Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Театры и спектакли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 23 Май 2013 - 16:40

Спектакль "Мадемуазель Нитуш" "небесные ласточки " короче...Очень хороший состав. Ну а 10-12 тыр это на 3 билета, да плюс кафе...
а так бидеты от 700-откидушки до 3700. Хотя зимой мне показалось цены упирались в 5000 за хорошее место, может снизили, не знаю.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#42 ivanovsky

ivanovsky
  • Гости

Отправлено 24 Май 2013 - 00:30

Спектакль "Мадемуазель Нитуш" "небесные ласточки " короче...Очень хороший состав. Ну а 10-12 тыр это на 3 билета, да плюс кафе...
а так бидеты от 700-откидушки до 3700. Хотя зимой мне показалось цены упирались в 5000 за хорошее место, может снизили, не знаю.

А ну за три билета то можно. Фильм смотрели «Небесные ласточки» с Мироновым?

#43   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 24 Май 2013 - 11:01

Оскар Уайльд если не ошибаюсь? и кого там Литвинова играет? а что Зудина не задействована? вот она действительно так себе....

Агата Кристи автор, режиссер постановщик француз Мари-Луиз Бишофберже. Жену обвиняемого, играет нормально, но в кино мне больше она нравится. )) не пойму, причем тут Зудина ? :)

#44   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 11:12

Старая постановка, сто лет назад ее смотрела, ниче так...)) не люблю вообще этот совдепоский театр, нафталином там попахивает и хамовитое обслуживание престарелых бабулек... из их спектаклей, на мой вкус, "За двумя зайцами" самый хороший ;)

#45   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:14

Натали777, Вообще то я имел ввиду "Идеальный муж" спектакль, и Зудина там играет....и Зудина не причем, а при КОМ, поэтому прима и играет почти во всех спектаклях.

#46   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 15:16

Натали777, Вообще то я имел ввиду "Идеальный муж" спектакль, и Зудина там играет....и Зудина не причем, а при КОМ, поэтому прима и играет почти во всех спектаклях.

Ссори, не разобрала, тогда Литвинова ни при чем и не при ком :D Ну, тогда конечно Оскар Уайльд. Зудина играет невесту-разоблачительницу геев (шансонщика и министра) и играет очень даже хорошо, на мой взгляд ;) )) вот кто действительно бездарность и получат все главные роли, это в Ленкоме дочка Захарова

#47   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 15:46

:lol: +1 мы и в Ленком то не ходим поскольку она везде....эх не сходили на Караченцова и на "Поминальную...." с Леоновым....

#48   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 16:30

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... +1 мы и в Ленком то не ходим поскольку она везде....эх не сходили на Караченцова и на "Поминальную...." с Леоновым....

Караченцева и Леонова видела в Ленкоме, уже не помню в каких именно спектаклях...но "Юнону" смотрела, без Карачецева уже, и "Поминальную" не видела...

#49 moroz

moroz
  • Гости

Отправлено 28 Май 2013 - 23:57

Видел афишу Одиннадцатого Международного Фестиваля им. Чехова. По программе много стоящих постановок, боюсь только билеты отнюдь недешевые(

#50   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 16:20

17 сентября была в театре Наций на "Сказках Пушкина", великолепный, мирового уровня спектакль ! Игра актеров, постановка, костюмы, все на высшем уровне. Сидели на третьем ряду, а прямо за нами Собчак с Виторганом и Фридман с женой.  По первому, 18-го сентября показывали интервью с Евгением Мироновым у Урганта, а вчера целую часовую программу про постановку. 

594a941c37971061237c80af10eb0988b923a822

.

66ee5c904257abdd04565d22540577b2b923a822

• Akella.k это нравится

#51   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:06

Хочется описывать впечатления о спектаклях, об игре актеров, НО хочу рассказать об одном хамском балагане под вывеской мхат им горького (специально с маленькой буквы). В минувшие выходные решили посетить сей балаган, спектакль даже не буду называть не смотрел и рекламировать не буду. Организация отвратительная, на свои места нас не пустили, предложили занять места в партере и бель этаже "какие свободны" в результате дважды пересаживали с места не место, в третий раз я отказался и потребовал вернуть деньги. спектакль уже давно шел а нам с милой улыбкой продолжали предлагать незанятые места. Через 30 минут добился чтоб пришел администратор....при упоминании про деньги улыбки исчезли, пригрозил не хилым иском (в сравнении со стоимостью билета) -  деньги вернули. вокруг меня разгорался уже междусобойный скандал - оказывается такое "пересаживание" уже не первый раз и имеет перманентный характер. сопровождаемое постоянными скандалами.   

Обидно за потерянный выходной, он у меня один дай Бог в две недели, а особенно жаль когда то Театр превратился в балаган.

По моим прикидкам этот балаган не набирает даже половину своего огромного зала, даже с учетом 4х!!! организованных походов солдатиков и курсантов...показатель для столичного театра в воскресенье -  нонсенс.

Хотите испортить себе вечер  приходите на спектакль балагана им горького. Москва богата театрами, цените свое время и свое настроение.

• Alex K это нравится

#52   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:22

Хочется описывать впечатления о спектаклях, об игре актеров, НО хочу рассказать об одном хамском балагане под вывеской мхат им горького (специально с маленькой буквы). В минувшие выходные решили посетить сей балаган, спектакль даже не буду называть не смотрел и рекламировать не буду. Организация отвратительная, на свои места нас не пустили, предложили занять места в партере и бель этаже "какие свободны" в результате дважды пересаживали с места не место, в третий раз я отказался и потребовал вернуть деньги. спектакль уже давно шел а нам с милой улыбкой продолжали предлагать незанятые места. Через 30 минут добился чтоб пришел администратор....при упоминании про деньги улыбки исчезли, пригрозил не хилым иском (в сравнении со стоимостью билета) - деньги вернули. вокруг меня разгорался уже междусобойный скандал - оказывается такое "пересаживание" уже не первый раз и имеет перманентный характер. сопровождаемое постоянными скандалами.
Обидно за потерянный выходной, он у меня один дай Бог в две недели, а особенно жаль когда то Театр превратился в балаган.
По моим прикидкам этот балаган не набирает даже половину своего огромного зала, даже с учетом 4х!!! организованных походов солдатиков и курсантов...показатель для столичного театра в воскресенье - нонсенс.
Хотите испортить себе вечер приходите на спектакль балагана им горького. Москва богата театрами, цените свое время и свое настроение.

Кошмар!!! Видимо, так театр дорожит своей репутацией! Очень неприятная ситуация, тоже бы больше не пошел после такого

#53   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 13:58

Всем добрый день! Любители оперетты-выручайте! На этот вторник 15.12 пропадают по абонементу 2 билета в консерваторию на
Веселую вдову(в сопровождении симфонической капеллы под управлением В.Полянского) Начало в 19.00

#54   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 22:45

Вчера были в Малом....филиал на Ордынке.

спектакль : "Школа налогоплательщиков или как обмануть государство"   действие происходит во Франции в 30х годах, НО очень актуально!

Игра актеров на 4, единственно Клюев!! ...харизматичный актер. ( старший Воронин для тех кто смотрит сериалы ).

#55   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 07 Февраль 2016 - 09:11

Всем добрый день! Любители оперетты-выручайте! На этот вторник 15.12 пропадают по абонементу 2 билета в консерваторию на
Веселую вдову(в сопровождении симфонической капеллы под управлением В.Полянского) Начало в 19.00

Эх. нужно чаще читать эту тему ((((

...

#56   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 20:19

Жене предлагали билеты со скидкой в Большой театр? Хотите....? Никогда не поздно, никогда не рано....

Хочу. Когда?

...

#57   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:21

это разовое предложение или можно будет рассчитывать на .....когда не поздно :)  ?  я тоже хотю

#58   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:27

Как и обещал, цена вопроса от 2,5 тыс рублей.

Спасибо! Я посмотрю репертуар и отпишусь. 

...

#59   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 20:49

Театр "имени Ермоловой"...наверное если спросить кто был в этом театре в последние лет 20, то найдутся единицы. Сейчас другое дело, совсем другое. Меньшикову удалось вдохнуть жизнь в этот театр.

Спектакль "Игроки", по Гоголю. Постановка вполне классическая, но смотрится на одном дыхании. Меньшиков на высоте.

Очень интересно было обставлено начало...тем кто занял места после второго звонка обычно приходиться наблюдать как рассаживают опоздавших, рассматривать люстру и т.п. "интеллектуальные" занятия. 

Тут было совсем по другому...актер вышел в зал и стал общаться со зрителями...пригласил желающих на сцену...а там оказался стол накрыт на "троих". В общем пока рассаживался народ опоздавший на сцене успели принять по рюмочке с огурчиком. 

На удовольствие от спектакля это не повлияло, но осталось чувство приобщенности к искусству, да и просто необычно такое непринужденное общение со зрителями.

З.Ы. Актер не пил, уважились только зрители.

• Helcha и Натали777 это нравится

#60   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 15:10

Театр "имени Ермоловой"...наверное если спросить кто был в этом театре в последние лет 20, то найдутся единицы. Сейчас другое дело, совсем другое. Меньшикову удалось вдохнуть жизнь в этот театр.

Спектакль "Игроки", по Гоголю. Постановка вполне классическая, но смотрится на одном дыхании. Меньшиков на высоте.

Очень интересно было обставлено начало...тем кто занял места после второго звонка обычно приходиться наблюдать как рассаживают опоздавших, рассматривать люстру и т.п. "интеллектуальные" занятия. 

Тут было совсем по другому...актер вышел в зал и стал общаться со зрителями...пригласил желающих на сцену...а там оказался стол накрыт на "троих". В общем пока рассаживался народ опоздавший на сцене успели принять по рюмочке с огурчиком. 

На удовольствие от спектакля это не повлияло, но осталось чувство приобщенности к искусству, да и просто необычно такое непринужденное общение со зрителями.

З.Ы. Актер не пил, уважились только зрители.

Помнится лет 10-12 назад видела эту постановку в Моссовете, все было точно так-же, на сцене стол и зрители из зала, обновлений значит до сих пор не было. Но, спектакль действительно очень стоящий !

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623