Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Частные клиники для детей, медицинские страховки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8
  • Интересы:Travelling

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:09

Очень нужно! Ребенок часто болеет, а от наших врачей в поликлиники никого толка и помощи.Спасибо!!!

#2 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2012 - 15:32

Очень нужно! Ребенок часто болеет, а от наших врачей в поликлиники никого толка и помощи.Спасибо!!!

Если Ваш ребенок часто болеет, то Вам обязательно нужно сводить его к иммунологу. Например, в Институт аллергологии и клинической иммунологии на Малой Бронной - посмотрите в яндексе точный адрес. Сама за эту зиму болела раз 5, уже не знала, куда деваться - пошла. Сдала анализы, проверили иммунитет. Врач-профессор, очень высокой квалификации выписал мне препараты, повышающие иммунитет, абсолютно безвредные - если они нужны для иммунитета, то они замещают то, чего не хватает, если не нужны, то просто выводятся из организма. В общем, там мне помогли избавиться от моей проблемы! чувствовать стала себя намного лучше, наверное, действительно этой зимой иммунитет барахлил. Но, правда, обследование в этой клинике, прием врачей и сами препараты в аптеке - дорогое удовольствие! но что делать...
Еще, говорят, обязательно нужно ребенка пару раз за год по 2 недели возить на море, это очень хорошо укрепляет иммунитет и потом намного меньше дети болеют простудными заболеваниями.
ну, и, конечно, обязательно нужно пить витаминки, потому что в наших овощах и фруктов уже мало чего полезного!
не болейте!

#3   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 03 Май 2012 - 20:22

Говорят в детский иммунитет ( формирующийся) лучше не вмешиться, могу просто хорошего детского врача порекомендовать, хотя мы тоже часто болеем, в основном - наморком из за небольших аденоидов. Про море - на 2 недели не имеет смысла ехать, наоборот- встряска для иммунитета, а как только адаптируется- пора уезжать

Сообщение отредактировал Илавта: 03 Май 2012 - 21:29

#4   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Май 2012 - 20:39

Говорят в детский иммунитет ( формирующийся) лучше не вмешиться, могу просто хорошего детского врача порекомендовать, хотя мы тоже часто болеем, в основном - наморком из за небольших аденоидов. Про море - на 2 недели не имеет смысла ехать, наоборот- встряска для иммунитета, а как только адоптируется- пора уезжать

Свою дочь от аденоидов лечили в Семашко у ЧИСТЯКОВОЙ Валентины Рышардовны.Правда, это было в 2005 году. Попробуйте, может она еще работает - нам помогла

#5   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 03 Май 2012 - 21:28

а как лечили?) протолголом / карголом и назонексом? вроде больше ничего не придумали

#6   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 03 Май 2012 - 21:33

а как лечили?) протолголом / карголом и назонексом? вроде больше ничего не придумали

люффель - носовой спрей, лимфомиозот (аналог лимфофит) - все это гомеопатия и в течение месяца. Как-то так...

#7   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 11 Май 2012 - 13:58

Бывший институт педиатрии,ныне научный центр здоровья на Ломоносовком проспекте. Очень хороший диагностический центр и еще есть дневной стационар.Мои дети с рождения до 18 лет обследовались там. Выезжают на дом за анализами.

#8   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 11 Май 2012 - 14:29

Рекомендую Медси-2 на Пироговке. Хорошее оборудование и специалисты. Если есть возможность, то оформите прикрепление через страховую, выйдет дешевле чем напрямую платить деньги в кассу поликлиники.

#9   Fly

Fly

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 12 Май 2012 - 21:23

Бывший институт педиатрии,ныне научный центр здоровья на Ломоносовком проспекте. Очень хороший диагностический центр и еще есть дневной стационар.Мои дети с рождения до 18 лет обследовались там. Выезжают на дом за анализами.

+1 , в Москве лучшей клиники нет ,

#10   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:48

+1 , в Москве лучшей клиники нет ,

Да пока это самое лучшее

#11   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 13:31

Спасибо! поедем туда на выходные.

#12 зюзя

зюзя
  • Гости

Отправлено 23 Май 2012 - 15:32

а у них можно прикрепиться чтоб приезжали по вызову? у меня была такая страховка у согаз, действует ли и на этот центр, не знаете?

#13   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 19:38

а у них можно прикрепиться чтоб приезжали по вызову? у меня была такая страховка у согаз, действует ли и на этот центр, не знаете?

да

#14   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:25

А детей любого возраста они обслуживают? Не могу найти их сайт.

Сколько у них стоит годовое обслуживание полностью на дому? Кто нибудь в курсе? В коммунарку они будут выезжать?

#15   Казанова

Казанова

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:37

Сколько у них стоит годовое обслуживание полностью на дому? Кто нибудь в курсе? В коммунарку они будут выезжать?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#16   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:50

я звонила к ним месяца 2 назад, с ними может заключить контракт только юридическое лицо, через Росно дешевле получается чем на прямую, осталось только найти какое-нибудь ИП.

#17   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:34

я звонила к ним месяца 2 назад, с ними может заключить контракт только юридическое лицо, через Росно дешевле получается чем на прямую, осталось только найти какое-нибудь ИП.

А что получалось по деньгам? Вы полностью на дому хотите обслужваться?

#18   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:42

А что получалось по деньгам? Вы полностью на дому хотите обслужваться?

На дом они не выезжают, за дополнительную плату просто вызывать доктора нужно, а по деньгам на год 38 тыс обслуживание в поликлинике.

#19   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:49

Мы вот выбираем, где купить полис. Как вариант мне посоветовали вот это

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

.
Позавчера вызавали педиатора, вроде ничего, но очень молодая врач.

Ни кто не пользовался услугами данного центра?

#20   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:51

На дом они не выезжают, за дополнительную плату просто вызывать доктора нужно, а по деньгам на год 38 тыс обслуживание в поликлинике.

Цена вроде доступная, но вот блин ездить туда, это жесть. Я вообще стараюсь не ездить в центральную часть города, ни на машине, ни на общественном транспорте. А тут полюбому надо будет на машине ехать.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623