толпе найдется профессиональный врач, если конфликт - профессиональный боксёр...

Почитайте серию "мастера психологии", если интересно разобраться...
В этой связи психологи советуют: если (Боже упаси!) стало плохо на улице - обращайтесь к конкретному человеку и просите о конкретном ИМЕННО его: позвонить в скорую, подержать сумку... так быстрее получите помощь.

#2060 truer

truer
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:38

А я вообще не понимаю этих выкрутасов типа: сяду в сторону конечной, а те, кто на конечной и после нее - постоят. Типичные шкурники, ровно такие же, как описал участник сегодняшнего конфликта. Обе стороны хороши.
По сути написанного выше mash: на конечной всех высаживать. Это требование к безопасности. Точно так же, как и в метро никто в поезде под оборот людей не оставляет.

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, сосенское, улицы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623