Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свадебный переполох

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1   Юльчик

Юльчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 09:47

Тема для тех, кто готовится к свадьбе. Делимся опытом своей свадьбы. Выбор ресторана, тамады, фотографа, видеооператора, заказ авто и т.д. Милые мелочи - приглашения, сувениры. Тематические свадьбы. Все запишем, ничего не упустим...
Юльчик

#2   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:16

ой какая тема интересная.....
У меня была свадьба в 2010 году. кому интересны какие нибудь конкретные явки пароли спрашивайте может смогу чем помочь.
Вообще я прониклась этой темой очень.....до сих пор собираю все интересное, это уже для меня своего рода хобби.
Для своей свадьбы делала сама приглашения (вместе с мужем)
Там лежали внутри еще кофейные зернышки

Так что если что я всегда готова помочь по этому вопросу ;)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_1dc3f98a.jpg   53,26К   94 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mia: 18 Октябрь 2011 - 10:16

#3   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:37

ой какая тема интересная.....
У меня была свадьба в 2010 году. кому интересны какие нибудь конкретные явки пароли спрашивайте может смогу чем помочь.
Вообще я прониклась этой темой очень.....до сих пор собираю все интересное, это уже для меня своего рода хобби.
Для своей свадьбы делала сама приглашения (вместе с мужем)
Там лежали внутри еще кофейные зернышки

Так что если что я всегда готова помочь по этому вопросу http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Красота какая!
У меня тоже была свадьба год назад, но у нас из приглашенных были только мы сами и фотограф. Так тоже можно и это совсем не страшно :)
Dave is my own personal Jesus

#4   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:41

Красота какая!
У меня тоже была свадьба год назад, но у нас из приглашенных были только мы сами и фотограф. Так тоже можно и это совсем не страшно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Оооо а какого числа?

Абсолютно согласна! В этом тоже есть свои плюсы!
И вообще щас вариантов проведения этого торжества масса! главное мыслить шире!

#5   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:10

Оооо а какого числа?

Абсолютно согласна! В этом тоже есть свои плюсы!
И вообще щас вариантов проведения этого торжества масса! главное мыслить шире!

8-9-10

Сразу оговорюсь, дату не выбирали, просто пришли в ЗАГС и сказали: Нам будний день, чтоб без всякой музыки и торжественности. Назначили этот день, это была среда.
Приехали в свадебных нарядах, расписывали нас в комнатушке у тетушки, которая при нас же свидетельство о браке и напечатала на принтере. И вот мы уже думаем, что все закончилось, как эта тетушка поднимается, у нее переключается тумблер и она елейным голоском начинает вещать: "Дорогие брачующиеся! В этот ясный, солнечный день мы собрались здесь.... и далее по тексту" . Так нам этих речей не хотелось, но мы люди вежливые, постояли, поулыбались:)
Ну и так, похвалиться :)
Прикрепленный файл  x_46a966a5.jpg   59,87К   148 Количество загрузок:

#6   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:44

8-9-10

Сразу оговорюсь, дату не выбирали, просто пришли в ЗАГС и сказали: Нам будний день, чтоб без всякой музыки и торжественности. Назначили этот день, это была среда.
Приехали в свадебных нарядах, расписывали нас в комнатушке у тетушки, которая при нас же свидетельство о браке и напечатала на принтере. И вот мы уже думаем, что все закончилось, как эта тетушка поднимается, у нее переключается тумблер и она елейным голоском начинает вещать: "Дорогие брачующиеся! В этот ясный, солнечный день мы собрались здесь.... и далее по тексту" . Так нам этих речей не хотелось, но мы люди вежливые, постояли, поулыбались http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Ну и так, похвалиться http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Прикрепленный файл  x_46a966a5.jpg   59,87К   148 Количество загрузок:

Здорово.
Да эти тетушки там очень странные (или просто нам такие попадались)

У нас была тематическая свадьба "Апельсиновый кофе" ))) и так как я ооооочень люблю фотографироваться мы еще и предсвадебную лав-стори отсняли которую потом показывали всем на свадьбе - хочу заметить что это очень милая на мой взгляд часть торжества.

У нас была свадьба 06.08.10 и мистики нам добавил дым )))) фото благодаря ему получились конечно чудесные...но в тот день было тяжкова-то (((

Вот мы
Изображение
Изображение

И по теме.
Могу всем рекомендовать своего фотографа Елену Зотову. Проффесионал, отличный человек!
Так же хочу дать совет , просите у фотографов показать вам одну свадьбу целиком, не только лучшие фото.

#7   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 14:52

Стилиссимо! Молодцы!

#8   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:02

как я уже говорила я "болею" свадьбами могу многим чем поделиться. Вот например мой коллаж по нашей свадьбе в копилочку "тематические свадьбы"
Изображение

Жаль тут дерево пожеланий еще "лысое" ))) гости его увешивали рыжими сердечками на которых писали пожелания..было интересно их потом читать

#9   Юльчик

Юльчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:39

У Вас была апельсиновая свадьба?
Юльчик

#10   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:33

У Вас была апельсиновая свадьба?

Кофейно апельсиновая ) Апельсиновый кофе ))))))

#11   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 01:25

Здорово! Апельсиновый цвет, цвет радости, солнца, тепла и радости! У вашей свадьбы, был цвет радости !

#12   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:21

Здорово! Апельсиновый цвет, цвет радости, солнца, тепла и радости! У вашей свадьбы, был цвет радости !

Да, спасибо, именно так.... в то задымленное время не хватало чего-то яркого и сочного

#13   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:51

А мы поженились 31го марта в пятницу. А все из-за того, что суббота была 1м апрелем, а брак - это не шутка)))). Женились скромно. На свадьбе были только сведетели, дядя мужа с женой и сыном в роли фотографов и наши родители. Теперь вот муж хочет пышно повенчаться. Боюсь только, сначала придется отдать ипотеку.

Хотя мне жаль денег на широкую свадьбу, свадебное платье до сих пор занимает много места. А муж, наоборот, хочет торжества.
Юлия Тихонова

#14   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:03

А мы поженились 31го марта в пятницу. А все из-за того, что суббота была 1м апрелем, а брак - это не шутка)))). Женились скромно. На свадьбе были только сведетели, дядя мужа с женой и сыном в роли фотографов и наши родители. Теперь вот муж хочет пышно повенчаться. Боюсь только, сначала придется отдать ипотеку.

Хотя мне жаль денег на широкую свадьбу, свадебное платье до сих пор занимает много места. А муж, наоборот, хочет торжества.

у нас тоже была пятница.
Мне очень нравятся скромные свадьбы, такие утонченные семейные теплые в них есть свой шарм.

У вас прям исключение, обычно мужчины не очень хотят шумиху вокруг этого устраивать.
Я бы щас с удовольствием отметила красиво годовщину как мы и планировали и подготовили с мужем.......но все резко поменялось и взяли квартиру, так что теперь пышные годовщины придется отложить ))))

Вы знаете....за время подготовке к своей свадьбе я узнала много нового полезно и поняла где и на чем можно сэкономить или на чем не стоит, и если грамотно подходить к этому вопросу то можно потратить меньше.

А вообще мир на столько суров жесток и мрачен бывает, что мне кажется надо себе устраивать праздники!
(ПРАВДА ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ)

#15   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:08

А вообще мир на столько суров жесток и мрачен бывает, что мне кажется надо себе устраивать праздники!
(ПРАВДА ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ)

Вот это однозначно. Мы с мужем очень частно практикуем романтические ужины).

А вот пышная свадьба в сознании большинства ассоциируется с большим количеством гостей, которых надо накормить. И у моего мужа тоже с этим в частности. А мне вот совсем не хочется на это отдавать несколько своих зарплат. Уж лучше съездить в хорошее дорогое место отдохнуть, куда обычно жаба душит ездить.
Юлия Тихонова

#16   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 12:20

Так же хочу дать совет , просите у фотографов показать вам одну свадьбу целиком, не только лучшие фото.

а лучших фото Вам сколько отдали?
и полное количество какое фотографий?
Их как то оформляли?

MrsRandom

У меня тоже была свадьба год назад, но у нас из приглашенных были только мы сами и фотограф. Так тоже можно и это совсем не страшно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

самое милое дело для фотографа и оператора :)

#17   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 08:33

а лучших фото Вам сколько отдали?
и полное количество какое фотографий?
Их как то оформляли?

Нам отдали фотографий гдет 900 , за 8 часов (по моему) работы. Они все очень достойные, есть и репортаж есть и портреты, и все детали свадьбы были запечатлены.
Что вы имеете ввиду под оформлением? Если конкретно на фотографиях сердечки и все такое........то мы против этого, а если имеете ввиду носители, то , нам записали их на диск коробочка оформлена фотографией со свадьбы, на диске записаны 3 вида фото: для печати, чб, для интернета. А еще у нас фотокнига....делала нам её тоже фотограф. С толстыми страницами.....я очень довольна, хочу так же теперь сделать и лав стори. Все таки напечатанные фото иногда смотреть приятнее.

#18   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 08:54

Нам отдали фотографий гдет 900 , за 8 часов (по моему) работы. Они все очень достойные, есть и репортаж есть и портреты, и все детали свадьбы были запечатлены.
Что вы имеете ввиду под оформлением? Если конкретно на фотографиях сердечки и все такое........то мы против этого, а если имеете ввиду носители, то , нам записали их на диск коробочка оформлена фотографией со свадьбы, на диске записаны 3 вида фото: для печати, чб, для интернета. А еще у нас фотокнига....делала нам её тоже фотограф. С толстыми страницами.....я очень довольна, хочу так же теперь сделать и лав стори. Все таки напечатанные фото иногда смотреть приятнее.

900 это серьёзно, имею в виду, что очень много.

да сердечки мы тоже не признаём :) это конец 90 когда появились цифровые фотоаппараты.

Спасибо за ответ. Возьмём на вооружение себе некоторые моменты.

#19   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:31

900 это серьёзно, имею в виду, что очень много.

да сердечки мы тоже не признаём http://new.msk.ru/public/style_emoticons... это конец 90 когда появились цифровые фотоаппараты.

Спасибо за ответ. Возьмём на вооружение себе некоторые моменты.

С радостью готова помочь еще чем могу )
Какие-то детали торжества, что можно сделать самим и т.д.

#20   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 10:11

С радостью готова помочь еще чем могу )
Какие-то детали торжества, что можно сделать самим и т.д.

Спасибо, только это не нам, мы с женой 2 года уже как в драке.
это наше увлечение с женой, жена фото я видео.
хочется делать красиво для молодых.ищем новые решения.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623