Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Мой дом, моя квартира.

ремонт информация эдальго 5 эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#41   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:48

а мы наоборот думали см на 10-15 ужать кухню , что бы кровать до окна влезла.
т.к. там радиатор отопления.

#42   Tyre

Tyre

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Искусство, театр, музыка, secondhand

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:55

а мы наоборот думали см на 10-15 ужать кухню , что бы кровать до окна влезла.
т.к. там радиатор отопления.

а вот интересно, можно ли передвигать батареи на стене? интересовались ли вы этим вопросом?

#43   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 09:33

а вот интересно, можно ли передвигать батареи на стене? интересовались ли вы этим вопросом?

нет, но вот на кухне возможно придётся чуть сдвинуть ,что бы морозилка открывалась у холодильника и подоконник сровнять со стеной.

#44   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:40

Господа и дамы, подскажите, как и где можно оформить проект для БТИ? Что это вообще?)

#45 Asadullina

Asadullina
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:05

Взаимно http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Вы еще замеры не делали?

Замеры еще не делали. Но в квартире были еще в начале февраля. Там отопление уже пустили. По плану на сайте на кухне у нас должно быть два окна, на самом деле одно, то которое побольше.
А вы были в своей квартире?

#46   annti-i

annti-i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Авто-мото-вело-фото

Отправлено 17 Апрель 2012 - 14:41

Одно окно вместо двух??? КРОСТ веселит с каждым разом... а потом и квартира на 3 метра меньше, т.к. по договору они не возвращают стоимость этих метров.... надо бы свою квартиру тоже глянуть... а то вдруг тоже окна не досчитаюсь

#47   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Апрель 2012 - 16:36

Одно окно вместо двух??? КРОСТ веселит с каждым разом... а потом и квартира на 3 метра меньше, т.к. по договору они не возвращают стоимость этих метров.... надо бы свою квартиру тоже глянуть... а то вдруг тоже окна не досчитаюсь

А Вы покупали не посмотрев квартиру? Там план один, но окна на разных этажах разные :) Я с подружкой на 19 этаж поднималась, чтобы увидеть именно ее квартиру. Правда, потом неделю не могла ходить :)))
...

#48   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 18:09

у нас вроде всё по плану, может пару см в плюс или в минус :)

А Вы покупали не посмотрев квартиру? Там план один, но окна на разных этажах разные http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я с подружкой на 19 этаж поднималась, чтобы увидеть именно ее квартиру. Правда, потом неделю не могла ходить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

на 15 недавно прогулялся с удовольствием :) но с одышкой, на 5 планирую летом пешком ходить .

#49   Tyre

Tyre

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Интересы:Искусство, театр, музыка, secondhand

Отправлено 17 Апрель 2012 - 18:52

в офисе на макете можно было понять, какие окна будут на каких этажах.
для меня вопрос окон был очень важен, поэтому мы сразу уточнили у менеджера, какие у нас именно будут.
правда, когда оказалась внутри квартиры,я удивилась, КАК в жизни дом развернут в пространстве, до этого никак не могла представить вид из окон...

#50   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 17 Апрель 2012 - 20:34

А Вы покупали не посмотрев квартиру? Там план один, но окна на разных этажах разные http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я с подружкой на 19 этаж поднималась, чтобы увидеть именно ее квартиру. Правда, потом неделю не могла ходить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

мы тоже покупали не посмотрев) за полгода, собственно, до того момента, как наш этаж-таки построили)

#51   annti-i

annti-i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 09:07

Ну да, тогда еще только на нижних этажах посмотреть можно было. Так что поеду как-нить на выходных смотреть... правда с ужасом представляю как пешком до 21 тащиться)))

у нас вроде всё по плану, может пару см в плюс или в минус http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Это радует) Я вот тоже хочу померить для того, чтобы уж проект начинать делать) Говорят это какими-то специальными лазерными штуками мерить нужно, да?

на 15 недавно прогулялся с удовольствием http://new.msk.ru/public/style_emoticons... но с одышкой, на 5 планирую летом пешком ходить .

Повезло Вам на 5 этаже урвать))) Я тоже не выше 10 хотела, но были только верхние этажи(

в офисе на макете можно было понять, какие окна будут на каких этажах.
для меня вопрос окон был очень важен, поэтому мы сразу уточнили у менеджера, какие у нас именно будут.
правда, когда оказалась внутри квартиры,я удивилась, КАК в жизни дом развернут в пространстве, до этого никак не могла представить вид из окон...

Я тоже долго пыталась понять куда же все-таки окна выходят, но после долгих размышлений все-таки вычислила, что на МИц)

Сообщение отредактировал Helcha: 18 Апрель 2012 - 09:21

#52   annti-i

annti-i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 09:22

Кстати, никто из владельцев 41,8 или 41,9 не думал разделить санузел? Или тогда там вообще не развернуться будет?

#53 РЕАльная

РЕАльная
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2012 - 09:31

Ну да, тогда еще только на нижних этажах посмотреть можно было. Так что поеду как-нить на выходных смотреть... правда с ужасом представляю как пешком до 21 тащиться)))

Хорошо, еще если один раз. А то вдруг ключ не подойдет, как собственно у нас и случилось.

#54   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 11:35

Повезло Вам на 5 этаже урвать))) Я тоже не выше 10 хотела, но были только верхние этажи(

Я тоже долго пыталась понять куда же все-таки окна выходят, но после долгих размышлений все-таки вычислила, что на МИц)

Я в своей квартире на 25м был в феврале... поднимался на их строительном подъемнике)

#55   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:33

Кстати, никто из владельцев 41,8 или 41,9 не думал разделить санузел? Или тогда там вообще не развернуться будет?

были такие мысли, но решили на совместном остановиться.

урвали точно сказано, т.к. как только появилась у нас сделка закончилась и деньги появились, рванули за квартирой.

Сообщение отредактировал povar1982: 18 Апрель 2012 - 20:35

#56 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:15

Слышал НЕ от Кроста, что первые 10 этажей собираются отдать под муниципальные квартиры. Кто-нибудь располагает подобной информацией?

#57   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:29

Слышал НЕ от Кроста, что первые 10 этажей собираются отдать под муниципальные квартиры. Кто-нибудь располагает подобной информацией?

Да, тоже слышал такие предположения. Я думаю у нас один источник :)

#58   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:43

Ой-ёй-ёй! :О

150 квартир муниципалов?
В таком случае нам можно уже сейчас переставать беспокоиться по поводу сохранности придомовой территории,
а жителям пятого корпуса изначально не париться по поводу подъездов, лифтов и прочего.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 23 Апрель 2012 - 08:54

Слабоумие и отвага!

#59   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 09:23

Откуда столько одиноких, бездетных ...муниципалов? Или там семьям дадут по несколько квартир?
...

#60   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:43

Откуда столько одиноких, бездетных ...муниципалов? Или там семьям дадут по несколько квартир?

Там же квартиры с возможностью объединения нескольких в одну.
Слабоумие и отвага!

Темы с аналогичным тегами ремонт, информация, эдальго 5, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623