Перейти к содержимому

- - - - -

Выгул собак на территории жк Эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 04 Май 2012 - 20:14

Как разгребусь с делами, я все таки сделаю такой плакатик, пока один, с пакетами, и повешу где нибудь на видном месте...хоть моя собака гуляет за 55 км от "Эдальго" но собачник собачнику почти что брат...может не стырят
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#142   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 04 Май 2012 - 22:05

Как разгребусь с делами, я все таки сделаю такой плакатик, пока один, с пакетами, и повешу где нибудь на видном месте...хоть моя собака гуляет за 55 км от "Эдальго" но собачник собачнику почти что брат...может не стырят

Пакетики точно разтащут... :О Урну вряд ли унесут... Но кто их знает...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#143   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 04 Май 2012 - 22:34

Пакетики точно разтащут... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Урну вряд ли унесут... Но кто их знает...

Кому нужна урна без пакетиков? Урн у нас и без того хватает. Повесьте пакетики в подъездах.
Кстати, вы заметили, использованные пакетики выбрасывать в контейнеры общего сбора!? и никаких био. Ну нет в России заводов по переработке какашек. Куда бы вы их не выбросили они все равно попадут в Саларьево или еще куда.

Сообщение отредактировал Helcha: 04 Май 2012 - 22:45

...

#144   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 04 Май 2012 - 22:45

это не урна, читайте внимательно. там лежат пакетики, а выбрасывать надо в урну(не хорошо, но хоть что-то) , а пакетики положить не трудно, будут воровать--показатель быдлохамства....что тут сказать.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#145   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 22:50

это не урна, читайте внимательно. там лежат пакетики, а выбрасывать надо в урну(не хорошо, но хоть что-то) , а пакетики положить не трудно, будут воровать--показатель быдлохамства....что тут сказать.

А дождь не замочит бумажные пакетики?
Ой, боюсь, что не только я, но и кто-нибудь еще подумает, что это урана и будут туда ве подряд бросать.
Тут кто-то показывал фото где пакетики висели в подъездах, думаю, это правильнее. Собака может выбежать из дома и сразу присесть по своим делам, а вы побежите на другой конец двора за пакетиком? Удобнее взять на выходе. Хотя, почему бы не взять его дома??????

Сообщение отредактировал Helcha: 04 Май 2012 - 22:53

...

#146   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 05 Май 2012 - 09:48

Для меня взять пакетик - не проблема. Для меня проблема найти урну, куда выкинуть...
Если урны будут - то я за!!!! У нас во дворе вот урн нет, только на детской площадке. Но я там не гуляю... :(
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#147   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:46

Для меня взять пакетик - не проблема. Для меня проблема найти урну, куда выкинуть...
Если урны будут - то я за!!!! У нас во дворе вот урн нет, только на детской площадке. Но я там не гуляю... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

так тут разговор про наш двор, а у нас урны на каждом шагу и контейнер во дворе.
...

#148 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:42

Какие храбрые девушки!

#149   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 13 Июль 2012 - 12:05

Какие храбрые девушки!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

http://www.youtube.com/watch?v=yXu09DDlcRk&feature=player_embedded

Это постановочное видео...

#150 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:11

А на первой ссылке вроде все по-настоящему, где девушка мужика мажет дерьмом.

#151 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 07 Август 2012 - 13:45

Собачника в Петербурге убили за выгул пса без намордника

Санкт-Петербург,

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

11:32 26/07/2012
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 июл - РАПСИ. Ссора двух мужчин в Петербурге, один из которых сделал замечание другому, выгуливавшему пса без намордника, закончилась убийством собачника, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.
По его словам, инцидент произошел в среду днем во дворе одного из домов по улице Спирина. "Потерпевший выгуливал бойцовую собаку, проходивший мимо мужчина сделал ему замечание, что собаку нужно выгуливать в наморднике. В ответ потерпевший достал пистолет и начал стрелять в мужчину", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что мужчина увернулся от пуль, и тогда на него была спущена собака. "Он расправился с собакой и ударил потерпевшего, который скончался на месте происшествия. Мужчина сразу же вызвал полицию и дал показания", - сказал источник.
Также он рассказал, что по месту жительства погибшего был проведен обыск, где полицейские нашли несколько десятков различных патронов и боевую гранату.
Кроме того, источник сообщил, что задержанный по подозрению в убийстве мужчина является известным спортсменом. "Он мастер спорта по карате", - сказал он.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623