Перейти к содержимому

Паркинги и гаражи в поселке Коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#161   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 19 Февраль 2014 - 07:00

А самая любимая  у таксЁров - Логан.

Не видел ещё ни одного логана, чтобы мешал 895му к Тёплому стану причалить)

#162 strakhovbv

strakhovbv
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:29

Они у официалов, а не бомбил.

#163   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 05 Май 2014 - 16:24

Смотрю народ начал велосипеды оставлять в боксах, сам попробовал (приезжали вело-гости) понравилось, очень удобно и стал задумываться о покупке велосипеда)).

#164   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 21 Август 2014 - 21:57

Кто напишет здесь "сниму гараж" или "сдам гараж" будет сразу отправлен в бан.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#165   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:43

Майк, а чем хорошо то? Дома с маленькими площадями квартир и полное отсутвие парковочного места.

Ну что за глупости. В Эдальго парковка, в Гарден парке строится паркинг. А у МИЦ что?

• Bezkor это нравится
...

#166   EvgeniyZ

EvgeniyZ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:10

Ну что за глупости. В Эдальго парковка, в Гарден парке строится паркинг. А у МИЦ что?

Нужно признать, что в нашем микрорайоне что у миц ,что у Эдальго нет нормальной парковки. Нам срочно необходим как-минимум 1 много этажный паркинг, и это если не считая А101, НЗ и ЗЛ, только вот к сожалению его у нас не будет(

Сообщение отредактировал EvgeniyZ: 12 Ноябрь 2015 - 12:10

• Bezkor это нравится

#167   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:13

У МИЦ отапливаемый паркинг "Декор", дома и двора у Кроста конечно красивые, но последний проект МИЦа который на въезде в Коммунарку ИМХО лучший.

Там есть все, не высокие дома, большой двор, много паковочного места и теплый паркинг в шаговой доступности.

Сообщение отредактировал Hopel: 12 Ноябрь 2015 - 12:17

#168   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:18

Нужно признать, что в нашем микрорайоне что у миц ,что у Эдальго нет нормальной парковки. Нам срочно необходим как-минимум 1 много этажный паркинг, и это если не считая А101, НЗ и ЗЛ, только вот к сожалению его у нас не будет(

Нормальной нет, но многие ли потянут нормальную? Лично я не готова купить место в паркинге, мне легче платить 3000 за парковку. 

У МИЦ отапливаемый паркинг "Декор", дома и двора у Кроста конечно красивые, но последний проект МИЦа который на въезде в Коммунарку ИМХО лучший.

Там есть все, не высокие дома, большой двор, много паковочного места и теплый паркинг в шаговой доступности.

Жители МИЦа с Бачуринской и Липового парка ставят там машины? Сомневаюсь. 

• Bezkor это нравится
...

#169   EvgeniyZ

EvgeniyZ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:25

Нормальной нет, но многие ли потянут нормальную? Лично я не готова купить место в паркинге, мне легче платить 3000 за парковку. 

Но вы же понимаете ,что Ваша парковка временная. Когда достроят НЗ и торговый центр, где вы будете парковаться?

• TNS и Lilia это нравится

#170   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:26

Жители МИЦа с Бачуринской и Липового парка ставят там машины? Сомневаюсь. 

Helcha парковка у Эдальго временная и скоро ее не будет. Живя в домах по концепции Кроста, нужно быть безлошадным или готовым к большим тратам на содержание автомобиля. Эта тема начинает затрагивать и других застройщиков, но пока не так остро.

Есть правда еще один вариант, другой график работы по сравнению с большинством людей.

Сообщение отредактировал Hopel: 12 Ноябрь 2015 - 12:34

#171   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:45

Но вы же понимаете ,что Ваша парковка временная. Когда достроят НЗ и торговый центр, где вы будете парковаться?

Пока не хочу об этом думать. ))) Нужно решать задачи по мере их поступления. 

• Botinka2005 и Bezkor это нравится
...

#172 Пчёлка

Пчёлка
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 01:09

у домов у метро всегда бывает много минусов)был опыт проживания около метро, ужас.

• Lilia это нравится

#173   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:51

у домов у метро всегда бывает много минусов)был опыт проживания около метро, ужас.

Когда будет метро, тогда будет минус, может для кого-то и плюс. Согласен расположение у комплекса не фортан с двух сторон будут дороги, но еще не известно на сколько шумной станет Бачуринская  и как начнут ходить потоки машин.

#174   2fast4u

2fast4u

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 08:56

Скок себя помню, жил в 3-5 минутах от метро, С одной стороны Островитянова, с др. Профсоюзная. Минусы? Не,не слышал

И Насчет парковки МИЦ,того что на липовом, Там мало места?

Сообщение отредактировал 2fast4u: 04 Декабрь 2015 - 09:07

#175   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:57

Скок себя помню, жил в 3-5 минутах от метро, С одной стороны Островитянова, с др. Профсоюзная. Минусы? Не,не слышал. 

И Насчет парковки МИЦ,того что на липовом, Там мало места?

3-5 минут до метро <> метро под окнами. Потому вы и не слышали о минусах.

А с парковкой у домов МИЦ действительно хорошо только у 5-6 очередей и еще, пожалуй у 9 (пока, во всяком случае).

• Bezkor это нравится

Проекты Форума:

#176   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:28

3-5 минут до метро <> метро под окнами. Потому вы и не слышали о минусах.

А с парковкой у домов МИЦ действительно хорошо только у 5-6 очередей и еще, пожалуй у 9 (пока, во всяком случае).

Живя в 20а как-то не испытываю особых проблем с парковкой. Приезжая в любое время(даже и после 12 ночи) всегда покатавшись минут 5-10 нахожу место в пределах 5-7 минут пешей прогулки. Никогда не запираю и не ставлю на газоны. Но очень много людей, кому лень свою Ж пронести от машины, и, именно они больше всех жалуются на отсутствие парковок. Почитал тему о парковках домов в конце ясной(про выдергивание и охрану столбиков) и ужаснулся, вот где парковочный адок.

• Майк и romchik это нравится

#177   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:13

Живя в 20а как-то не испытываю особых проблем с парковкой. Приезжая в любое время(даже и после 12 ночи) всегда покатавшись минут 5-10 нахожу место в пределах 5-7 минут пешей прогулки. Никогда не запираю и не ставлю на газоны. Но очень много людей, кому лень свою Ж пронести от машины, и, именно они больше всех жалуются на отсутствие парковок. Почитал тему о парковках домов в конце ясной(про выдергивание и охрану столбиков) и ужаснулся, вот где парковочный адок.

Вас можно поздравить с житием по законам здравого смысла :)

Меня тоже веселят желающие вечерком втиснуться в теснющий двор дома 7а (да-да, парковочный адок не только в Квартале А101), рискуя при этом получить повреждения кузова. И это при том, что есть улица Монаховой, обочина которой пока еще свободна для парковки. Особенно меня умиляют владельцы новых БМВ, Лексусов, Мерсов и Инфинити из моего дома. Так и хочется спросить: у вас есть бабки на дорогой автомобиль, на его обслуживание, заправку топливом, страховку, а на паркинг нет? Вы лентяи, жлобы, идиоты?

Проекты Форума:

#178   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:57

Вас можно поздравить с житием по законам здравого смысла :)

Меня тоже веселят желающие вечерком втиснуться в теснющий двор дома 7а (да-да, парковочный адок не только в Квартале А101), рискуя при этом получить повреждения кузова. И это при том, что есть улица Монаховой, обочина которой пока еще свободна для парковки. Особенно меня умиляют владельцы новых БМВ, Лексусов, Мерсов и Инфинити из моего дома. Так и хочется спросить: у вас есть бабки на дорогой автомобиль, на его обслуживание, заправку топливом, страховку, а на паркинг нет? Вы лентяи, жлобы, идиоты?

В этом все дело )))) Все деньги уходят на содержание )) У нас Х6, которые стоят дороже моей квартиры, стоят на улице )) 

ПыСы. Данное утверждение не лишено смысла. Я тут посчитала, мой бывший Лексус обходился мне минимум 31600 в месяц.Уп-с

• natasha99 это нравится
...

#179   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:17

В этом все дело )))) Все деньги уходят на содержание )) У нас Х6, которые стоят дороже моей квартиры, стоят на улице )) 

ПыСы. Данное утверждение не лишено смысла. Я тут посчитала, мой бывший Лексус обходился мне минимум 31600 в месяц.Уп-с

В эти 31600 входила стоимость паркинга, верно? ;)

То есть у кого-то в месяц на обслуживание Лексуса выходит 25 тысяч рублей, а еще 5-6 на паркинг мы потратить не можем, потому что иначе на бензин не хватит. Так? :lol:

Проекты Форума:

#180   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:27

В эти 31600 входила стоимость паркинга, верно? ;)
То есть у кого-то в месяц на обслуживание Лексуса выходит 25 тысяч рублей, а еще 5-6 на паркинг мы потратить не можем, потому что иначе на бензин не хватит. Так? :lol:

Ну так 25 за содержание Лексуса, еще 30 за выплату кредита за Лексус, 30 за съемную однушку, как раз от зарплаты 6 тысяч на еду остается :)

• Майк, Helcha, Юрьич и 2 другим это нравится
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623