Перейти к содержимому

- - - - -

Выгул собак на территории жк Эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 Elma

Elma
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:19

Друзья-соседи-собачники, выгул собачек на территории запрещен, там есть табличка.
Пожалуйста, перестаньте это делать и вы сами знаете всё и про детей и про красоту и про то, что неприятно.

Есть Закон Московской области "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" mt.mosreg.ru/userdata/docs/z3.rtf
Ст. 16 как раз про правила выгула домашних животных

Если кому-то нужно фото героев, оно будет. Давайте фотографировать и выкладывать в эту тему.

Сообщение отредактировал Elma: 05 Апрель 2012 - 12:24

#2   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:39

Готова помочь. И не я одна. У многих была мысль про фото.

#3 Elma

Elma
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:41

Готова помочь. И не я одна. У многих была мысль про фото.

Давайте! чем больше людей будет возмущаться, тем лучше для нашего двора. я не верю в людей у которых вообще нет совести)

#4 РЕАльная

РЕАльная
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:57

Давайте! чем больше людей будет возмущаться, тем лучше для нашего двора. я не верю в людей у которых вообще нет совести)

Из моего опыта неоднократных перепалок с собачниками на детских площадках и школьном дворе - совесть у них наверное есть, но какая-то особенная, загадочная для меня. У меня сложилось впечатление, что они (к сожалению, основная масса) реально не догоняют, почему милое мохнатое создание, писающее около качелей, не умиляет окружающих.

#5 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:18

то же буду фотографировать "Собачников"

#6 Elma

Elma
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:20

Из моего опыта неоднократных перепалок с собачниками на детских площадках и школьном дворе - совесть у них наверное есть, но какая-то особенная, загадочная для меня. У меня сложилось впечатление, что они (к сожалению, основная масса) реально не догоняют, почему милое мохнатое создание, писающее около качелей, не умиляет окружающих.

ага, еще в начале зимы за мной гналась вот эта женщина на фото, за то что я сфотографировала как ее таксик метит кустики.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  pozor.jpg   53,83К   221 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Elma: 05 Апрель 2012 - 13:24

#7   Morehod

Morehod

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:23

Каждое утро вижу паренька который всегда в одно и то же время, в ЛЮБУЮ погоду ведет своего друга в поле за дорогу (прям стих получился или рэп))) и естественно наблюдаю животноводов с "загадочной" совестью которые "загаживают", перед пареньком снимаю шляпу..."животноводов" отправил бы в свинарник

#8   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:39

ага, еще в начале зимы за мной гналась вот эта женщина на фото, за то что я сфотографировала как ее таксик метит кустики.

Это местная " звезда"-риэлторша по имени Евгения.

#9 РЕАльная

РЕАльная
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:05

Это местная " звезда"-риэлторша по имени Евгения.

Риэлторша Кроста? Она живет в Эдальго или на работу приезжает с собачкой?

#10   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:12

Риэлторша Кроста? Она живет в Эдальго или на работу приезжает с собачкой?

Нет, она не из Кроста! У нее и ее дочери здесь квартира, а по совместительству она еще маклером подрабатывает и наивным покупателям квартир своих чудо-строителей во главе с Гариком подсовывает, а их на порог просто пускать опасно-и для квартиры, и для кошельков их владельцев!

#11 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:24

Нет, она не из Кроста! У нее и ее дочери здесь квартира, а по совместительству она еще маклером подрабатывает и наивным покупателям квартир своих чудо-строителей во главе с Гариком подсовывает, а их на порог просто пускать опасно-и для квартиры, и для кошельков их владельцев!

Совершенно верно Наташ, помню ее, еле отвязалась! Жуткая тётка :bad:

#12   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:05

Я тоже с этой теткой имел контакт, когда ее собака <вырезано цензурой>ь присела посреди тропинки. Бесполезно...

#13   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:14

Я тоже с этой теткой имел контакт, когда ее собака <вырезано цензурой>ь присела посреди тропинки. Бесполезно...

Совсем все печально? Не достучаться?
Dave is my own personal Jesus

#14   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:52

Совсем все печально? Не достучаться?

В этот день передо мной с ней какой-то парень сначала говорил, потом уже наши пути пересеклись, собачка присела покакать, а у тети аж глаза от этого заблестели. Мои слова, соответсвенно, звучали для нее на иностранном непонятном языке.

#15 Elma

Elma
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:11

В этот день передо мной с ней какой-то парень сначала говорил, потом уже наши пути пересеклись, собачка присела покакать, а у тети аж глаза от этого заблестели. Мои слова, соответсвенно, звучали для нее на иностранном непонятном языке.

вот странные люди все же, ага
а я вчера писала о женщине с черной маленькой собачкой, которая нагадила возле ёлок. не женщина в смысле нагадила, хотя... ну если это ее собачка гадит, то кагбе это она получается гадит тоже? ну так вот, нагадила и ушла довольная в свой 2-й подъезд 1-го корпуса.

#16   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:32

Может кто в курсе уже, но вроде не писали, что отравили не одного "шарика" а всех бездомных собак, которые жили вблизи "Эдальго", остался один щенок в строительном городке.

#17   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:36

Может кто в курсе уже, но вроде не писали, что отравили не одного "шарика" а всех бездомных собак, которые жили вблизи "Эдальго", остался один щенок в строительном городке.

Вчера видела на спортплощадке двух наших " старых" местных собак-самого крупного с белыми боками и поменьше. Мирно ходили и нюхали снег.

#18 Elma

Elma
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:41

Вчера видела на спортплощадке двух наших " старых" местных собак-самого крупного с белыми боками и поменьше. Мирно ходили и нюхали снег.

а кого ж тогда дворник хоронил?)))

#19   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:53

Значит, приврали сотрудники УК.

#20   Макнак

Макнак

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:20

а кого ж тогда дворник хоронил?)))

Нашего Дружка, который рядом с детской площадке на люке вентиляции жил ((((((((

Значит, приврали сотрудники УК.

Дружок тоже утром мило бродил по двору, а вечером его не стало.

Надеюсь, они живы.

Сообщение отредактировал Helcha: 06 Апрель 2012 - 15:41

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623