Vik2

Частные клиники для детей, медицинские страховки

78 сообщений в этой теме

Очень нужно! Ребенок часто болеет, а от наших врачей в поликлиники никого толка и помощи.Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Очень нужно! Ребенок часто болеет, а от наших врачей в поликлиники никого толка и помощи.Спасибо!!!

Если Ваш ребенок часто болеет, то Вам обязательно нужно сводить его к иммунологу. Например, в Институт аллергологии и клинической иммунологии на Малой Бронной - посмотрите в яндексе точный адрес. Сама за эту зиму болела раз 5, уже не знала, куда деваться - пошла. Сдала анализы, проверили иммунитет. Врач-профессор, очень высокой квалификации выписал мне препараты, повышающие иммунитет, абсолютно безвредные - если они нужны для иммунитета, то они замещают то, чего не хватает, если не нужны, то просто выводятся из организма. В общем, там мне помогли избавиться от моей проблемы! чувствовать стала себя намного лучше, наверное, действительно этой зимой иммунитет барахлил. Но, правда, обследование в этой клинике, прием врачей и сами препараты в аптеке - дорогое удовольствие! но что делать...

Еще, говорят, обязательно нужно ребенка пару раз за год по 2 недели возить на море, это очень хорошо укрепляет иммунитет и потом намного меньше дети болеют простудными заболеваниями.

ну, и, конечно, обязательно нужно пить витаминки, потому что в наших овощах и фруктов уже мало чего полезного!

не болейте!

Поделиться сообщением

Говорят в детский иммунитет ( формирующийся) лучше не вмешиться, могу просто хорошего детского врача порекомендовать, хотя мы тоже часто болеем, в основном - наморком из за небольших аденоидов. Про море - на 2 недели не имеет смысла ехать, наоборот- встряска для иммунитета, а как только адаптируется- пора уезжать

Изменено пользователем Илавта

Поделиться сообщением

Говорят в детский иммунитет ( формирующийся) лучше не вмешиться, могу просто хорошего детского врача порекомендовать, хотя мы тоже часто болеем, в основном - наморком из за небольших аденоидов. Про море - на 2 недели не имеет смысла ехать, наоборот- встряска для иммунитета, а как только адоптируется- пора уезжать

Свою дочь от аденоидов лечили в Семашко у ЧИСТЯКОВОЙ Валентины Рышардовны.Правда, это было в 2005 году. Попробуйте, может она еще работает - нам помогла

Поделиться сообщением

а как лечили?) протолголом / карголом и назонексом? вроде больше ничего не придумали

Поделиться сообщением

а как лечили?) протолголом / карголом и назонексом? вроде больше ничего не придумали

люффель - носовой спрей, лимфомиозот (аналог лимфофит) - все это гомеопатия и в течение месяца. Как-то так...

Поделиться сообщением

Бывший институт педиатрии,ныне научный центр здоровья на Ломоносовком проспекте. Очень хороший диагностический центр и еще есть дневной стационар.Мои дети с рождения до 18 лет обследовались там. Выезжают на дом за анализами.

Поделиться сообщением

Рекомендую Медси-2 на Пироговке. Хорошее оборудование и специалисты. Если есть возможность, то оформите прикрепление через страховую, выйдет дешевле чем напрямую платить деньги в кассу поликлиники.

Поделиться сообщением

Бывший институт педиатрии,ныне научный центр здоровья на Ломоносовком проспекте. Очень хороший диагностический центр и еще есть дневной стационар.Мои дети с рождения до 18 лет обследовались там. Выезжают на дом за анализами.

+1 , в Москве лучшей клиники нет ,

Поделиться сообщением

+1 , в Москве лучшей клиники нет ,

Да пока это самое лучшее

Поделиться сообщением

Спасибо! поедем туда на выходные.

Поделиться сообщением

а у них можно прикрепиться чтоб приезжали по вызову? у меня была такая страховка у согаз, действует ли и на этот центр, не знаете?

Поделиться сообщением

а у них можно прикрепиться чтоб приезжали по вызову? у меня была такая страховка у согаз, действует ли и на этот центр, не знаете?

да

Поделиться сообщением

А детей любого возраста они обслуживают? Не могу найти их сайт.

Сколько у них стоит годовое обслуживание полностью на дому? Кто нибудь в курсе? В коммунарку они будут выезжать?

Поделиться сообщением

Сколько у них стоит годовое обслуживание полностью на дому? Кто нибудь в курсе? В коммунарку они будут выезжать?

http://www.nczd.ru/contact.htm

Поделиться сообщением

я звонила к ним месяца 2 назад, с ними может заключить контракт только юридическое лицо, через Росно дешевле получается чем на прямую, осталось только найти какое-нибудь ИП.

Поделиться сообщением

я звонила к ним месяца 2 назад, с ними может заключить контракт только юридическое лицо, через Росно дешевле получается чем на прямую, осталось только найти какое-нибудь ИП.

А что получалось по деньгам? Вы полностью на дому хотите обслужваться?

Поделиться сообщением

А что получалось по деньгам? Вы полностью на дому хотите обслужваться?

На дом они не выезжают, за дополнительную плату просто вызывать доктора нужно, а по деньгам на год 38 тыс обслуживание в поликлинике.

Поделиться сообщением

Мы вот выбираем, где купить полис. Как вариант мне посоветовали вот это http://www.centr-rebenka.ru/ .

Позавчера вызавали педиатора, вроде ничего, но очень молодая врач.

Ни кто не пользовался услугами данного центра?

Поделиться сообщением

На дом они не выезжают, за дополнительную плату просто вызывать доктора нужно, а по деньгам на год 38 тыс обслуживание в поликлинике.

Цена вроде доступная, но вот блин ездить туда, это жесть. Я вообще стараюсь не ездить в центральную часть города, ни на машине, ни на общественном транспорте. А тут полюбому надо будет на машине ехать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу