Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Мой дом, моя квартира.

ремонт информация эдальго 5 эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#61   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:21

Да, тоже слышал такие предположения. Я думаю у нас один источник http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А на сколько это точная информация? Если это правда, то это совсем не радует. Не хотелось бы поселиться с алкоголиками и тунеядцами по-соседству.

#62 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:31

А на сколько это точная информация? Если это правда, то это совсем не радует. Не хотелось бы поселиться с алкоголиками и тунеядцами по-соседству.

Абсолютно точно этой информацией располагает Крост, скорее всего администрация. От Кроста объективной информации ждать вряд ли приходится.

#63   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:38

То, что муниципалы будут - абсолютно точно!
С некоторыми я даже общался на встрече, которую КРОСТ организовывал перед слушаниями. Приятные и адекватные люди, кстати.
Вопрос в том, сколько именно квартир отдадут администрации.
Слабоумие и отвага!

#64 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:43

Слышал НЕ от Кроста, что первые 10 этажей собираются отдать под муниципальные квартиры. Кто-нибудь располагает подобной информацией?

То, что квариры будут и муниципальные - ясен пень. Вопрос только в их количестве.

Ну и что все так к муниципальным жильцам относятся? У меня складывается ощущение, что все здесь благородных кровей и никогда не получали муниципальных квартир. Прям обидно за людей, печать какую-то на них ставят.

Сообщение отредактировал TooOld: 23 Апрель 2012 - 11:44

#65   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:48

С некоторыми я даже общался на встрече, которую КРОСТ организовывал перед слушаниями. Приятные и адекватные люди, кстати.

Прошу извинить меня за бестактность.

#66   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:51

То, что квариры будут и муниципальные - ясен пень. Вопрос только в их количестве.

Ну и что все так к муниципальным жильцам относятся? У меня складывается ощущение, что все здесь благородных кровей и никогда не получали муниципальных квартир. Прям обидно за людей, печать какую-то на них ставят.

Никто не ставит никакой печати, просто вероятность того, что по соседству появятся не особенно приятные личности многократно возрастает.
Риски знаете ли повышаются. :) Насколько я понимаю, в ЖК уже появились "проблемы" с некоторыми жителями муниципальных квартир.
Слабоумие и отвага!

#67   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:03

Насколько я понимаю, в ЖК уже появились "проблемы" с некоторыми жителями муниципальных квартир.

Так и есть. В 3-м подъезде 1 корпуса, жители 1-х этажей подставляют урну, чтобы дверь входная была открыта, как они мне объяснили "нам так удобнее". Пыталась объяснить, что от этого двери ломаются, ну не привык народ к хорошему, и мальчишки те, на которых жаловались, шпана та еще, на выходных катались на открывающихся дверях того же 3-корпуса, выплевывали жвачки, бросали бумажки в 1 метре от мусорки и т.д. Такое ощущение, что все, что видят, нужно обязательно сломать и заплевать.
Никто не говорит, что они хуже, но почему же они себя настолько вызывающе ведут? Судя по тому, что они каждый день и каждые выходные тусуются во дворе, их родители не удосуживаются занять чем-то растущие молодые организмы. Никогда не поверю, что нет возможности, в Газопроводе есть бесплатная детская и взрослая спортивные секции, в ДК куча кружков от актерского мастерства до лепки/шахмат и чего-то там еще, да элементарно в парк сходить погулять... Даже не имея особых средств можно организовать досуг ребенка.
Dave is my own personal Jesus

#68 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:14

Никто не ставит никакой печати, просто вероятность того, что по соседству появятся не особенно приятные личности многократно возрастает.
Риски знаете ли повышаются. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Насколько я понимаю, в ЖК уже появились "проблемы" с некоторыми жителями муниципальных квартир.

К сожалению, тоже самое можно сказать и о покупателях квартир. Сам лично разговаривал с человеком, у которого сосед постоянно под шафэ и квартиру купил.

#69   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:27

Вы же прекрасно понимаете о чем я. Среди муниципалов вероятность появления нежелательного элемента гораздо выше
Слабоумие и отвага!

#70 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:49

Вы же прекрасно понимаете о чем я. Среди муниципалов вероятность появления нежелательного элемента гораздо выше

Дураки и невоспитанные встречаются везде.

#71   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:14

Дураки и невоспитанные встречаются везде.

Конечно, но среди получателей муниципальных квартир шанс встретить их выше почему-то.

Я несколько лет назад столкнулся с разницей между купленным и полученным.

Довелось нам с супругой снимать квартиру в подмосковном Домодедово, нашлась новостройка, вот только-только ключи хозяева получили.
А так как квартиры были уже с отделкой, сдать квартиру нам у них получилось в самый короткий срок.

И нам удалось наблюдать за заселением жильцов (весь подъезд был муниципальный) и разрушением общедомового имущества.
В течение полугода были разукрашены все стены, выбиты-выломаны все двери на лестничную площадку, в лифтах появились отчётливые следы и запахи "справления нужды".
Это в новом , еще не полностью заселенном доме!

При этом в соседнем подъезде, в котором купили квартиру коллеги с работы, муниципалов небыло вообще и была тишь да гладь, и цветочки нетронутые на подоконниках стояли.

Я ни в коем случае не хочу сказать, что в муниципальном подъезде жили одни люмпены, нет!
Но достаточно было десятка-другого "неблагополучных" квартир на весь 17-этажный подъезд для "достижения эффекта".

Сообщение отредактировал hypnotoad: 23 Апрель 2012 - 14:16

Слабоумие и отвага!

#72   Konir

Konir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:43

Обычно администрации застройщики отдают 10 % квартир, если в 5 корпусе 360 квартир то муниципальных должно быть только 36 получается.

#73   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:47

Обычно администрации застройщики отдают 10 % квартир, если в 5 корпусе 360 квартир то муниципальных должно быть только 36 получается.

У них там еще всякие хитрые схемы со сносом и расселением, так что 10% не факт совсем.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 23 Апрель 2012 - 14:48

Слабоумие и отвага!

#74   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 23 Апрель 2012 - 22:18

Слышал НЕ от Кроста, что первые 10 этажей собираются отдать под муниципальные квартиры. Кто-нибудь располагает подобной информацией?

мы на 5 купили сами, не из муниципалов :)

#75 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:07

мы на 5 купили сами, не из муниципалов http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я только порадуюсь если это окажется слухами.

#76   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:12

мы на 5 купили сами, не из муниципалов http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да, кстати, сосед под Вами с 4го этажа (случайно познакомился на объекте), тоже купил эту квартиру.

#77   annti-i

annti-i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:36

Мы тоже сами) но оченна не хоцца муниципалов по соседству, т.к. сама недавно убедилась, что желание все разломать у переселенцев ОЧЕНЬ высоко.... были 2 новостройки рядом. В одной - переселенцы из хрущевок + те, кто купил, в другой - только те, кто купил. И года не прошло, как в первом доме были сожжены все кнопки в лифтах, расписаны и Описаны все стены :( а во 2-ом цветочки и бабушка-консъержка...

#78   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:38

хорошо бы соседа сверху встретить, узнать будет он шумоизоляцию пола делать или нет?

#79   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:46

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Это к нам? Если да, то очень даже рады!

#80   annti-i

annti-i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:53

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Это к нам? Если да, то очень даже рады!

Ну если все муниципалы будут мед. работники и представители сферы образования, то нам, я думаю, беспокоиться не о чем)

Темы с аналогичным тегами ремонт, информация, эдальго 5, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623