Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantini

Эстакада в Коммунарке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Konstantini

Подскажите эстакаду в Коммунарке. Может в гаражных кооперативах есть за недорого, кто видел. Есть необходимость поковыряться немного в машине с наступлением тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUD

Рядом с домом 7А, есть база, там спросите, помоему есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жорж

Руд прав рядом с седьмым база должна быть . она в том районе точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oks

Где поблизости можно найти смотровую яму или эстокаду , нужно залезть под авто на пару часиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

а как можно точно узнать?

поезд ушел. База снесена, на ее месте скоро будет стройка


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tomyk

Я как то видел одну эстакаду , в старом районе коммунарки ( в конце дороги и направо) на территории каких то брошенных гаражей.

Но там как то страшно.. Старая он.

А так больше нет ? Может кто яму сдает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Я как то видел одну эстакаду , в старом районе коммунарки ( в конце дороги и направо) на территории каких то брошенных гаражей.

Но там как то страшно.. Старая он.

А так больше нет ? Может кто яму сдает ?

А во многочисленных ГСК нет? Владельцы, отзовитесь. Кстати, Газопровод - тоже имеет ГСК. Не может быть чтобы ни у одного не было.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

А во многочисленных ГСК нет? Владельцы, отзовитесь. Кстати, Газопровод - тоже имеет ГСК. Не может быть чтобы ни у одного не было.

Видел эстакаду в гаражах, которые в старом районе, но там местные замки на упоры поставили, поэтому просто так на неё не заедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Обновим тему. Может быть кто-то из вновь прибывших вспомнит, есть в Коммунарке или в соседних районах Эстакада или смотровая яма со свободным доступом (или за умеренную плату)?

 

Руки чешутся поменять самостоятельно ролик натяжителя. Но валяться под машинкой при нынешней слякоти на дороге как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20180301-e

Я как то видел одну эстакаду , в старом районе коммунарки ( в конце дороги и направо) на территории каких то брошенных гаражей.

Но там как то страшно.. Старая он.

А так больше нет ? Может кто яму сдает ?

 

 

Видел эстакаду в гаражах, которые в старом районе, но там местные замки на упоры поставили, поэтому просто так на неё не заедешь

 

Подтверждаю, сам пару дней назад видел эту эстакаду в старой Коммунарке, идешь сначала через ГП, потом вдоль больницы, дальше дома кажется военной части и справа гаражи. Я как эстакаду увидел, сразу к ней - обрадовался, она на вид добротная и очень крепкая, выдержит даже грузовик, у нее даже перила сверху сделаны, жаль не сфоткал. Но тут облом - на въезде стоит устройство препятствуюее въезду на замке. Вообще не понял, нафига? Может кто из сторожилов знает к кому можно обратиться за ключем?


Электромонтаж "под ключ" и сборка силовых щитов kommelectro.com

Фото работ в instagram

+7 (916) 766-99-15
[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Но тут облом - на въезде стоит устройство препятствуюее въезду на замке. Вообще не понял, нафига?

 

Типичное жлобство, что ж тут понимать-то...

"Понаехали всякие, еще будут чинить свои тарантасы у нас!"


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Типичное жлобство, что ж тут понимать-то...

"Понаехали всякие, еще будут чинить свои тарантасы у нас!"

 

Ну почему ж. Здравый смысл найти можно. Ежели эстакада будет бесхозная - начнут вские олухи на ней масло менять и выливать отработку прямо тут же. Экологи могут поспособствовать закрытию эстакады.

 

Но ключника найти шибко интересно. Знаю практику при гаражных кооперативах давать полтинник на пиво охраннику и чиниться на кооперативной эстакаде с комфортом. Но такое работает не везде и не всегда.... Надо искать варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egor

Ну почему ж. Здравый смысл найти можно. Ежели эстакада будет бесхозная - начнут вские олухи на ней масло менять и выливать отработку прямо тут же. Экологи могут поспособствовать закрытию эстакады.

 

Возле всех нормальных эстакад которые я видел  стоит бочка для отработки. Это ж как близнецы братья - мы говорим Ленин, подразумеваем Партия. Говорим партия, подразумеваем Линин. Так и с эстакадой, эстакада и бочка неразделимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ну почему ж. Здравый смысл найти можно. Ежели эстакада будет бесхозная - начнут вские олухи на ней масло менять и выливать отработку прямо тут же. Экологи могут поспособствовать закрытию эстакады.

 

Но ключника найти шибко интересно. Знаю практику при гаражных кооперативах давать полтинник на пиво охраннику и чиниться на кооперативной эстакаде с комфортом. Но такое работает не везде и не всегда.... Надо искать варианты.

 

Ха-ха. Вот именно с целью собрать с желающих полтинник замок и висит. Это ли не жлобство? Масло тут со всем ни при чем. 

 

P.S. Вам нужно съездить в любые гаражи в Ясенево (например, на Одоевского) или Теплом стане (ген. Тюленева). Там в каждом кооперативе есть эстакада. Где-нибудь да пустят. Если не за 50, то за 100р


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20180301-e

Ха-ха. Вот именно с целью собрать с желающих полтинник замок и висит. Это ли не жлобство? Масло тут со всем ни при чем. 

 

На постройку эстакады пошло не мало металла и делалась она как видно с некой даже любовью, эта первая эсткада с перилами которую я встречал. Может быть человек который ее строил так увлекся и уже не знал как бы ее еще улучшить, че бы приделать еще? И придумал - замок блокиратор! Зато теперь каждый кто обратится к нему за ключом сможет выразить ему благодарность за такую эстакаду, а он просто и бесплатно даст, получив удовольствие.

 

А вообще оброатил внимание там во дворах старых домов очень распрастранена практика отгораживать "свое" парковочное место всякими столкибами, цепочками, замочками и проч, прямо сразу в глаза бросается.


Электромонтаж "под ключ" и сборка силовых щитов kommelectro.com

Фото работ в instagram

+7 (916) 766-99-15
[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

а он просто и бесплатно даст, получив удовольствие.

 

Да вы жжоте, поручик!  :lol:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×