Перейти к содержимому

Такси! Кто каким пользуется?

коммунарка транспорт новая москва автомобили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:53

В/из аэропорта пользуюсь такси

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Квитанций установленного образца не дают. В домодедово тариф 1050 рублей. Вежливые, пунктуальные водители.

#62   alta

alta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:06

Скорее всего так. Ибо они базируются не в Коммунарке, а в Воскресенском, а значит нужно еще доехать до Вас.
Я их не защищаю, поймите правильно.
Вряд ли они стоят и ждут вызова, но работать за копейки никто не будет.
Все почему-то забывают, что такси - это транспорт АПРИОРИ более дорогой и хотят разъезжать на такси, как на маршрутке за 30 рублей

ок, если они в воскресенском, это все объясняет, претензия к ним снимается. 10 км до коммунарки по забитой утром калужке. Просто они мне в поиске вывалились по запросу "такси коммунарка" поэтому произошло недопонимание. Что касается поездок за 30 рублей, для таксистов, которые стоят на круге в коммунарке, скататься без пробок до газопровода за 150 рублей считаю вполне адекватной ценой.

#63   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:08

ИХМО: Яндекс-такси и проблем нет, они очень жестко контролируют таксопарки с кем работают и в случае плохих отзывов банят таксопарки, что им заказы не даются. + если ты в командировке и прилетаешь, то просто из самолета по приземлению заказ делаешь сам и при выходе машина уже подана.

В последний раз из ШАрика за 1450 где-то на Вольво довезли + есть куча опций как что: зверье, детское кресло, тарифы и пр. и пр.

в качестве рекоммендаций к таксопаркам - товарищи делайте страховку на пассажиров - очень много случаев, к сожалению, когда такси попадает в ДТП, люди травмируются, а пассажир не застрахован от такого случая...

#64   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:59

да, такси 24 коммунарка - неплохое такси, но сложилось впечатление, что на деле у них очень мало машин, как ни позвоню - все на выезде, просят подождать от получаса и выше :look: а так цены очень даже и ничего :rolleyes:

#65   alta

alta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:17

да, такси 24 коммунарка - неплохое такси, но сложилось впечатление, что на деле у них очень мало машин, как ни позвоню - все на выезде, просят подождать от получаса и выше http://new.msk.ru/public/style_emoticons... а так цены очень даже и ничего http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

мы просто накануне им звоним - утром приезжают вовремя и не дорого.

#66   Оленька

Оленька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:20

Такси А101 не рекомендую, у меня с ними только негативный опыт:
1. Приезжают шарамыги без чеков, хотя заранее предупреждаешь, потом выдумывают нелепые отмазки (важно для командировочных)

Ворбщем непорядочные они, удаляю их номер http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да, один раз я из-за этого тоже пострадала, при заказе предупредила, что мне нужны официальные документы. Сказали - все будет. В итоге получила - распечатанный на альбомном листе бланк, который бухгалтерия не приняла((((
Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

#67   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 12:31

Прочёл про

интересный, может и у нас поддержат.

Лозунг сервиса.

"Если хочешь чтобы тебя подвозили – подвози других, если хочешь только ездить обращайся в такси."

#68   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:06

По вашей рекомендации воспользовалась "Москвичкой", такси в Домодедово разряда эконом - 800 рублей, а комфортом за 1050 ехала на Инфинити :) От Коммунарки до Кропоткинской - 750. Ну и в целом, все честно и прозрачно, цену сразу говорят.

В/из аэропорта пользуюсь такси

Квитанций установленного образца не дают. В домодедово тариф 1050 рублей. Вежливые, пунктуальные водители.

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

#69   padre

padre

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:15

Рекомендую пользоваться Яндекс.Такси.

Сообщение отредактировал padre: 28 Ноябрь 2013 - 19:16

#70   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:26

По вашей рекомендации воспользовалась "Москвичкой", такси в Домодедово разряда эконом - 800 рублей, а комфортом за 1050 ехала на Инфинити :) От Коммунарки до Кропоткинской - 750. Ну и в целом, все честно и прозрачно, цену сразу говорят.

Так же в 10 вечера в поисках такси, залезла на форум и на 5 утра вызвали такси "Москвичка" до аэропорта-подали во время, доехали отлично. Так чтоспасибо за тему и рекомендации. :good: 

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#71   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:25

да, такси 24 коммунарка - неплохое такси, но сложилось впечатление, что на деле у них очень мало машин, как ни позвоню - все на выезде, просят подождать от получаса и выше http://new.msk.ru/public/style_emoticons... а так цены очень даже и ничего :rolleyes:

мы просто накануне им звоним - утром приезжают вовремя и не дорого.

Решил воспользоваться вашими рекомендациями.. Позвонил я сейчас в такси Коммунарка 24. Осипший женский голос в трубке "Аллё", спрашиваю "Куда я попал", отвечает "Такси". Ну ладно, значит по адресу думаю)) Начинаю интересоваться сколько стоит такси до аэропорта Домодедово и задаю вопрос "А есть ли у вас такси, оборудованное детским автокреслом?", секундное молчание, и осипший голос говорит " У нас такси без детских автокресел", говорю "ОК! А как же вы детей перевозите?" .. трехсекундное молчание, и голос выпаливает " На наших такси, родители ездят со своими автокреслами..." :D:D:D 100 баллов за ответ!.. я в осадке..

Думаю здесь комментарии излишни. Бедные родители, им наверное приходится сдавать в багаж детские автокресла, и потом таскать их с собой на протяжении всей поездки)))

Такси Коммунарка 24!

#72   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:21

100 баллов за ответ!.. я в осадке..

Думаю здесь комментарии излишни. Бедные родители, им наверное приходится сдавать в багаж детские автокресла, и потом таскать их с собой на протяжении всей поездки)))

Такси Коммунарка 24!

на мой вопрос - а как же штраф? там ответили - ну вы в курсе сколько это стоит?   B)  :blink:

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#73   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:52

"Городское такси" опоздавших на последний автобус жителей коммунарки довозит за 419 рублей. Время ожидания у принц-плазы составило 10 минут.

#74   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:28

Напишу-ка я отзыв, ибо наболело...

Пользовался Вилайном несколько лет. Когда-то не было им хорошей альтернативы, не говоря уже о Яндекс.Такси.

И вот надо было мне поехать из Коммунарки до Ясенева в эти выходные.

По старой привычке набрал номер Вилайна.

Заказ делал за 3 часа до выезда. Цену назвали 650р. "Нехило", - подумал я, но согласился.

Итог: машина опоздала на 10 мин. За рулем был буратино, который примерно в курсе, где Ясенево, но совершенно не знает улиц там.  :huh: Подозреваю, что дом 7а в Коммунарке он тоже искал.

По пути заглох. 

Обратно вызвал машину через Яндекс. Доехал за 370 руб по таксометру (отдал 400).

Как говорится, почувствуйте разницу.

Резюме: Вилайн зажрался. За бОльшие деньги должен быть соответствующий сервис. У них наоборот.

Делайте выводы, пользуйтесь Яндекс.Такси  B)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#75   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:13

:D так же высскажусь в пользу Яндекс.Такси))) вчера у нас гости засиделись, и вспомнили, что в пол 12 надо бы такси заказать. Позвонили в "Москвичка", но там пообещали подать не ранее чем через 40 минут. В Итоге через Яндекс.Такси они уехали через 10 минут, до Речного за 947р, если не изменяет память.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#76   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:35

а мне GetTaxi тоже нра, как то от Динамо до Коммунарки за 700 р довезли) адекватные цены вообщем

#77 GOTTI

GOTTI
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:51

Пользуемся МосТакси... родители каждые выходные уезжают на такси. Все очень строго у них. Машины новые, чистые... все вовремя. так же в аэропорт ездим с ними.

#78   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 08:48

Кто пользовался ЯндексТакси, подскажите. Сколько от аэропорта Домодедово до Коммунарки получается по деньгам? При заказе показывает 2000р, действительно столько?

#79   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:03

Звонил в такси Коммунарка 24, заломили цену от коммунарки до пражской 700р. Яндекс такси обошлось в 600.

#80   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:11

Кто пользовался ЯндексТакси, подскажите. Сколько от аэропорта Домодедово до Коммунарки получается по деньгам? При заказе показывает 2000р, действительно столько?

В аэропорты негуманные цены у всех. В начале года ездил из из Коммунарки во Внуково, отдал 1500р (рано утром ехать 20 мин).
"Почему так дорого?" - спрашиваю. "Подача за МКАД + поездка за МКАД", - отвечают.
Вот так вот…

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами коммунарка, транспорт, новая москва, автомобили

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623