Майк

Повседневное

43 сообщения в этой теме

Предлагаю постить сюда юмор из жизни.

Вчера зашел в Евросеть купить батарейки.

Таджик, сидевший на кассе, пробил покупку и, отдавая ее, сказал дежурную фразу: "приятного использования!".

Иду и думаю: в какое место нужно засунуть батарейки, чтобы было приятно? (господа офицеры, молчать!) :D

Поделиться сообщением

Зашли как-то с женой в Макдональдс, сделали заказ, девушка на кассе положила на поднос буквально 2 салфеточки, я говорю, мол, положите еще, она - еще 2, я говорю - а можно побольше, а она мне (при этом откровенно непонимающий взгляд) - а что вы с ними делать будете???!!! Я-жрать их буду!!! Она - аа, понятно (задумчиво) и кладет....еще 2!!!!

Мы упали)))

Поделиться сообщением

А мы как-то с товарищем в МакДональдс пришли просто поесть немного, ну и он чай свой принёс (какой-то специфический молочный чай для ценителей, не просто из пакетиков). Мы тогда кипятка попросили немного и нам его дали бесплатно в стаканчиках из под кофе.

А на стаканчиках акция была - собери три вкладыша и получи ещё ещё один стакан кофе бесплатно. Это же бизнесЪ, господа ;)

Берём стаканчики бесплатно, получаем кофе бесплатно (ну всё это, конечно же, скорее шутка, хотя те вкладыши я некоторое время держал).

Поделиться сообщением

Любимая тема про МакДональдс. Как-то делаю заказ и, среди прочего, беру горячий пирожок. На кассе - две молодых девушки: стажерка и "дед". Стажерка усердно и бережно раскладывает заказ, берёт второй пакет и собирается упаковывать часть заказа в него. "Дед" с непониманием озирается на стажерку со словами: "Это зачем?". "Ну так пирожок горячий, он по правилам отдельно упаковывается" - молвит в ответ стажерка. "Да забей" - гордо заявляет дед, сваливает весь заказ в один пакет и с бесплатной улыбкой вручает мне.

Поделиться сообщением

И ещё был случай. Провожали из Симферополя в Москву человека, при этом день был сложный, выехали из Коктебеля рано, обширная экскурсионная программа, вечером вокзал - в общем после проводов жутко проголодались. Ехать обратно достаточно долго, а тут как раз любимый фаст-фуд на букву "М". Стандартная процедура заказа (правда, оказалось про сырный соус на тот момент они не слышали), стандартная выдача заказ, ну и... стандартное "приезжайте к нам еще"... Ага, 1500 км от Москвы... Смеялись до слез, не могли отъехать от окошка минуты полторы...

И ещё там же. Машина в Симферополе была припаркована у вокзала, 4 часа стояла. Ну мы, воспитанные наглостью московских парковщиков, шли забирать машину во всеоружии, вспомнили весь запас "ласковых" слов и состроили страшные гримасы. Найдя нашего мужичонку почти в один голос два немаленьких пацана задались вопросом: "Сколько???"... Повисла гнетущая тишина... "13 гривен" (65 рублей)". "Сколько-сколько???" переспросили мы. В ответе мужичонки послышались жалостливые нотки - "13 гривен". Расплатившись за парковку, подумали - какой хороший город, а не вернуться ли сюда как-нибудь ещё раз поесть в фаст-фуде на букву М.

Изменено пользователем DmDavidov

Поделиться сообщением

Приходит сотрудник, Слава. Приносит бумагу некую, непонятная бумага. Читаем вдвоем, пытаемся вникнуть. Две части в бумаге, по отдельности понятны, вместе никак не складывается. Подключаем к обсуждению еще двух сотудников. Четвером минут десять пытаемся разобраться. Поняли, ошибка допущена составителем бумаги. Смотрим кто делал, некая девушка по имени Алиса. Злой Слава выходит из кабинета, "Ну, я этой Алисе сейчас миелофон покажу !"

Поделиться сообщением

Отабек-универсал, готовый за недорого абделать Вашу квартиру))) 3 подъезд 3 корпус А-101, лифт.

277c5a465adc.jpg

Изменено пользователем Otherness

Поделиться сообщением

Otherness, с гипсакадоном чего не абделать-то? :D

Поделиться сообщением

Отабек-универсал, готовый за недорого абделать Вашу квартиру))) 3 подъезд 3 корпус А-101, лифт.

277c5a465adc.jpg

Абделка - это да. У нас на работе есть араб Абдель. Его втихаря за глаза Абделкой зовут))

Поделиться сообщением

Изучаю вакансии в Коммунарке, наткнулся на такую фразу в одной из...

"Уверенный пользователь ПК Ответственность‚ внимательность или Отсутствие вредных привычек"

как говориться "или ... или" :)

Ну, что же, я подхожу под их критерии :) на всё 100 или 146%

Уверенный пользователь ПК, ответственный, внимательный, что подтверждает этот пост ну и всё, что после ИЛИ :)

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением

Договор с юридической фирмой на профессиональный перевод. Что-то уже страшно...

post-902-0-01503500-1381469492_thumb.jpg

Изменено пользователем DmDavidov

Поделиться сообщением

Визитка одного из партнеров (читайте внимательно, сознание сначала видит правильные слова):

post-902-0-30885600-1381469559_thumb.jpg

Поделиться сообщением

из книги Шендеровича "изюм из булки" (там каждая история из жизни - то смех, то грех..)

Многие люди недовольны собственной судьбой, но не все достаточно последовательны в этом вопросе. А один румын пришел в суд — с иском к Господу Богу!

К иску были приложены заверенные документы о том, что он 30 лет и 3 года был образцовым прихожанином: ходил в церковь, помогал приходу, не изменял жене… Свою часть договора с Богом румын, таким образом, выполнял исправно — и, понимая происходящее как бартер, ждал от контрагента полной чаши.

А получал ежедневный гулькин <вырезано цензурой>.

И, отчаявшись, пошел за правосудием!

Местный румынский суд иск к рассмотрению не принял, что неудивительно. Удивительна (и прекрасна) — формулировка отказа.

«В связи с невозможностью установить адрес ответчика»…

Поделиться сообщением

Комментарий к прямой трансляции первого канала...

Я считаю величайшей наглостью выбирать Мисс Вселенная при том, что в конкурсе не участвуют представительницы внеземных цивилизаций :D

Поделиться сообщением

Админ, кстати, очень понравилась Ваша идея при закрытии Форума на обслуживание размещать на странице с этим извещением хорошую ссылку на смешное видео :D

В пятницу вечером всем офисом посмеялись над этой Вашей ссылкой:

Так что жду с нетерпением следующего закрытия Форума на обслуживание :D

Поделиться сообщением

Корона у мисс чуть не упала трижды

Предлагаю в следующий раз сделать каску с бриллиантами. Это будет держаться на любой голове :)

Поделиться сообщением

legarh,

Рад, что видео понравилось :)

У меня не всегда получается делать бэкап в ЧНН, поэтому стараюсь сгладить паузу как могу

Поделиться сообщением

https://www.facebook...214597362038632

Не знаю, как вытащить видео из Фейсбука ;(

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением

Не знаю, как вытащить видео из Фейсбука

Helcha, вытащил с Фейсбука и загрузил на Яндекс-диск. Скачивайте на здоровье: http://yadi.sk/d/goe_SUN6CRwef

Действительно смешно :good:

Для скачивания видеоконтента с Facebook, Youtube и т.п. есть специальные средства. Очень просто и удобно использовать плагины (расширения) к браузеру Firefox. Для скачивания я воспользовался одним из них под длинным названием "Youtube and more - Easy Video Downloader. Рекомендую. Если вдруг возникнут сложности - пишите в личку."

Изменено пользователем Andr

Поделиться сообщением

Helcha, вытащил с Фейсбука и загрузил на Яндекс-диск. Скачивайте на здоровье: http://yadi.sk/d/goe_SUN6CRwef

Действительно смешно :good:

Для скачивания видеоконтента с Facebook, Youtube и т.п. есть специальные средства. Очень просто и удобно использовать плагины (расширения) к браузеру Firefox. Для скачивания я воспользовался одним из них под длинным названием "Youtube and more - Easy Video Downloader. Рекомендую. Если вдруг возникнут сложности - пишите в личку."

У меня сложности даже с тем, чтобы понять, что Вы написали ))))))) плагины…браузеры….. )))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу